Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Они вам не «Вагнер»: что известно о «ЧВК Редан» в Новосибирске — «сходка», ОМОН и заявление их противников
Они вам не «Вагнер»: что известно о «ЧВК Редан» в Новосибирске — «сходка», ОМОН и заявление их противников

28 февр 2023 в 17:22

Боевые анимешники... это всё, что надо знать о современных "мужчинах", им ведь не по 8-10 лет, какие мультики в этом возрасте уже? тьфу...

Гость
28 февр 2023 в 17:26

Всегда были нефоры и гопники. Одни теперь анимэшники, другие стали спортиками. Всегда дрались одни с другими. Чего нового то?

Гость
28 февр 2023 в 17:43

Редан,не замечены в грабежах и изнасилованиях русских

Гость
28 февр 2023 в 18:44

Ничего просто так не бывает! Кто-то координирует эти группы. И какая разница, аниме, хреноме, надо пресекать любые сборища, они всегда ведут к нарушению закона. Пусть в волейбол играют, или приюте для животных помогают. А то собрались в торговом центре толпой. Для чего!???

Гость
28 февр 2023 в 19:00

То есть они просто даже не первые начали, а раздули и виновными сделали их? Вы в своем уме такое форсить? И не стыдно?

Гость
28 февр 2023 в 19:01

Ребят, почему правительство делает виновными всяких анимешников? Может быть пора перестать сваливать с себя ответственность на других?

Гость
28 февр 2023 в 20:22

Люди Вы кого с кем ровняете? Отмороженных "ашановских", "спортиков" и прочих дебилов, у которых мозгов не хватает, кроме как тягать штангу с утра до вечера, а вечером думать кому бы дать в дыню, чтобы продемонстрировать своё превосходство и детей-анимешек? Которые всего лишь хотят быть яркими и красивыми... Не хотят быть злыми и агрессивными... Почему они собираются в ТРЦ? Да, потому что это самое безопасное для них место! Они надеются, что взрослые заступятся, защитят их от агрессии от отморозков!

Гость
28 февр 2023 в 22:04

А что это за Салман такой? У них подростками руководят взрослые "авторитеты", наши пацаны под них прогнулись? Так лучше уж 90-е)))

28 февр 2023 в 23:05

Сопливый патлатник возомнил себя ЧВК - смешно, да и только! Любая гопота вылечит эту болезнь очень быстро! 😁

28 февр 2023 в 23:47

Мигранты в гостях, и обязаны чтить законы гостеприимства. Не нравиться, вали к себе на родину. Своих дебилов хватает.

Гость
1 мар 2023 в 02:46

Похоже больше, что кто-то за этим стоит. На какие действия тренируют подростков, что им наобещали? Совсем не похоже на безобидную встречу.

Гость
1 мар 2023 в 05:20

Пруфов не буде

Гость
1 мар 2023 в 05:22

Пруфов не будет

Гость
1 мар 2023 в 05:28

Русский мир во всей красе - пока отцы наследуют землю на Украине - сыновей (да и жён наверняка тоже) воспитывает уважаемый человек Салман.

П-н. 20 лет. Итоги.

Гость
1 мар 2023 в 05:43

Господи!как глупо,что вы делите?!!!может пора повзрослеть?!!!а вообще,больше пугают салманы,смотрящие за нашими ребятами!!!

1 мар 2023 в 10:56

вот уже сходкой называют))) по аналоговнет воровских сходок)) ждём когда на фудкортах будут задерживать участников сходняков)) точно в окопы не хотят))) показывают небывалую активность))

Гость
1 мар 2023 в 10:57

Пауков и тараканов травить надо ! отраву в магазинах продают

Гость
1 мар 2023 в 11:22

Какой кошмар, дочери 13 лет, такое страшно читать … и отпускать куда-либо тоже страшно

Гость
1 мар 2023 в 12:28

Дорогие друзья, с вами был очередной выпуск передачи "В мире жЫвотных".

1 мар 2023 в 16:48

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что 1 марта на рассмотрение в нижнюю палату парламента внесены поправки в УК РФ, предусматривающие строгое наказание за дискредитацию участников СВО.

Гость
1 мар 2023 в 19:40

уже не первую обложку к новости встречаю в каком-то общем стиле. И очень сомневаюсь, что их кто-то спецом рисовал)

Гость
1 мар 2023 в 20:14

А почему на эту молодёжную сходку не пришла заместитель ница мэра по молодёжной политике, увидела бы чем молодёжь в городе занимается, может быть сама с Салманом разобралась.

Гость
2 мар 2023 в 01:16

Анти-Редан - это обычное правачьё, походу

5 мар 2023 в 19:33

Только меня в этой теме больше всего беспокоит фигура некого Салмана? Кто это, что это? С какой стати и на основании каких полномочий этот "большой человек" следит за молодёжной средой и тем более, что-то решает? И, судя по имени, явно не в интересах российских граждан.

Гость
5 мар 2023 в 23:57

полиция как всегда
щемить гопников ашановских слабо
а безобидных анимешников - запросто

Гость