Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Суд отстранил от должности заместителя мэра Новосибирска Артема Скатова — его обвиняют в клевете
Суд отстранил от должности заместителя мэра Новосибирска Артема Скатова — его обвиняют в клевете

17 февр 2023 в 15:25

"15 июля к Скатову пришли с обысками. Чиновник заявил, что силовики действовали жестко и ему потребовалась помощь врачей. Он также отметил, что причиной обыска стало заявление депутата Госдумы Дмитрия Савельева.
Изначально Скатов проходил по делу свидетелем, в августе его статус сменился на «подозреваемый»."
То есть это что же выходит - к СВИДЕТЕЛЮ пришли с обысками, силовики действовали жестко, а через полмесяца-месяц стал подозреваемым? У нас что, к свидетелям теперь с обысками ходят?..

17 февр 2023 в 14:15

когда остальных отстранят с формулировкой "не соответствие с занимаемой должностью"?

17 февр 2023 в 14:08

Артем вступай в Вегу. Дима там тебя точно простит. А в таком случае мнение суда никому неинтересно

17 февр 2023 в 16:26

Можно подумать , что после всех этих танцев с бубном кто то из них окажется чистеньким и со святой душой ... пиарщики они в первую очередь ... а по шее дать друг другу боятся .. раньше проще было ... и мужики крепче ...и люди с принципами ...

17 февр 2023 в 12:55

Какой мэр, такие и заместители!

17 февр 2023 в 15:49

Савельев почему не поехал в зону сво? А сошел с маршрута в районе Омска?

Зачем "жёстко" задерживать человека, действия которого не могут повлечь опасность для сотрудника правохранительных органов, это специальным тарифом регулируется или просто интеллегентных там не осталось?

17 февр 2023 в 15:48

Мдаа. Один отправил другому в телеграме сообщение. Это уже клевета? Автор сообщения в канале, администратор канала, какие вопросы к тому кто это сообщение прислал????

17 февр 2023 в 12:46

у некоторых дворечик за 100млрд, а посадить бояцца.
Ну недолго осталось диктатуре жалкой

17 февр 2023 в 15:40

грызня за власть...

Ярик
17 февр 2023 в 13:15

Чего наклеветал то, очень интересно, но об этом не слова. НГС недоговариваете, недопрофи, или боятс печатать.

Щорс
17 февр 2023 в 14:26

Депутат Савельев - это который владелец застройщика Расцветай? Ой, ну всё понятно. Такого не жалко.
А Локоть слился позорненько с защиты своего главного помощника. Бесхребетное нечто. Кто с ним ещё работает?

Гость
17 февр 2023 в 14:37

Со строительным лобби, которое уродует город, сначала разберитесь.

17 февр 2023 в 22:30

Уже отстраняли ведь, затем опять к кормушке присосали. Эта мышиная возня и ИБД вызывают только смех, правда невесёлый

17 февр 2023 в 12:52

Слил Толян корефана....

55966
17 февр 2023 в 13:33

Надоели уже с этим Скатовым! Что он сделал полезного для города? О его существовании узнали только благодаря скандалам.

Гость
17 февр 2023 в 12:56

Мало пластыря на прыщик наклеили.

Экономист
17 февр 2023 в 12:40

"наша Таня громко плачет
оторвали мишке лапу
все равно его не брошу
потому что он хороший "
А. Барто

чет навеяло )

Фокс
17 февр 2023 в 13:30

Сколько можно его пиарить? Другие городские чиновники ничем не лучше.

Лисенок
17 февр 2023 в 13:16

Какой то чиновник ссорится с каким то депутатом. Какая нам разница от этой санта - барбары???

17 февр 2023 в 13:20

Я все больше диву даюсь, кто у нас в мэрии работает... люди которых отстраняют от работы по причине клеветы...
Видимо самый честный только мэр.

Гость
17 февр 2023 в 12:59

Прям как в той поговорке: "Назвался груздем, полезай в кузовок!". Даже если ты депутат, то тут тебе отнюдь не манна небесная... Всегда найдутся завистники.

17 февр 2023 в 13:11

Интересный сюжет - клевета, т.е. вранье - отстраняют от должности. Дальше наверно можно не продолжать.

