Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Около миллиарда рублей потратили новосибирские власти на восстановление территорий в зоне СВО
Около миллиарда рублей потратили новосибирские власти на восстановление территорий в зоне СВО

27 янв 2023 в 22:20

Ну я думаю все тут безумно рады... Ура, че...

гость
27 янв 2023 в 22:22

А Новосибирск и окрестности в восстановительных работах не нуждаются? Не?

27 янв 2023 в 22:23

«Около миллиарда рублей потратили новосибирские власти на восстановление территорий в зоне СВО».
И это "мы еще не начинали".

27 янв 2023 в 22:23

В Новосибирске то уже конечно полный порядок! Какую дичь все таки творят🤦‍♂️

27 янв 2023 в 22:24

Без комментариев! Все-равно забанят!

123
27 янв 2023 в 22:25

поэтому, я НЕ плачу налоги.
кто позволил властям тратить деньги наших людей? а своих детей-сирот, инвалидов и тд и тп вы когда обеспечите жильем? и помощью??

Доктор
27 янв 2023 в 22:25

сейчас выбегут шыз френики будут ножками топать, и кричать против 😁 пора ОМОН вызывать по инету Виртуальный 😁😁😁

27 янв 2023 в 22:25

Класс👍
С нас собрали им отремонтировали

объективность
27 янв 2023 в 22:27

А сколько денег США потратили на восстановление Украины, или они только оружие и кредиты дают?

Гость
27 янв 2023 в 22:28

"наших" это так считает только местная власть, весь цивилизованный мир считает, что это территория Украины

Питон из США
27 янв 2023 в 22:28

Холопам не надо знать как бояре их оброком распоряжаются. Крепче спать будут.

Гость
27 янв 2023 в 22:28

Какая разница сколько? Важнее то, что во благо.

чужой карман
27 янв 2023 в 22:29

Украинцы сейчас будут больше всего истерить о потраченных деньгах Новосибирска.

Инга
27 янв 2023 в 22:29

Это сродни благотворительности, считать не прилично.

27 янв 2023 в 22:29

Маловато.
Миллиард всего.
Ни дворец не построить, ни яхту приличную не купить.

Симка
27 янв 2023 в 22:30

Восстановление домой, инфраструктуры не может быть дешёвым.

демократия
27 янв 2023 в 22:30

Страны ЕС будут выдавать украинских мужчин, подлежащих мобилизации

Украина направила официальное обращение в страны ЕС с просьбой оказания помощи в розыске (!), поимке (!) и переправке (!) на Украину мужского населения «незалежной» призывного возраста, которые прячутся от мобилизации.

27 янв 2023 в 22:30

Радость то какая! А мы и дальше будем жить в пыльном, сером,вонючем городе, с раздолбанными дорогами.

Сибиряк
27 янв 2023 в 22:30

Сибиряки всегда широкая душа нам не жалко для побратимов !

Гость
27 янв 2023 в 22:31

Помогать нужно не считая.

ЛикаСтар
27 янв 2023 в 22:32

Там сейчас нужны не только материалы, но и рабочие руки.

Гость
27 янв 2023 в 22:32

Вот нечем вам заняться, чужие деньги считают.

Гость
27 янв 2023 в 22:35

Благотворительность дело такое

Жорик
27 янв 2023 в 22:35

Мы поможем нашим братьям !

27 янв 2023 в 22:37

Нужно помогать, всё правильно, простые люди должны жить в нормальных условиях и чувствовать плечо братского народа.

Что он несёт?
27 янв 2023 в 22:39

Правительство Украины является "одним из худших в мире", заявил американский миллиардер и основатель Microsoft Билл Гейтс.

"Украинское правительство — одно из худших в мире. Оно коррумпировано и контролируется несколькими богатыми людьми. Я имею в виду, что это очень печально для народа", — сказал он в ходе выступления в австралийском Институте Лоуи.

Ну, теперь понятно, почему Новосибирск превращается в развалины.

я не робот
27 янв 2023 в 22:40

либерасты щас скажут, что лутше бы им децкий сат пастроели!!!11

ГОСТ
27 янв 2023 в 22:40

Зазеркалье...

27 янв 2023 в 22:41

А сколько там уводят по карманам остаётся только гадать...

Народ
27 янв 2023 в 22:41

Офигеть. Новосибирск нищенствует, дороги убитые, а мы других кормим. Как то уже раздражать начинают эти днр и прочие. Из-за них ввязались в эту авантюру. Теперь жалеем.

27 янв 2023 в 22:41

на пару станций метро денег бы хватило

Владимир
27 янв 2023 в 22:41

Впечатляет, но когда узнаёшь, что только из одной клиники Мешалкина было украдено её руководителями и признано это в суде ДВА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ,то новость уже так не впечатляет......

Обманутый россиянин
27 янв 2023 в 22:42

Здравствуйте, друзья. Посмотрите на это, позорище.

Маша
27 янв 2023 в 22:42

В Новосибирске дети учатся по две смены в школах послевоенной стройки с деревяееыми перекрытиями и вонючими туалетами. Ну и тд.Больницы, общественный транспорт, ктоможет расказать каких годов техника впожарке? Но конечно кремлевским лакеям там лучше пилить. Под канонаду звук пиления не так слышно.

27 янв 2023 в 22:44

-Почти под 1 миллиард рублей на восстановление наших новых территорий- Вот это круто! Метро и дороги города Новосибирска и области, школы и больницы ждали своей очереди и подождут! Даешь Новые территории!!!

гость
27 янв 2023 в 22:45

а на восстановление своих территорий денег нет ....

Гражданин
27 янв 2023 в 22:45

После такого беспредела уже бы разнесли к хренам те места, где эти боги принимают такие решения. Позорище. Того заслуживаете.

Да.
27 янв 2023 в 22:46

Бесправный народец утерся и проглотил?)

27 янв 2023 в 22:49

Теперь пора и на восстановление самой новосибирской области потратить хоть немного.

Гость
27 янв 2023 в 22:50

А что? У нас дороги до всех деревень построены? Купино-Карасук-Татарск прекратили в болоте тонуть?

27 янв 2023 в 22:51

Кто дал им такое право? У нас тут нет проблем? Всё находится в идеальном состоянии? Вроде и боевых действий нет, а всё будто после «бомбежки».

Правда
27 янв 2023 в 22:52

То есть восстанавливать новосибирские разрушенные и ветхие дома, разбитые дороги и прочее не надо, а миллиард на восстановление территории другой страны, это пожалуйста? Обратно в Вологду, пожалуйста!

Гость
27 янв 2023 в 22:52

А на восстановление Новосибирской области сколько потратили, благодетели?

27 янв 2023 в 22:54

где фото: было и стало и во сколько обошлось?

Дядя Ваня
27 янв 2023 в 22:55

А потом все это все равно вернется в Украину. Разве в Новосибирске эти деньги не нужны?

Котобормот
27 янв 2023 в 22:56

А на НСО не хотят потратить хотя бы столько же?

Рррр
27 янв 2023 в 22:56

Свое все отстроено, можно и в других регионах позаниматься.

Слава
27 янв 2023 в 22:59

Разве в Новосибирске нет применения таким деньгам. Ведь все равно все это вернется в Украину.

27 янв 2023 в 23:02

-Почти под 1 миллиард рублей на восстановление наших новых территорий,- — цитирует агентство Алексея Колмакова. ---👍😁Даешь новые территории!!!

Гость
27 янв 2023 в 23:02

Дороги в снегу. Ни проехать ни пройти. Но все как надо! «Одобрямс».