Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Анатолий Локоть пригласил Барбару Брыльску на День города — он сожалеет, что актриса критикует Новосибирск
Анатолий Локоть пригласил Барбару Брыльску на День города — он сожалеет, что актриса критикует Новосибирск

16 февр 2023 в 13:54

Интересно, а когда Локоть прилетает в Новосибирск и на трапе его встречает запах Кудряшей продирающий до самых пяток. Ему это нравится?

Факт
16 февр 2023 в 13:54

"Антироссийские высказывания"... КПРФ-филиал единой России. Один в один клишированные термины.

16 февр 2023 в 13:55

Локоть - плохой коммунист. Классики марксизма-ленинизма и партийное руководство всегда подчеркивали конструктивную роль критики и самокритики. Отсутствие критики недостатков означает неисправление допущенных ошибок.

Гость
16 февр 2023 в 13:56

А День города при чём? Или жители города только в праздник заслуживают чистых улиц и новых троллейбусов?

Наледра
16 февр 2023 в 13:56

,Да, уж проблема: Барбаре не нравятся Новосибирск и Омск. Не нравится, не езди. Однако денег хочется, поэтому, когда получаешь деньги, можно не вспоминать, про "не нравится".Мне не нравится Польша, я туда и не езжу. Наши проблемы, это наши проблемы, пусть поляки со своими разбираются. Мэру заняться нечем: перед актрисулькой оправдывается? Достали уже "доброжелатели", рассказывая как нам плохо: грабят и жалеют, жалеют и грабят.

МимоНеПрошел
16 февр 2023 в 13:56

Кто-нибудь возьмитесь за нашего мэра, ну не может он сам понять, какую пургу несет, пусть наймёт пресс-секретаря умного! Адская беда для Новосибирска такой мэр!

Postoronnii
16 февр 2023 в 13:56

Удивляется...
У него все хорошо.

Гость
16 февр 2023 в 13:57

Какая Брыльска. У нас своих бабушек пенсионерок 400.000 человек. Зачем она здесь ? Платье богатое показать ? Нищим.

Страна непуганых и...
16 февр 2023 в 13:57

"Антироссийские высказывания"... А зачем западная приставка "анти", чтоб больше русским казаться?
То есть, условия жизни и нищета-это правда, а тот, кто открывает на это глаза-против россии?

Гость
16 февр 2023 в 13:57

День города - один день в году с натужной показухой. Понятно, почему мэр хочет пригласить Брыльску именно туда (так удобнее пыль в глаза пускать, никаких иных инструментов кроме "потемкинских деревень" у них за века не выдумано), но не понятно, при чём тут уровень и качество повседневной жизни в городе.

16 февр 2023 в 13:58

Усиленно втирают принцип, если любишь, не критикуй.

Гость
16 февр 2023 в 13:58

горожане сожалеют о повторном выборе, Онотоле.

16 февр 2023 в 13:59

Еще бы пригласил себе домой, чтобы уровень жизни показать... А давай ее к нам пригласим, в частный сектор. В конце марта, когда "само тает".

Конечно же
16 февр 2023 в 14:00

Мэр с гордостью покажет Барбаре затулинку, юго-западный, хилокский или только площадь Ленина?

Гость
16 февр 2023 в 14:00

Барбара сказала, что новосибирск нищий и грязный, а не то русские плохие.
Не надо перевирать, антироссийского она не говорила, наоборот выступила в защиту Лии Ахеджаковой.

Гость
16 февр 2023 в 14:01

А что плохого в нищете и бесправии?
Беспросветность и бесперспективность помогает смириться с тщетностью всех попыток, что-то изменить и превращает мужиков в алкашей. А в этом фильме Барбара выбрала себе в мужья алкаша.

Лисонька 🦊
16 февр 2023 в 14:01

«допускает антироссийские высказывания»

Не нужно подменять понятия☝️ Ее высказывание касается власти и вас, господин Локоть, лично (какая честь!😄), а не российского народа. И с ней не поспоришь🤷‍♀️

«Я бы пригласил ее на День города летом в июне к нам в Новосибирск»

Ну пыль, отсутствие ровных дорог и тротуаров в купе с неповторимой аурой Кудряшовского комбината, как минимум, точно ее удивят👍

Языковед
16 февр 2023 в 14:01

АНТИРОССИЙСКОЙ... ух, все по одной методичке. А слов то каких нахватались... Позорище.

Гость
16 февр 2023 в 14:02

А кроме дня города город так и будет помойкой?

новоморд
16 февр 2023 в 14:02

В Мордоре все хорошо, хотя и страшно по-началу.

Ангелина
16 февр 2023 в 14:03

Пусть с собой возьмет кислородный баллон, потому что в последнее время дышать в городе нечем! Эта какая-то диверсия против здоровья населения!! Что происходит??? Раньше этой газовой камеры не было!

