Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Суд вернул прокурорам дело экс-главы Института лазерной физики — оно связано с гостайной
Суд вернул прокурорам дело экс-главы Института лазерной физики — оно связано с гостайной

6 февр 2023 в 20:01

Уже никаких гостайн нет. Все всё знают и понимают. Оправдательных приговоров нет у нас.

Царский волк
6 февр 2023 в 20:13

Отправить его сами знаете куда сами знаете зачем.

Гость
6 февр 2023 в 20:24

Кадыров закинется и много чего наизобретает.

Гость
6 февр 2023 в 20:26

Бутылка Бургундского, контрабандно ввезённая, в 20 раз дороже, чем этот ущерб.

123
6 февр 2023 в 22:10

интересно! к гостайне допустили человека, с которого не взяли подписку о том, что он работает с гостайной? так это же не директор такую подписку должен брать, если ответственное лицо.
Директор подписал приказ о надбавке к зп за гостайну. Ну так, он подписывает все приказы о деньгах для сотрудников. Он может и не знать, что кто-то прошляпил и не взял с сотрудника подписку о гостайне.
Как следует из статьи, сотрудник гостайну не выдал, он только деньги за работу получил, и вся проблема в выплате этих 418 тысяч.
Здесь как бы ещё и оспорить что-то можно!

7 февр 2023 в 09:13

Вот поэтому у товарища Сталина такие изобретатели и конструкторы сидели в закрытых НИИ (шарашках) и ударно трудились на благо нашей страны!

Гость
6 февр 2023 в 20:20

Возня бюрократов.

Гость
6 февр 2023 в 20:31

За 400т испортят жизнь порядочному человеку.. А миллионные откаты локтя посмотреть не стоит???

Медвепут
6 февр 2023 в 20:44

Секретное кадило разрабатывали или еще че, по заявке РПЦ?

123
6 февр 2023 в 22:17

самое интересное здесь то, что человек который работал с гостайной , получал за это деньги и ЗНАЛ что документ о том, что он работает над режимным объектом он не подписал --- КАК ОН СЕБЯ ПОВЕЛ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?? Он что, ПРОДАЛ ГОСТАЙНУ? Почему он не сообщил, что НЕ ПОДПИСАЛ ДОКУМЕНТЫ? деньги-то он брал!
таким образом он подставил людей. он же понимал, что его за это НЕ ОСУДЯТ.

123
6 февр 2023 в 22:22

так это Багаев надбавку за гостайну получал? так ... он-то умный, не должен тайну разбазаривать!
я думаю, что в данной ситуации, если тайна не утекла, то всё ещё хорошо обошлось!!! на 25 лет не посадят

123
6 февр 2023 в 22:29

всё понятно. подумали, раз Багаев, то ему не надо подписывать бумаг о гостайне, так как он и так экс-директор, а на самом деле на каждую тайну подпись отдельная. Короче -- запутались в институте. Жалко дядьку. так глупо влетел.

я не робот
6 февр 2023 в 22:16

щас очередного запишут в жертву режима.
однако, если подумать, такие как этот гражданин должны БЕЗВЫЛАЗНО сидеть на работе, разрабатывая новые системы вооружений. А при попытке свалить из страны подвергаться действенным репрессивным мерам.

6 февр 2023 в 19:45

Ну что либералы, щас кинетесь оправдывать и этого "угнетённого учёного / борца с режимом"? 🤣