Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Огород на балконе: как вырастить дома хрустящие огурчики и сочные томаты — получаем по 2,5 килограмма с куста
Огород на балконе: как вырастить дома хрустящие огурчики и сочные томаты — получаем по 2,5 килограмма с куста

19 февр 2023 в 15:03

Про картошку на балконе когда расскажете?

19 февр 2023 в 12:11

Всегда было интересно, кто все эти лунные календари для садоводов придумывает?

19 февр 2023 в 12:20

Аффторка точно разводит в квартире пчёл.

Йцукен
19 февр 2023 в 12:17

Самое главное - это достаточно света чтобы было. Всем нужно солнце

19 февр 2023 в 14:16

А не проще этим заниматься на загородном участке?
Или коров "для свежего молока" начнем держать на балконе? 😳

Berkov
19 февр 2023 в 13:25

Собрать 10 кило помидор, 10 кило огурцов и сделать ремонт, чтобы избавиться от плесени? Отлично придумали!
Не, если и заниматься, то по уму - выделяя хоть пару квадрат и ставя палатку, как там она называется, в которой уже автоматикой врубать увлажнитель воздуха, освещать полностью светодиодными лампами по таймеру, а в идеале и поливать по таймеру. Так можно и клубнику на гидропонике получить, и лук зелёный, и травы.

Девушка Фрагонара
19 февр 2023 в 12:20

В прошлом году проводила испытания: горшком бутыль из воды. Так, ради эксперимента. Огурцы заболели антракнозом, решила не лечить, ибо балкон. Огурцы шершавые, на балконе от них некомфортно, урожая почти не было. А вот томатики черри испытания прошли на 5. Урожай собирала три раза до октября. Веселенькая забава.

Сплю как пожарник
19 февр 2023 в 16:41

Граммов это фамилия чья то?

Гость
24 мар 2023 в 13:09

выращиваю и огурцы и помидор на балконе, иногда удачно, но прошлое лето не порадовало, всё сгубили мошки земляные, хотя и боролась химией

Гость
19 февр 2023 в 12:48

Ага... по 2 кг. Попытался микрозелень на окне вырастить. А за окном напротив 2 сотовые вышки. В общем зелень сперва всходит, а на 3-й день в лежку и умирает. Купил прибор на Али. Глянул нормы, предельно допустимая 10-ка, а у меня 55 и прибор пищать начинает.

Советую
19 февр 2023 в 14:17

Щедрик ф1 на балкон, 2 кг не будет, так ради развлечения внукам или детям))

За правду-матку
19 февр 2023 в 22:45

Да, а еще можно разводить на балконе курей, кроликов, барашков и свинюшек тем самым превратив многоквартирный дом в свинарник. Кстати забивать их можно тоже на балконе, как это делают наши гости из Средней Азии, которые переодически забывают что он в гостях. А потом удивляемся, откуда в домах антисанитария?!