Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Рейс из Новосибирска в Таиланд задерживается на 10 часов — в аэропорт выехала прокуратура
Рейс из Новосибирска в Таиланд задерживается на 10 часов — в аэропорт выехала прокуратура

Прокуратура повезла в аэропорт запчасти для самолета?

23 февр 2023 в 10:26

Что своих самолетов нет за 23 года не взрастили что ль? Мне по телевизору Киселев и Соловьев обещали что летать будем на своих самолетах.

23 февр 2023 в 10:40

Лучше бы озаботились уборкой тротуаров.

23 февр 2023 в 10:23

Бастрыкин заинтересовался, но не выехал?

23 февр 2023 в 14:23

"..сотрудники что-то делают с двигателем..." - вспоминаем великого писателя:
"...А со мной вы с таким тоном разговариваете, как будто я виноват, что я что-то соображаю. Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить...."
("Одесский пароход", М.Жванецкий, не успевший стать иноагентом)

23 февр 2023 в 10:27

На новый терминал 20 млрд распилили а с пассажиропотоком и своевременностью отправлений все стало только хуже?
Ну ктобы мог подумать. Ничего, щас еще 26 миллиардов распилят и все наладится.
А потом вообще на суперджетах будут летать. На курорты Северной Кореи.

23 февр 2023 в 10:13

Сегодня 23 ноября?

Гость
23 февр 2023 в 10:14

23 ноября??

Гость
23 февр 2023 в 10:42

Что то быстро ресурс закончился.

Гость
23 февр 2023 в 10:49

А прокуратура что, самолёт поможет починить? У меня машина с утра не завелось, можно на адрес бригаду тоже? 😁

23 февр 2023 в 10:30

Опять фото из Омска вставила, Ощепкова в игнор поставила.

23 февр 2023 в 10:43

У помощника прокурора билеты на этот рейс, но вчера запоздравлялся. Сейчас доедет и полетите.

Гость
23 февр 2023 в 10:10

Запчачсти от трактора Беларусь не встают что ли?

гость
23 февр 2023 в 13:09

скоро вместо ремонта будем кропить святой водой и с кадилом вокруг самолёта ходить...

Гость
23 февр 2023 в 10:29

Кому это интересно

Гость
23 февр 2023 в 10:59

Помощник прокурора двигатель чинить поможет? Или за соблюдением прав пассажиров проследить выехал, или взятку надеется получить?

Гость
23 февр 2023 в 11:43

Отдых на сутки сократили, а деньги кому пойдут?

Гость
23 февр 2023 в 11:32

Сразу видно что в России и есть информация и обслуживание, накормили. Мы летели из Хургады 28.01.23 рейс задержали на сутки, информации никакой ,из питания два раза по бутылочке 0,5 воды и один раз по бутерброды. Вот это обслуживание у компании Red Wings.

Гость
23 февр 2023 в 10:16

Очередное……🤦‍♀️👏🤦‍♀️👏

Гость
23 февр 2023 в 11:22

Прокуратура поздравить поехала. Флаг ВКС РФ поднять.

я не робот
23 февр 2023 в 11:23

самолёты своровать, сделав им российскую регистрацию можно, но запчасти от этого не появятся🤭

Гость
23 февр 2023 в 10:18

Новые санкции. Развитые страны готовят поздравления с 23 февраля новым, 10-м, санкционным пакетом на беспредел. Чтобы самолëты не задерживались, а в России учились слышать и любить Родину, чтобы на международном уровне высмеивали новыми санкциями тот беспредел, который устроили в НСО и Новосибирске, при том, когда не хотят навести порядок в собственном регионе и лезут в чужую страну. Пусть проявят чувство патриотизма к гражданам собственной страны и покажут, что могут, в условиях санкций. Производить своë, отечественное, и слышать граждан собственной страны.

Гость
23 февр 2023 в 10:17

Вот почему желающих нельзя выпустить из аэропорта?

Гость
23 февр 2023 в 10:12

Секонд хенд что ли?

Гость
23 февр 2023 в 11:24

На самолёте букву Z начертать забыли и вот результат!

Гость
23 февр 2023 в 11:35

Люди, с упорством, достойным лучшего применения, продолжают летать Azur'ом... При наличии, даже сейчас, альтернатив. Часто, по более привлекательной цене...

Гость
23 февр 2023 в 10:49

У нас скоро лето.
Задержат ещё часов на 2800, и лететь никуда не понадобится.

Гость
23 февр 2023 в 11:11

Какая такая дружественная страна в очередной раз посмела нам небо заткнуть?😎

23 февр 2023 в 12:02

Самолеты разваливаются, скоро летать будет не на чем(

Гость
23 февр 2023 в 12:42

Тех.состав а/к Азур пытается "оживить" реверс двигателя номер 2. Ребята грамотные,думаю сделают.

Гость
23 февр 2023 в 14:36

За полгода Нуланд бросили 60 мужчин. ..... Виктория Нуланд рассказала, как "полгода пробыла на судне с советскими рыбаками. "Я действительно провела шесть месяцев на советском рыболовном траулере в 1984 году, и мой интерес к России стал еще более пристальным. Это потрясающий опыт — жить с 80 русскими моряками. Было интересно познавать их." — рассказала официальный представитель Госдепа США. Теперь ясно почему Нуланд ненавидит Россию. )))

Гость
27 февр 2023 в 09:05

25.02.2023 из Паттайи в Красноярск рейс (ZF-2872)задержали на 12 часов. Должны были вылетить в 10-40, вылетили в 22-40.

Гостья
23 февр 2023 в 12:13

в штате Небраска всё ужасно, а в штате Айова всё...