Гость
16 февр 2023 в 14:04

У меня есть несколько журналов мода стран социализма 1968- 74 г

LOM
16 февр 2023 в 14:04

допускает антироссийские высказывания

Локоть, ты забыл еще ее спросить Чей Крым?

гость очень даже уместно, героев д
16 февр 2023 в 14:06

зачем кому то что то доказывать, что её может удивить с таким огромным жизненным стажем?

Гость
16 февр 2023 в 14:06

Какой же Локоть неопределившийся.

Классик
16 февр 2023 в 14:07

Мэр в очередной раз показал какой он показушник.

Люба
16 февр 2023 в 14:08

Всё что Локоть делает это просто пиар, в работе показать себя не может.

Гость
16 февр 2023 в 14:09

Как позвал, так может и отозвать. Это ж для мэрии не впервой.

Гость
16 февр 2023 в 14:10

А какой смысл статьи? Кроме пиара нашего мэра ни чего не вижу.

16 февр 2023 в 14:10

Мы никогда не найдём общего языка. У нас: "В две шеренги становись!" У них: "Пан за пана ховайсь!"

Басма
16 февр 2023 в 14:11

Какая разница кто там критикует, ты сделал хоть что то чтобы устранить причину?

Кость
16 февр 2023 в 14:11

Что Локоть, что Брыльска - два бесполезных персонажа.

Гость ted
16 февр 2023 в 14:12

за чей счёт банкет?

Городовой
16 февр 2023 в 14:12

Так есть за что критиковать. Мэр бы проехался по городу посмотрел на уборку.

)()()()(
16 февр 2023 в 14:12

А что у Анатолия проблем больше нет что-ли, чем обсуждать актрису одной роли? Делом займись, Толя!

Гость
16 февр 2023 в 14:13

Хотели как лучше ... получилось как всегда

Гость
16 февр 2023 в 14:13

Локоть только и делает, что обижается.

Мистер Х
16 февр 2023 в 14:13

Вот больше этой брыльске делать нечего как принимать приглашения не пойми от кого. Мэр явно страдает манией величия.

Нина
16 февр 2023 в 14:14

А полезный кто ?

16 февр 2023 в 14:14

Может он кучи снега пригласит для вывоза за пределы Новосибирска! Почти на каждом пешеходном переходи приходится подкрадываться. Из-за куч не видно пешика и авто! Локоть, убирайся на Линейной и Кропоткина!!!

Кукиш
16 февр 2023 в 14:15

А не стыдно ли самому Локтю приглашать вообще кого-то в Новосибирск? Желает опозориться? Приведи сначала город в порядок, а потом приглашай хоть Байдена.

будьте добры, не удаляйте
16 февр 2023 в 14:15

город Новосибирск прекрасен

был
когда то ( ещё лет пятнадцать назад ) чисто визуально
и относительно недавно ( лет пять - десять ) по качеству людей.

Визуально, Бронная 22, Кирова 236, 242, 274, 322 и так далее, автогенная 75,

Это же просто надругательство над всем чем тольо можно в плане эстетики и перегрузки плотности населения на квадратный метр всего что угодно дорог, парковок, свободного места куда выйти на улице вообще.

Просто убожество.

А поведение на дороге ...
Говорит о том какие мы стали

Куча, идиотов, едущих 30-40 км в час посреди обоих полос ...
или просто считающих что им можно тут исейчас раскорячиться и пусть весь город подождёт ...
Они бары ...

В чём она не права ?

Гость
16 февр 2023 в 14:16

Какой она кумир? Она в фильме даже своим голосом не говорит и не поёт!

Анна
16 февр 2023 в 14:17

Локоть опять пиарится …
Снег бы лучше чистил
Гоголя всё завалено огромными кучами снега , никто их не убирает
На парковки встать невозможно

Вот
16 февр 2023 в 14:17

Брыльска назвала нищету и убогость нищетой и убогостью. Или теперь можно любую правду назвать антироссийским высказыванием и наказать? Ну накажите Брыльску. Только она не в России, а на высказывания новосибирского мэра она...

Риторический вопрос
16 февр 2023 в 14:18

Локоть знает, что она точно не приедет, поэтому и мелит языком. Насчет нищеты в городе не уверен, в вот насчет бардака, свинарника и грязи в городе, факт.

16 февр 2023 в 14:18

На зачем впринципе нужна Барбара на Дне города? Она поет, танцует, или ведущая она остроумная? Прок на празднике от нее какой?

Вот
16 февр 2023 в 14:18

Какая гадость... Нет, ну какая гадость...

16 февр 2023 в 14:20

"...реально обстоят дела с уровнем жизни, качеством" в столице Сибири. ))) Если уж з/п в 500$ ( у кого она есть ) считается "качеством уровня жизни"... )))

Сочинитель
16 февр 2023 в 14:20

Добро пожаловать в Локтебрыльск!

обыватель
16 февр 2023 в 14:21

Зачем Брыльска ?А своих состарившихся звёзд не хватает ,чтобы деньги перекачивать из бюджета ?