Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации «Вега» на месте: смотрим фото из зоны СВО, куда прибыли бойцы элитного новосибирского батальона
«Вега» на месте: смотрим фото из зоны СВО, куда прибыли бойцы элитного новосибирского батальона

5 февр 2023 в 14:12

Вот пусть лучше там дома строит для оставшихся без жилья, чем у нас. Но там ведь бесплатно раздавать квартиры придётся...

Гость
5 февр 2023 в 14:12

Зачем так экипироваться если они далеко в тылу , даже оружие еще не получили , в подсумках даже боекомплекта нет, клоунада !

5 февр 2023 в 14:13

А враг знает, что он элитный и что это значит?

Гость
5 февр 2023 в 14:17

а говорили в Чановском районе сошел

им всем нужна маска супермэна..
5 февр 2023 в 14:18

Ведь настоящие "герои" прячут лица..

Гость
5 февр 2023 в 14:20

Нарядились но даже боекомплект не выдан , на кого эта фотосессия рассчитана , только лишь на совсем не понимающих ))) вообщем ясно

5 февр 2023 в 14:20

Ну судя по палатке с печной трубой и паховому щитку свисающему у одного чуть не до коленей --- действительно "элита".

Введите имя
5 февр 2023 в 14:21

Там вроде снега уже нет, на алтае фоткались?

Гость
5 февр 2023 в 14:23

на первом фото слева точно боец?

5 февр 2023 в 14:28

элитный батальон, в моем понимании, это профессиональные военные с большим боевым опытом,а не толпа толстосумов,где из элитного только дорогая экипировка.

5 февр 2023 в 14:31

за ветеранскими корочками потянулись...

5 февр 2023 в 14:40

надеюсь ему хватило ума отключить геопозицию?

Андрiй
5 февр 2023 в 14:47

Прикрыли все что можно. Передвигаться то смогут.

Гость
5 февр 2023 в 14:47

Герои 😂 пофотаться приехали и домой? 😂 или в ресторан еще заедут?!

5 февр 2023 в 14:47

Наконец то хоть что-то об СВО появилось...

гость
5 февр 2023 в 14:48

Командир у нас Владимир Владимирович Путин.

Он главнокомандующий

Dr. Himars
5 февр 2023 в 14:48

Плевать на вашу элитность

5 февр 2023 в 14:49

Прикрыто все. Броня крепка. А танки наши быстры?

5 февр 2023 в 14:53

Что-то погода не похожа на украинскую.
Достойные последователи дела Рогозина, судя по всему.

Макс
5 февр 2023 в 14:56

Будут видео с передовой с этими депутатами?

Гость
5 февр 2023 в 15:01

это чё? вся "Вега"?

5 февр 2023 в 15:07

Элитность в чем выражается?

5 февр 2023 в 15:11

где все комментарии??

5 февр 2023 в 15:21

А они там как? Родину защищать или просто льготы за нахождение получить?
В Чечне в свое время таких хватало. Месяц побыл, мидальку, льготы получил.

Гость
5 февр 2023 в 15:25

Сейчас Байден все эти фотки изучит и координаты вычислит. Депутаты 2 наряда вне очереди за разглашение.

5 февр 2023 в 15:33

для чего открыты комментарии,если сами комментарии не пропускают?

Гость
5 февр 2023 в 15:34

элита, чо уж сказать

5 февр 2023 в 15:34

позорный НГС, где комментарии?

5 февр 2023 в 15:40

Это генофонд здоровых мужиков сибирских!!! Глядя на фото,на душе тяжело...:((((

Гость
5 февр 2023 в 15:46

А зачем это в соцсети выкладывать?

5 февр 2023 в 15:46

Я щас подумал головой. У нас полно политических партий, поддержавших мобилизацию: Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия, Родина, Новые люди и прочие Казаки России, с 3 или 4 миллионами членов. Если все они (ну, кроме Партии пенсионеров) пошлют на СВО только своих депутатов с помощниками, то и мобилизация не нужна. Зачем посылать людей, которые не хотят, когда столько желающих поддержать линию партийного руководства?

5 февр 2023 в 15:48

Элитный отряд говорите и в чем его элитность?

Алла
5 февр 2023 в 15:55

Удачи вам,бойцы🙏🙏🙏🙏

5 февр 2023 в 16:20

в чем элитность?

Гость
5 февр 2023 в 16:26

Савельев ведь на самом деле сошёл с поезда в Чанах и улетел в Москву, нет?

Гость
5 февр 2023 в 16:28

давай, лучше расскажи зачем ты с оружием на чужой земле

А все бегут, бегут, бегут...
5 февр 2023 в 16:33

Шестеро мобиков сбежали в Воронежской области. Они сошли с поезда. Из-за сбежавших усиливают посты ДПС в Москве и Подмосковье.
Мобики вышли из поезда в Воронеже без разрешения командования. Где они находятся сейчас — неизвестно.

Гость
5 февр 2023 в 16:35

Даже оружия не выдали с боеприпасами, похоже в самом пекле находятся )))

Гость
5 февр 2023 в 16:38

Потому,что камандиры все сплош,вице спикеры.

жаль промахнулись
5 февр 2023 в 16:42

Бывший сибирский полпред меняйло, возглавляющий сейчас Северную Осетию, попал под обстрел в Запорожской области. Вместе с ним была съемочная группа первого анала.
Это произошло при посещении позиций осетинских добровольческих отрядов и мобилизованных.

Гость
5 февр 2023 в 16:47

Объясняю всем: Элитность - это значит из бюджета выделили деньги, чтобы купить экипировку у стран нато и аптечки, чтобы у мамки не просить прокладки и тампоны

Ирина
5 февр 2023 в 16:48

Молодцы!Победы вам,ребята!Вы пример для остальных:Родину нужно защищать,а не бежать из нее!

я не робот
5 февр 2023 в 16:58

а что, на Новосибирскую область кто-то напал? что они делают за тысячи километров от дома, кого защищают???

Сводетель
5 февр 2023 в 17:00

"Депутат Госдумы Савельев" лучше бы руковицы шить учился. Навык пригодится в будущей, не столь веселой жизни, в том числе и за точечную застройку.

5 февр 2023 в 17:03

В Элитном поселке возле Васхнила сфотались и запостили, делов то

Гость
5 февр 2023 в 17:10

Даже не сомневался, что тикток "воины" ради фотосессий за государственный счет и поехали. Заодно статус участников боевых действий и медальку получат. Всяко профит в карман

GMLRS
5 февр 2023 в 17:20

Координаты уже есть?

группа товарищей
5 февр 2023 в 17:33

Горжусь земляками. Настоящие герои и защитники Отечества. Враг будет разбит, победа будет за нами.
PS Оружие им не выдают, потому что они ЭЛИТА !!! Они и без оружия могут уничтожить миллионы зараженных комаров. А с оружием вообще устроят локальный Армагеддон.

5 февр 2023 в 17:35

"Элитный" - наверное по уровню дохода участников?

5 февр 2023 в 17:36

Сразу видно, что бойцы надёжные, основательные.
Такие точно не побегут.
Ни вперёд, ни назад.
Могут только ездить с водителем.

зачем
5 февр 2023 в 17:39

Вот и ветеран боевых действий ещё один