Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Пристает, танцует, достает нож и облизывает»: полиция проверяет сообщение о неадекватном мужчине в Академгородке
«Пристает, танцует, достает нож и облизывает»: полиция проверяет сообщение о неадекватном мужчине в Академгородке

10 февр 2023 в 17:48

Это Акадэм детка!

10 февр 2023 в 18:13

Празднует возможную победу над Металлургом...)

10 февр 2023 в 18:07

алаакбардэм ?

10 февр 2023 в 19:32

Под Новосибирском? Сибиряк хоть был?

10 февр 2023 в 22:54

А адекватные там ещё остались разве?

10 февр 2023 в 18:55

Это же профессор Хачикян, эндокринолог.

Гость
10 февр 2023 в 17:47

Сначала сибирячку не пустили в новый терминал Толмачёво, потом ей встретился танцующий маньяк, во жизнь у девахи.

Ггх, я не робот резвится с перепоя.))

11 февр 2023 в 10:09

Сколько непонимания, обгаживания Академгородка...

11 февр 2023 в 10:11

По Академгородку, кстати, троллейбусы не ходят (см. снимок).

Гость
10 февр 2023 в 17:56

Это там где хотят создать научный центр мирового уровня?? Там полиция то хоть есть ??? Писали, что там общепита рост на 18 %. Может лучше численность полицейских увеличить??

Бабушка
10 февр 2023 в 17:49

Вот вам Акадэм.

Гость
10 февр 2023 в 18:23

В тех краях много странных мужчин,которые ещё и письки показывают.А этот с логотипом "Сибири".Фанаты тоже немного не в себе.Странное это место,аномалия какая то.

10 февр 2023 в 18:30

ну понятно..опять женские истерические фантазии

Весна пришла
10 февр 2023 в 17:58

шиза попëрла.

Гость
10 февр 2023 в 18:04

Отобрать нож и навалять хорошенько.

1959
10 февр 2023 в 21:15

в Академе когда дорогу переходят по сторонам не смотрят. вот откуда это

Бездетный Бич!
10 февр 2023 в 17:54

Пьятница в акадэме пошла! Не зря там на Морском пивнуха на пивнухе. А в лесу ещё и что покрепче можно принять.

Шапкин
10 февр 2023 в 17:54

Я считаю что в шапке ушанке с ХК может ходить Химик Кудрявый например - он тоже любитель облизывать чужие новости !

123
10 февр 2023 в 18:30

Надо плакат за мир ему наспину незаметно присобачить, тогда проблема сразу решится. А так его долго искать будут.

10 февр 2023 в 18:28

опять. сибирячки скандалят и истерят.

довопятся до того что когда будет реальный маньяк и они будут звать на помощь -никто не поверит

Гость
10 февр 2023 в 23:01

Это какой то злой .До этого писали о дяденьках,показывающих письки.Странный район.Не хотел бы,чтоб мои дети ходили по таким улицам.

лева задов
10 февр 2023 в 17:49

Ну, и пятница...вроде не 13-е.

Гость
10 февр 2023 в 18:01

В каких местах облизывает?

Маша унд Медвед
10 февр 2023 в 18:03

Спасибо, положу в карман горсточку черного перца. Прекрасно помогает от таких облизунов.

фукепук
10 февр 2023 в 18:37

я нe poбoт? или

Хирокава Сэйдзи
10 февр 2023 в 21:59

Может быть он пытался совершить научное открытие, а публика его извращенцем называет.

crry
10 февр 2023 в 23:16

В т.н. АкадЭмгородке был много раз. Разноцветные чётырырёхэтажные домики нравятся до сих пор.
Но появление там неадекватных мужчин, размахивание ножами, перевозбуждение женщин и подобную "цыганщину" расцениваю как прорыв (пробой, надрыв и т.д. и т.п.).

Гость
10 февр 2023 в 18:58

Подозрительный типец . Из полно в тех местах !

Юлия
10 февр 2023 в 20:15

Видела его сегодня в офисе Сбера на Морском пр-те 18. Он пытался со мной заговорить. Заходил-выходил несколько раз из офиса. Я обратила внимние опрерациониста Сбера на него, что мужчина явно не в адеквате. Когда уходила из офиса, он там оставался. Имхо смахивает на наркомана.

Гость
10 февр 2023 в 17:50

наркодэм

мужик бжик
10 февр 2023 в 19:49

Опять женщины и девушки перевозбудились. Вот будет факт изнасилования или труп вот тогда можно будет шумиху поднимать.

шоршор
10 февр 2023 в 22:11

НГУшник - родом из ФМШ , там все такие !

Гость
10 февр 2023 в 22:41

А почему фото нет, народ должен знать кого навыпускали с зон под видом мобиков,ведь их немало утекло на сторону по дороге на фронт и никто не ищет..

Жора За Путина ❗️