Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Мешает жить и высыпаться»: кричащий из окна новосибирец полтора года беспокоит соседей
«Мешает жить и высыпаться»: кричащий из окна новосибирец полтора года беспокоит соседей

12 февр 2023 в 22:56

Попросите его кричать, что он против ВО и проблема быстро будет решена.

12 февр 2023 в 21:48

Это и есть свобода слова, это вам не митинг, власти не присекают.

12 февр 2023 в 20:13

Локоть что ли душу отводит ?

12 февр 2023 в 20:29

Самец зовет самку. Скоро весна.

12 февр 2023 в 20:02

Может, местным пару рогаток завести да обстрелять его немного?

12 февр 2023 в 21:10

раз беспокойство соседей не решило проблему через полицию, можно коллективно письменно обратиться к участковому психиатру. Понятно, что упор делать на их беспокойстве за крикуна. Мол, эмоционально нестабилен, нечеловеческие вопли по ночам...я бы даже пофантазировала про суицидальное содержание этих воплей. Мол, просим всем миром зактнут болезного, пардон, вылечить, ну или хотя бы стабилизировать.

12 февр 2023 в 20:52

Надо всех любителей покричать, потопать, послушать громко музыку, принудительно продавать жилье переселять в умирающие деревни, там никого нет, кричи, дуди, топай, музыку слушай, красота! Там даже ест дома в которых никто не живет.

12 февр 2023 в 20:18

Ну тут только снайпер поможет видимо говорите любит выходить на балкон и орать 😎😎😎😎😎😎😁😁😁😁😁😁😁пиф паф

12 февр 2023 в 21:32

он в своих речах дискредитирует армию?

12 февр 2023 в 23:16

Людей толкают на самосуд.А потом посадят нормального из за дурака.

12 февр 2023 в 21:18

Это электорат власти,молит небеса что у страны такой президент😁

сыр
12 февр 2023 в 20:01

Терпения Вам, человек болен. Но в условиях нашего замечательного законодательства, по букве закона его не за что примотать. Ну максимум предупреждение сделают и пальцем погрозят. Радуйтесь, что у вас под боком никакая там бабуля не живёт, у которой 47 кошек. Или дедушка, у которого дома "добра" с помоек на два века хватит.

12 февр 2023 в 20:12

Народный трибун тренируется к выборам мэра, если их не отменят.

12 февр 2023 в 20:04

Может Тюльпаша в перерывах комментов рычит.

12 февр 2023 в 20:46

Думал, что у меня только над головой сосед бегает по ночам по потолку, мешая спать, а оказалось, что нет!

123
12 февр 2023 в 20:06

у меня соседи сверху топают , так что люстра трясется, на трубе дудят, при этом вроде нормальные. даже в больничку не заберут((

12 февр 2023 в 20:37

Это Тюлень не может сдерживать эмоции в экстазе от СВО.

12 февр 2023 в 22:00

Бабу ему срочно хочется, вот и орет-свадебный гон самца😁

12 февр 2023 в 22:31

что-то на фото не Кропоткина вовсе

12 февр 2023 в 21:02

если бы он жил на предпоследнем этаже , то металлические шары для катания по полу ночами могли бы его отвлечь

13 февр 2023 в 05:54

Нужно в России по-больше "ДУРОК", в той, в которой мы живём уже не хватает)))

Гость
12 февр 2023 в 20:19

Полтора года ??? Так он же может что угодно сделать - и пожар устроить, и соседей залить... А если в доме газ, то это вообще катастрофа. А есть алгоритм для соседей, если так себя ведёт неадекват?

13 февр 2023 в 11:00

Значит принудительная госпитализация существует, если один раз его уже отправляли "отдохнуть". Почему не отправят еще разок? И помоечников из соседней статьи, наверное, можно было бы отправить. Но органы безмолвствуют и бездействуют. Возбуждаются только по указивке сверху. И этот не про мир во всем мире орет, а матерится - значит все норм

Академ
12 февр 2023 в 21:05

Дайте ему текст взывающий к дискредитации,и проблема решится

Гость
12 февр 2023 в 21:42

За шум по ночам можно штрафовать. Сколько жалоб написано? Сколько раз он получил штраф?
Писать надо на сайте МВД.

