Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации 23-этажный дом с автостоянкой появится на улице Королева — его построит компания экс-депутата горсовета
23-этажный дом с автостоянкой появится на улице Королева — его построит компания экс-депутата горсовета

13 февр 2023 в 07:39

Попал в депутаты - отжал участок земли - ушёл из депутатов - построил небоскреб. Жизнь удалась.
Если у вас есть друзья, то "программу" можно зациклить. Лет на 20 минимум.

13 февр 2023 в 09:55

Гоголя стоит по утрам от Промышленной до Красина. Что там будет после того, как еще один ЖК воткнут. страшно представить...

13 февр 2023 в 07:27

Отдать землю без проведения торгов это гениальное управленческое решение. Травников самый компетентный и грамотный руководитель.

13 февр 2023 в 09:48

В Москве докладывают о достижениях в сфере инфраструктуры: дорожные развязки, кольцевые скоростные магистрали, а у нас как обычно, очередная свечка, да ещё возле парка((( Никчёмное подобие управленцев🤦🏻‍♂️

13 февр 2023 в 12:06

Творится беспредел со строительством человейников в нашем городе, нет у нас в городе хорошего, грамотного главного архитектора, хозяйственного мэра и губернатора, а есть воры и выжиги и нет им не конца ни края! До коле!!!!!

Житель НСК
13 февр 2023 в 08:48

Ткните мне пальцем на карту, где там парк?

13 февр 2023 в 08:35

Хотя бы один завод построили . Так нет же - только жилье. Заграница нам поможет.

Гоша
13 февр 2023 в 08:20

Для кого строим? Для понаехов с Кемерова и Алтая?

13 февр 2023 в 09:55

" застройщик обустроит 471 квартиру..."
39+106+150=295 квартир
Что с остальными?
ФЖ НГУ не ?

Гость
13 февр 2023 в 11:54

Как не хватало там этого дома!

Маша-простокваша
13 февр 2023 в 10:15

Очередная глупость чиновников, дороги, развязки для начала бы сделали, сети отремонтировали, соцкультбыт организовали, нет им же сначала "корону", бабки отдать, а потом остальное может быть, а может и не быть!

Юрий
13 февр 2023 в 12:39

Задолбали с этой точечной застройкой, а потом жалуемся на пробки. Ведь в том месте появятся порядка 400 авто, ну что будет там постоянная пробка.

13 февр 2023 в 12:02

Там и со стороны Есенина уже строится пара высоток и картинок красивых много на баннерах - жилье рядом с парком. Парка там ещё нет, а он будет, но скорее всего получится ЖК "Парк", кстати а на левом берегу у Спортивной ЖК "Пляж"...

Ррр
13 февр 2023 в 10:04

Сколько травников земли по такой схеме разбазарил? Без откатов?!

Гость
13 февр 2023 в 10:27

Квартир 471,а парковочных всего106,а где остальные будут ставить машины?

Локоть обманул
13 февр 2023 в 07:35

Там нет никакого парка!!!! Враньё! Посмотрите 2гис.

городской простак
13 февр 2023 в 12:35

Возведением здания займется ООО «Специализированный застройщик «ЗАО СМС Развитие». Так... Посмотрим, что это за организация.
Организационно-правовая форма -общество с ограниченной ответственностью.
Уставный капитал - 10 000 руб.
Финансовая отчетность за 2021 год:
Выручка составила 0 руб.
Чистая прибыль выросла до 4,6 млн руб.
Среднесписочная численность работников - 1 человек.
Руководитель ООО СЗ "ЗАО СМС Р" также является руководителем или учредителем 15 других организаций.
Что-то меня начали терзать смутные сомнения...

Люся
13 февр 2023 в 08:17

Очень актуально, нужна обязательно маленькая площадь для большой прибыли и большой братской могилы, на фоне Турции.

Сергей
13 февр 2023 в 12:38

В пределах жилой застройки требуемое количество машиномест для организованного хранения автомототранспорта на автостоянках должно определяться следующим образом: - при застройке жилыми домами с обеспеченностью общей площадью до 30 кв. м на 1 жителя - не менее 1,0 машиноместа на квартиру; - при застройке жилыми домами с обеспеченностью общей площадью от 30 до 50 кв. м на 1 жителя - не менее 1,7 машиноместа на квартиру; - при застройке жилыми домами с обеспеченностью общей площадью свыше 50 кв. м на 1 жителя - не менее 2,0 машиноместа на квартир

Гость
22 февр 2023 в 12:23

В рамках реализации проекта застройщик обустроит 471 квартиру, из которых 39 — трехкомнатные, 106 — двухкомнатные, 150 — однокомнатные квартиры. Всего в здании будет 747 помещений.

математика не сходится

Гость
22 февр 2023 в 12:43

Средняя зарплата в Новосибирске

На 1 февраля 2023 года зарплата в Новосибирске составляет 62 840 ₽. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 37 700 ₽, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 56 550 ₽, а в средних компаниях с численность от 100 человек 69 120 ₽. В крупных предприятиях в Новосибирске, численностью от 250 человек, зарплата составляет 87 970 ₽. В бюджетной сфере в Новосибирске средняя зарплата составляет 50 270 ₽.