Некто
17 февр 2023 в 13:31

Это их внутренние разборки. Вместо того чтобы работать, они там в мэриях в разборках участвуют.

Яков54
17 февр 2023 в 13:35

Хватит уже о нем. Не интересен. Пусть им прокуратура занимается.

О чем речь
17 февр 2023 в 15:32

В чем клевета то?! Ничего не ясно же!

17 февр 2023 в 13:44

За базар нужно отвечать. Много таких сейчас тявкают в интернете. Тем более, если ты стал замом мэра, не нужно клеветать на других людей и как минимум выкладывать не проверенную информацию.

Гость
17 февр 2023 в 12:41

а миллиарды по мусорополигонам
когда вернут
гражданам?
которые присвоили и растратили
публично
злостно
умышленно?

сажень в кустах
17 февр 2023 в 13:06

т.е. вражда между двумя чиновниками....

Евген
17 февр 2023 в 13:34

Дармоед на дармоеде там в мэрии. Кто-нибудь нормально работает вообще?

Знатков
17 февр 2023 в 14:46

Оклеветал-леветал-леветал-тал-тал-л
(С) пустАгород

Степа
17 февр 2023 в 16:28

Аахаха. Мэра забыли захватить с собой

Алексей
17 февр 2023 в 16:31

Возьмите еще Локтя. Там тоже есть , за что сажать

Анатоля
17 февр 2023 в 16:29

Злотые горы мэр нам обещал, а по факту садят их по-тихоньку каждого.

Эдуард
17 февр 2023 в 17:37

Чиновников мэрии уличают в сокрытии доходов, суды отстраняют от должности, город погряз в грязи и мусоре и т.д.. Интересно, что должно произойти, чтобы отстранили от должности и привлекли к ответственности мэра?!

я не робот
17 февр 2023 в 12:43

жертва режима
очевидно же

с киоска
17 февр 2023 в 12:44

Людей на пяток уровней повыше местный помещичко обидел, не знаю простят ли обиду так скоро.Как говорят в народе - Время Лечит.

Маркус
17 февр 2023 в 12:48

ждем следующих отстранений .. желательно с посадками

17 февр 2023 в 13:19

Шей да пори не будет простой поры...

ё, мо ё
17 февр 2023 в 12:42

бойко, на его место надо .. красавчик, умный, народный - лицо, и честь новосибирской оппозиции

Гость
17 февр 2023 в 14:39

Оооччень непрятный и скользкий тип.

5687
17 февр 2023 в 15:18

Поделом! Отправте в СВО!

Сергей
17 февр 2023 в 15:21

как трусы неделька, то носят, то снимают...

Евгений
17 февр 2023 в 17:04

Нормальный парень может, самый лучший из заместителей.

17 февр 2023 в 12:48

Странно, а почему именно суд должен снимать с работы этого сотрудника обвиняемого клевете?
Почему его сразу же не выгнал к чертям его непосредственный начальник, господин Локоть? 🤔

А ещё прошу обратить внимание, как юлит перед следствием этот неприятный персонаж.
Тут и наглое непризнание очевидных фактов и попытка переноса суда в другой регион (с чего ради?) и явно организованная компания в СМИ по обелению репутации и смешные фото с картинно наклеенным пластырем "после жёсткого задержания силовиками" 🤣 🤮

Доктор
17 февр 2023 в 12:52

выборы, мэра
крики, на нгс комментах
.. кто угодно, но не ЕР
КПРФ рулит, ну и за, бойко топили .. и, в 3 раз выберем мэра, да бооты? не, реально выберем

система
17 февр 2023 в 13:20

Будет пожрать себя, в первую очередь колеблющихся..
Сейчас "всем надо сплотиться" играйте эту роль...

Киторов
17 февр 2023 в 13:29

А Локтя нельзя отстранить? Ему не одну статью можно инкриминировать.

Умка
17 февр 2023 в 13:32

Надо тогда и мэра отстранять. Рыба гниет с головы.

Гость
17 февр 2023 в 13:32

Ничего удивительного. Какой градоначальник, такая и команда.