лена путина
12 февр 2023 в 20:37

соседи это зло. люди не умеют вести себя адекватно. дети носятся и орут и 12 ночи. этто жеее дееееети. музыку включают - ну одень ты наушики, не зачем!?

Гость
12 февр 2023 в 21:03

Кричит, как на трибуне, даже я так не могу кричать, — рассказала женщина.

Стало быть сама дуркует и орет, но потише чем он... Понятненько.

Гость
12 февр 2023 в 19:48

Братцы, чего это за жизнь то?! Один орет, 300 не спит! В малоэтажном районе это невозможно! Зачем эти муравейники?!

12 февр 2023 в 21:22

Мадам завидует, что кто то может орать громче её. Решила заткнуть конкурента. Чья то голосистая тёщенька.

гость
12 февр 2023 в 19:57

это же хорошо что он живёт на самом вехнем этаже..... ну вы намёк поняли ?

Гость
12 февр 2023 в 20:07

Скорее всего дальше участкового дело не сдвинеца
Так что держитесь...

Гость
12 февр 2023 в 21:43

жаль законы несовершенны,если он психически больной, как другим жить то?

12 февр 2023 в 21:07

Из моей квартиры тоже иногда крики и стоны доносятся. Женские 😉

Хабаровчанин
12 февр 2023 в 20:09

На Новогодней двое таких сумашедших живут.

12 февр 2023 в 19:57

"так даже я не могу кричать"

нифига у неё самомнение.. даже я не могу так

действительно сибирячки очень крикливы и постоянно скандалчт

13 февр 2023 в 03:25

А че кричит то?
Если кричит-слава Украине или горланит червона калина-то можно закрыть
А так-нет

12 февр 2023 в 20:34

А что мужиков там рядом нету, чтобы ему "объяснить" физически, что так делать не хорошо...

12 февр 2023 в 23:10

Да нормальный мужик, выпьет и орет, и кстати, не всегда матом, иногда и стихами, один раз книгу рвал и бросал листки, говорит- красиво😂, правда потом ходил, собирал по двору., а так вполне воспитанный и образованный мужик, и да, женщины у него нет

Беня маклер
12 февр 2023 в 21:36

Что с городом, новосибирцы? Почему дышать-то нечем? Каждый второй задыхается идёт.

Анна
12 февр 2023 в 22:26

У нас был сосед над нами, он всю ночь просто говорил ( психически больной человек)
Слышимость ночью отличная , тоже было спать невозможно

Спалились
12 февр 2023 в 20:40

Фото к статье, прямое доказательство что уровень загрязнения воздуха дела рук ТЭЦ, которые несколько лет назад перевели не на газ, а на бурый уголь, раньше был каменный уголь. Для справки бурый уголь почти нигде в мире не используется, из за своей неэффективности, большой зольности, и меньшим КПД при сгорании.

12 февр 2023 в 20:01

странно, всем бабам мужчины мешают жить.
так может быть дело в баба
вечно всем недовольны

Тема
12 февр 2023 в 19:53

Типичный такой новосибиряк когда трезвый тихий а подопьет когда все наружу вылазиет

Гость
12 февр 2023 в 21:09

Есть такие, у кого после обращения в полицию что то решалось?

12 февр 2023 в 22:06

Какие нетерпимые. В моем детстве бул сосед д….. ил на подоконнике.

12 февр 2023 в 20:46

Oleg444, VZгляд со стороны, махно, котофеич, жорик за путина, тюлень, олень, и прочие нехорошие ура патриоты, один из них.

12 февр 2023 в 19:51

Быстрыкину надо писать!
З.Ы.Пимсать аккуратно с наклоном!

12 февр 2023 в 21:27

Какие же беспомощные люди живут в Новосибирске)По каждой ерунде готовы МЧС вызывать)

13 февр 2023 в 03:27

Кричит он кричит-крикун неугомонный

Дервиш