Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Хотел жениться после возвращения»: 24-летний житель новосибирского поселка погиб в СВО
«Хотел жениться после возвращения»: 24-летний житель новосибирского поселка погиб в СВО

1 февр 2023 в 20:02

а у нас внучку в 3 классе заставляют приносить носки и писать письма, даже в СССР такова не было.

1 февр 2023 в 20:07

Смотрю очень много возвращаются, не пробыв на СВО даже месяца. Мда...

Гостья
1 февр 2023 в 20:11

Скоро совсем не останется пацанов 90 -х годов рождения.😢😢😢

лена путина
1 февр 2023 в 20:17

мне сёдня племянник написал, чтобы я собирала банки как бондуэль горошек. я спросила нафига, сказал приносить в школу. зачем не знает. сказали не металлолом. сийчас буду писать подруге, узнавать у неё, в школе работает то.

1 февр 2023 в 20:19

как в песне: и молодая не узнаааеет какой у парня был конец

1 февр 2023 в 20:31

Сожительствовал с женщиной. Так правильно писать.

1 февр 2023 в 20:31

«Хороший, добрый и отзывчивый». Хотя бы без четырех судимостей в отличие от недавнего героя.

Гость
1 февр 2023 в 20:36

Потерь нет , все по плану че

Гость
1 февр 2023 в 20:38

Вечная память защитникам аквадискотек, самолетов, яхт любовниц и дворцов в странах нато! Не зря погиб - единоросам можно спокойно пилить бюджет и отдыхать в странах нато дальше

Гость
1 февр 2023 в 20:39

Каждый день новости про погибших - это потому что все бронежилеты и каски съединоросили?

Гость
1 февр 2023 в 20:40

А если бы не мамкины прокладки вместо бинтов может и жить бы остался

1 февр 2023 в 21:11

И тоже, он не мог поступить иначе.

Гость
1 февр 2023 в 21:20

Соболезную .

Гость
1 февр 2023 в 21:22

"был мобилизован, отправился на СВО 17 декабря, погиб 6 января"
Вся жизнь человека в путинской России одной строкой.

1 февр 2023 в 21:44

Вах!!!!! Любимая тема НГС! Просто клондайк! Интересно Бастрыкин обратит на это внимание вслед за Соловьевым?

Житель НСК
1 февр 2023 в 21:45

Необходим отчёт перед народом всех депутатов Госдумы, членов Совета Федерации о том как их дети и внуки исполняют мобилизационный долг. Именно отчёт перед народом, чьи дети гибнут на СВО, чтобы доказать равенство перед законом.

Гость
1 февр 2023 в 21:55

300 тысяч призвали по мобилизации. В 1991 году 300 тысяч в Москве хватило выйти на улицы чтобы прекратилось существование СССР. Вот вам и арифметика.

Спасибо
1 февр 2023 в 21:57

Огромное тебе герой! Спасибо твоим родным. Спасибо за твой подвиг. Пусть твоё имя останется в памяти народа и низкий тебе поклон!

Маня
1 февр 2023 в 22:07

"Лучше молодым любить, а не воевать. Не цевьё, а руки девичьи в руках держать..." ("Сектор Газа")

1 февр 2023 в 22:14

Очень-очень жаль бойцов, из-за слабых больших людей СССР пришлось ребятам всё разгребать своими жизнями.....😎😎😎
не пожили толком...
Страшно, не дай Бог......
Соболезнования родным и близким.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ БОЙЦЫ!!!

Марина
1 февр 2023 в 22:16

Сил маме пережить такое горе. Очень жалко ребят!

Алина
1 февр 2023 в 22:17

Какие злые комментаторы… пожалейте мать

Мешков
1 февр 2023 в 22:19

Ребята, берегите себя! Защита Родины - наш приоритет, но и сохранение жизней солдат тоже важный фактор

Жора За Путина ❗️
1 февр 2023 в 22:20

90 % коментов написаны навальнышами = бандеровскими ботами ❗️Как уже это надоело….Куда смотрит ФСБ РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, не понятно ❗️

Гостья
1 февр 2023 в 22:26

Очень жаль. Светлая память.

Юла
1 февр 2023 в 22:29

Царствие небесное всем воинам. Это настоящие герои. А всем ципсошникам в комментариях скажу, что за ваши слова вас Бог накажет, время придёт

Мишаня
1 февр 2023 в 22:31

Ну как же так… молодой парень… на передовой всегда надо быть начеку. Хотя, никто не застрахован. Царствие небесное.

Монстр
1 февр 2023 в 22:32

Против нас воюют тоже не вилами и лопатами. Соболезную родным и близким.

Гость
1 февр 2023 в 22:55

Фараон продолжает строить себе пирамиду из костей и черепов

Гость
1 февр 2023 в 23:09

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной [СВО]

Гость
2 февр 2023 в 01:09

Лучше бы женился не после, а вместо.

Гость
2 февр 2023 в 04:57

Хоть ума хватило не женится.
А в обще жаль пацанов, хотя идти до победного надо!

2 февр 2023 в 09:54

Корреспондент даже не потрудился выяснить как человек уехал в зону СВО?
Добровольцем, по контракту, мобилизовали?