Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Народ сыпется сверху»: у скользкой лестницы на Речном вокзале срезали перила
«Народ сыпется сверху»: у скользкой лестницы на Речном вокзале срезали перила

28 янв 2023 в 17:55

Надеюсь через прокурора эти перила кому-то воткнут из мэрии, только языками чесать и могут или ленточки перерезать на никому не нужных памятниках, а лестница уже который год чинится, мэр - 0.

28 янв 2023 в 18:02

За последние 100 с небольшим лет чиновники никогда так сильно ненавидели население, как сейчас.

28 янв 2023 в 18:07

С заботой о вас . Власти города.

28 янв 2023 в 18:02

Когда ещё как не зимой делать ремонт такого спуска, действительно

28 янв 2023 в 21:39

Блин, это кроме как вредительством никак не назвать. Пусть водой ещё зальют, пацаны в травмпунктах окрестных поработают хоть👍

28 янв 2023 в 18:26

К этому шло. Не могут по человечески в Новосибирске

28 янв 2023 в 18:02

Прокуратура опять ваш выход, у светофоров почистили снег, теперь лестница.

28 янв 2023 в 19:32

Так можно и локоть сломать...

Гость
28 янв 2023 в 17:56

Локтя скиньте с этой лестницы!

Наледра
28 янв 2023 в 18:55

Власти нам Михайловскую набережную, мы им--- про транспорт, который плохо ходит; власти нам ЛДС, мы им--про нечищенный город; власти нам платный мост, мы им ---про поликлиники, в которые не попасть, детские сады, которые ждать можно до школы, переполненный школы, где директора пытаются оштрафовать за избыток учеников. Вот так и живём: чиновники, вроде, для населения, но делают то, что им удобнее и выгоднее.

28 янв 2023 в 20:53

Зато у нас самая высокая стела на пл. Калинина.

28 янв 2023 в 18:18

Так наверно специально всё убрали, чтоб никто не ходил. Кто зимой лестницу ремонтирует, там же надо ступеньки отливать, бетон в мороз )))

28 янв 2023 в 19:37

МЭРИЯ ТУАЛЕТ НА РЕЧНОМ ЕЩЁ НЕ ОТКРЫЛА ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕРЕВЯННЫЙ!?

28 янв 2023 в 22:14

Вверху бы хоть санки выдавали - сьезжать вниз. А внизу скорую с бригадой травматологов... А серьезно - это издевательство. Плевали все на всех. И чем дальше - тем больше!

Гость
28 янв 2023 в 18:10

по-моему этот беспредел никогда не закончится надо травников а по этой лестнице вместе с локтем спустить

28 янв 2023 в 18:24

Райкин бы сделал скетч.

Гость
28 янв 2023 в 18:09

Кто упал и что-то повредил, идите в травмпункт а потом писать заявление на мэра и мэрию. Эти бездельники не будут по другому работать.

Феdя
28 янв 2023 в 19:16

у этой горки есть сертификат?

28 янв 2023 в 22:26

всё по плану. это первый шаг чтоб ее признать опасной для жизни и здоровья граждан и закрыть там проход. тогда ее а) можно не ремонтировать б) можно не чистить. профит

Рискую быть проклятой отныне и присно, ну да ладно - всё же выскажу своё многолетнее мнение-наблюдение: чем больше автомобилей в личном пользовании, тем непроходимее город (города?) :)

Могли бы канат протянуть посередине. Ну и ещё фуникулёр бы не помешал. Как в Лозанне.

29 янв 2023 в 09:05

скажите спасибо что водичкой не полили , перила им подавай ! меньше пенсионеров больше бюджетных денег на себя любимых

Архитектор
28 янв 2023 в 18:37

Перила там были по нормам! При ширине лестницы более 2,5 м должны быть по центру перила дополнительные!

Гость
28 янв 2023 в 18:24

Черт а не мэр

Оптимист!
28 янв 2023 в 18:31

Да ладно, зато торт по Оби поплывёт, на день города!?

