Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Громкоголосый в отца»: мать четверняшек родила пятого ребенка в Новосибирске
«Громкоголосый в отца»: мать четверняшек родила пятого ребенка в Новосибирске

5 февр 2023 в 11:08

Огласите сразу весь список рожавших женщин. Хотя бы за январь.

Умничка!
Гордость за вас!
Здоровья!

5 февр 2023 в 09:43

Ну все, теперь о каждом случае надо сообщить.

5 февр 2023 в 11:09

Она сибирячка?

5 февр 2023 в 09:37

Во времена Леонида Ильича Брежнева девки были голосистые.

Всем девочкам приятных родов!

5 февр 2023 в 16:44

Симпатяшка какая )

5 февр 2023 в 09:21

👍🏻

Эстер
5 февр 2023 в 09:46

Марина, поздравляю вас! Вы большая молодец! Периодически смотрю ваш блог в телеге, справляться с таким количеством малышей одновременно это высший пилотаж!

Glory
5 февр 2023 в 09:28

Она в соцсетях неплохо зарабатывает.
Дом построили, в этом году переехали. Когда узнали о пятой беременности, ей подписчики на автомобиль скинулись. Поэтому пособия от государства - капля в море их семейных доходов. Молодец, монетизировала многодетности. Не всем дано, а только умным и активным женщинам.

5 февр 2023 в 14:52

В чём прикол ? Захотела, и родила . Вот если бы муж её родил !😁

Гость
5 февр 2023 в 10:57

Оооооочень важная новость для Новосибирска кто кого и сколько родил, НГС завязывайте уже!

5 февр 2023 в 09:49

Честно, надоели уже статьи о женщинах, кормящихся за счет своей репродуктивной функции.

5 февр 2023 в 11:37

На подходе пятернашки

5 февр 2023 в 09:29

бедные бабушки с дедушками.. шоо опять на дежурство???

Гость
5 февр 2023 в 12:03

Очень рада за эту семью, всех благ Вам. Пусть детки радуют вас.

Гость
5 февр 2023 в 09:34

А что такого произошло? И почему она на героиня то?! Она забеременела от стимуляции, т.е. искусственно! Если сама природа дала 4 детей, то да! А так… и 5 точно так же появился… с помощью стимуляции. И Козлова она, а не Стеклова.

Ну вот, ещё одно пособие получит.
А мы будем дальше работать и их содержать.

5 февр 2023 в 09:49

теперь им придётся выживать в этой стране и ждать нищенскую пенсию

Гость
5 февр 2023 в 10:16

Кто такая знать не знаю..!!! Ну родила. И что теперь?? . Ну молодец хоть будет из деткой "кормушки" жить. Может и молодец. Но что то я сомневаюсь в честности намерений этой дамы. Ведь всем давно все и известно как надо жить...

Гость
5 февр 2023 в 10:00

Родила пятого в Новосибирске. А первых она где родила? В Барабинске или под Новосибирском?!

Гость
5 февр 2023 в 10:53

Красава!

Гость
5 февр 2023 в 11:41

В Нормальной семьи по 15 детей, а тут всего 5тый 🤦‍♂️как обман и телевидение меняет сущность людей

123
5 февр 2023 в 13:31

т.е. Марина Стеклова сообщила ЭТУ новость всему городу? обалдеть!!!!!
после 4 там уже не страшно

5 февр 2023 в 09:57

Больше никаких "Ланфрен-ланфра". Канада ввела санкции против Михаила Боярского.

гость
5 февр 2023 в 09:41

зачем ей это или случайно получилось

5 февр 2023 в 10:36

Латвия адаптирует свой военно-воздушный змей для борьбы с китайскими аэростатами.