Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сибирячка показала нечищеную улицу к объездной дороге на «Плющихе»: по ней объезжают пробки
Сибирячка показала нечищеную улицу к объездной дороге на «Плющихе»: по ней объезжают пробки

2 февр 2023 в 16:14

Нам, новосибирцам, интересно посмотреть ФОТО очищенных от снега дорог и тротуаров ДО и ПОСЛЕ... ждём

2 февр 2023 в 15:55

Это еще цветочки, ук написала объяву берите лопаты убирайте снег, субботник, а ниче что мы за уборку платим, куда жаловаться? будет ли результат?

Гость
2 февр 2023 в 16:21

А что они по дачам не объезжают, там стопудово пробки нет. На месте жителей домов по Волочаевской я бы полусфер накидал с одной стороны придомового проезда у каждого дома. Жители и спецслужбы проедут, а "объезжающие пробку" - нет. Там движняки хуже, чем на самой Волочаевской.

DAS
2 февр 2023 в 16:18

Нет там никакой объездной дороги, не нужно вводить в заблуждение, там ушатанный технологический проезд ТЭЦ-5 по которому если ездить на обычной машине это можно убить всё подвеску, если легковая то еще и зарыться в снегу вообще не вопрос

2 февр 2023 в 18:53

А там уже УЛИЦУ сделали? Было направление с останками асфальта (местами) и ямамами даже не по локоть ))

Володя
2 февр 2023 в 18:04

Где новая дорога, где скоростной трамвай и станция метро Гусинобродская, господин Джулай и компания однопартийцев?

2 февр 2023 в 20:13

Так весь город такой.Сверни чуть налево или направо и ВСТРЯЛ.ЛОКОТЬ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игривый
2 февр 2023 в 16:21

А больше ничего нечищенного сибирячка не показала?

Гость
2 февр 2023 в 16:42

Дык вроде чрезвычайный снегопад же закончился- а де уборка?????🔥🤦‍♀️

3 февр 2023 в 02:54

Кстати ул. Волочаевская вместо двух полос, сейчас завалена снегом на половину ширины и по факту едут в одну полосу.

Риелтор из Столицы Сибири
2 февр 2023 в 15:52

ПЕШКОМ ИДИТЕ СО СВОЕЙ плющихи НА 13 ТРАМВАЙ.

2 февр 2023 в 19:40

ЭЭЭЙ! Конько!!!! Депутат наш дорогой!!! Ты гдееееееее? Может с лопатой занят?

crry
2 февр 2023 в 15:53

Специально для "сибирячки" стародревний анекдот.

Деревня. Свекровь утром: - Невестушка, а ты покормила скотинку? - Нет, мама, еще спит ваш сыночек!

Ком
2 февр 2023 в 16:07

Что то не разобрались ни в Дискусе, ни корреспонденты. Дорога вдоль труб- технологическая трубопроводов сетевой воды от ТЭЦ-5. Кто и когда её передавал мэрии? Там просто город не строил дорогу. А это перешеек может и передавался, но общественный транспорт по нему не ходит, упирается он в тупик, по документам.Получается требуется финансирование от Горсовета на строительство дороги МЖК-Выборная в створе ул Коминтерна.

Гость
2 февр 2023 в 16:12

Ну что тут сказать? Цветущая Плющиха! Главное название придумать,а делать ничего не надо😙

гость
2 февр 2023 в 18:11

врет толик сказал, что 500 единиц техники работает круглосуточно

Гость
2 февр 2023 в 16:12

Двухчасовых пробок у нас на Плющихинском нет. Это сильное преувеличение. Есть отрезки, где едем по 10 минут одну остановку, но это не на всем отрезке. Если все сложить, то получится час до месте, где уже нормально. Все сенсации какие-то продуцируют. Как рыбаки.

Гость
2 февр 2023 в 17:14

Дачники свои дороги чистят сами. Кто им мешает?

Neo
2 февр 2023 в 16:12

А я щас вам покажу неубранный Красный проспект, где снег на тротуарах уплотнён уже свыше полуметра 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мари
2 февр 2023 в 23:53

Это дорога с двумя полосами. Она ведет к объезду за домами. Но сама дорога широкая и асфальтированная. Улица Высоцкого имеет ни один ряд домов , а 3-4-5 рядов. Это место начинается рядом с Дискусом на Снежиной 48 между Высоцкого 48. Посмотрите, там большая широкая дорога! Она не дворовая. И ее не чистили за зиму ни разу. Правая полоса с меньшими колеями, последние дни все едут по ней. То есть по встречке, иначе не проехать вообще.

2 февр 2023 в 16:00

релаьно уже надоело

если новость про мужчин - то это в основном некрологи
если бабье - то скандалы и как я похудела
причем количество новостей бабья явно больше некрологов

Хих
2 февр 2023 в 21:00

Почистите город ироды!!!

2 февр 2023 в 15:56

опять бабье скандалит.
каждый день одно и тоже
че, кроме как недовльства бабья - других новостей нет?

TikTok, Доктор
2 февр 2023 в 15:56

сибирячка, не хочет беляш показать нам, у нас спрос будет про комментировать ??

ё, .. мо ё
2 февр 2023 в 15:59

пирожок
, давай на видосе

ого
2 февр 2023 в 15:58

к поликлинике на новогодней 35 такая же дорога, город не чистит!на машине не проехать, с коляской не пройти!

Местный
2 февр 2023 в 16:17

красным отмечен явно не тот участок, который на видео.

DAS
2 февр 2023 в 16:52

Надо же так было написать для "объезда пробок", ну пусть выедет с Потылицына 9/4 и попробует объехать это глухую пробку

**********
3 февр 2023 в 10:01

На МЖК и Плющихе...муниципальные дороги, особенно в этом году..ВООБЩЕ НЕ ЧИСТЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!Зато с ТСЖ три шкуры сдирают, если на дорогах и тротуарах снег.До остановки "козьи тропы" натоптаны, вместо тротуаров. Деньги выделенные на эту статью, уже съедены, а.... администрация Октябрьского р-на????

Гость
3 февр 2023 в 10:16

Ж.м.Просторный это тоже Дискус строил.Кто вобще хозяин У.К.сказала снег чистить никто не будет.Ходите как хотите.Дворник только мусор из урн убирает на этом всё....Ул.А.Чистякова это просто стиральная доска замерзшие ледяные кочки.Выходя на останове из.общ.транспорта можно угодить прямо под колёса проезжающих машин Ул.Бронная настолько заужена из за отвалов снега с 2х сторон что транспорт впритирку еле еле разъезжается.Может кто то обратит внимание на этот ужас.

Гость
2 февр 2023 в 16:23

Внутриквартальный проезд, так пусть и чистят сами

Я не робот
2 февр 2023 в 16:21

Понаберут квартир в ипотеку у чёрта на куличках и требуют потом чистить их заячьи тропы.

Бабушка
2 февр 2023 в 15:50

не надо было на Плющихе покупать квартиру

2 февр 2023 в 15:49

Прямо вопящий пример бесхозяйственности! 🤣
Насколько я понимаю, это вовсе и не улица, а какой-то местный проезд.
Естественно, что такие дороги будут чиститься в последнюю очередь.