Как старашно
28 янв 2023 в 18:49

😲😭🤬Новосибирск вас любит) граждане))))

28 янв 2023 в 21:19

Место проведения ремонтных работ должно быть огорожено, для пешеходов должен быть организован маршрут в обход.

28 янв 2023 в 18:56

Эти все ребята наверху ,это итог терпимости и наивности населения

28 янв 2023 в 20:51

Как удачно подобрано время ремонта! Специально ждали. Че там локоть обещал по поводу этой лестницы?

Гость
28 янв 2023 в 18:05

Пишите заявление в прокуратуру. Только так можно нашу мэрию расшевелить

быстрыкин
28 янв 2023 в 18:25

я возбуждаюсь

По строительному объекту нечего посторонним делать, должен быть обход обеспечен, родственник какого депутата там подрядился? Выяснить, и наказать, тех кто там ходит без пропуска!

Женёк
28 янв 2023 в 18:13

"Люди сыпятся сверху"..
Так это ускоренный бюджетный эскалатор мэрия придумала..
Полминуты кувырком,и уже маршрутку свою смотришь,потирая отбитые конечности.. Ну или сломанные..

Гость
28 янв 2023 в 19:07

Как минимум за это уже стоит подать в суд на мэрию. Хватит уже это беспредел терпеть

28 янв 2023 в 18:28

Мне в среду по этой лесенке подниматься и спуститься надо будет... смогу ли я, хромая??? Может есть альтернатива этому пути, подскажите 😐

Гость
28 янв 2023 в 19:03

Мэрия вообще головой не думает? Там сплошной лед, как без перил там ходить?!?!

29 янв 2023 в 07:48

Спросите у Ашуркова, нужна автомобилистам эта лесенка? Нет? Ну так не нойте! В Новосибирске все делается только за деньги! Заплатил налог за авто. Мэрия будет шевелится.
А тут для нищебродов. Через Торговый центр поднимайтесь. Неужели непонятно кому это выгодно!? Торговый центр им надо наполнять.

28 янв 2023 в 19:41

Фото того кто дал команду на демонтаж перил! ждемс!

28 янв 2023 в 21:56

А ведь мы пока еще ничего не начинали...

Гость
28 янв 2023 в 18:24

Вот это реальное городское хозяйство и архитектурные решения, а не сплав тортов по рекам.

Alex_nsk
28 янв 2023 в 19:53

Мэр в новосибирске давно стал синонимом чего то близкого к пофигисту, ну ту уж явный идиотизм, причем граничащий с вредительством.

28 янв 2023 в 19:44

Всё правильно делают. Летние ремонты зимой - отличный источник доходов. Особенно асфальт в снег, немало мои строительные организации на этом зарабатывают.

Гость
28 янв 2023 в 18:39

Надо у Шойгу спросить - его Прорывы такой градус возьмут?

папаня
28 янв 2023 в 18:23

скоро на освобождённых так же начнётся вставание с колен.

Гость
28 янв 2023 в 19:09

Все проблемы в том, что чиновники не пользуются ни этой лестницей, ни ОТ, у них никогда и нигде не возникает проблем с парковкой. Поэтому они очень далеки от проблем народа.

Survivor
28 янв 2023 в 19:24

Диверсия?

Гость
28 янв 2023 в 19:32

Истребительная линия мэрии в действии? Сократим городское население до неузнаваемости?

Сплю как пожарник
28 янв 2023 в 19:55

Что только не сделают, чтобы не чистить лестницу 😁

я не робот
28 янв 2023 в 20:08

Я сам упал с лестницы и проехал на заднице половину дороги. Понятно, что за уборку снега отвечает Локоть, а за геморрой сидячий образ жизни. Но по дороге вниз я ругал либерастов.

Гость
28 янв 2023 в 18:19

А как мучаются пожилые люди поднимаясь по лестнице к улице Зыряновской. Летсница очень высокая неужели невозможно там эскалатор сделать?!