Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Вода капает уже несколько дней: потоп в новосибирской квартире сняли на видео
Вода капает уже несколько дней: потоп в новосибирской квартире сняли на видео

10 февр 2023 в 22:09

"Журналист НГС обратился службу жизнеобеспечения города «051»...." Журналист, проверяй свои тексты.

11 февр 2023 в 00:58

Как я их понимаю, как это знакомо... Даже "пупки "точечные на потолке - точно такие. Только они бы их выключили, а не дожидались, пока коротнёт и случится 🔥. Вода, как известно - проводник тока.Тем более потолки у них натяжные... Плёнка хорошо плавится и капает при возгорании и ядовитый дым выделяет.😐

Гость
10 февр 2023 в 22:20

Вот эта очееень важная тема- слесаря в УК. Сейчас только вызов « посмотрит что случилось» стоит 200 рублей. А прикрутить два болта - 590 рублей. Крышку унитаза прикрутить тоже приличные деньги . Понятно, что если в доме есть мужчина , он сделает много сам. А пенсионеры и одинокие женщины с детьми вынуждены обращаться к слесарям УК. И это нервотрёпка. Просто квест какой то... Потому что все зависит от совести слесаря. При этом слесаря предлагают сделать все без квитанции дешевле. Вопрос - откуда такие высокие цены на услуги взялись ? И кто контролирует ценообразование в УК ???

Гость
10 февр 2023 в 23:38

если от воды закоротит проводка
и дом полыхнет,
то весь штат УК
за отказ от исполнения лицензионных
требований по безопасному содержанию ОИ
в кутузку определят

Гость
11 февр 2023 в 09:42

" застелили ее пакетами" - целофановыми?

10 февр 2023 в 22:11

тюльпашина с тюлешиной хата

11 февр 2023 в 12:28

То вода то газ
Сплошной бардак

10 февр 2023 в 22:02

Это квартира Махно 😂😂😂

Бабушка
10 февр 2023 в 22:05

Возьмите тряпочку и вытирайте, всему вас учить надо, эх молодежь.

Гость
10 февр 2023 в 23:23

Квартира в собственности? В тарифе есть строка очистка кровли от снега ? Сомнительно. Кровля общедомовое имущество? Зато все собственники так что скинулись дружно денюшкой и вперёд. Вашей собственности никто ничего не должен!

Знаток из СССР
10 февр 2023 в 22:15

Нужно баночку подставить, чтоб в неё капало.

Бабушка
10 февр 2023 в 22:04

Возьмите тряпочку и выбирайте, всему вас учить нужно

Риелтор из Столицы Сибири
10 февр 2023 в 22:18

Плите хана ему, да Эта Плита Ещё Вас Переживёт, Бездельников. Ps. Когда Обрушится.