Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Вызвали ГБР: сибиряка выгнали из бара, так как он хотел выпить вместе с чихуа-хуа
Вызвали ГБР: сибиряка выгнали из бара, так как он хотел выпить вместе с чихуа-хуа

.......
27 янв 2023 в 21:34

Вобще пофигу на всех! Захотел пришёл с собакой или кошка или змеей или пауком. Кому не нравится, ВАЛИТЕ из ресторана

Гость
27 янв 2023 в 21:38

Название заведения в студию!!!! Казалось бы Академгородок... Продвинутые должны быть. Ведут себя..

27 янв 2023 в 21:39

а если бы он с гусем пришёл ?

27 янв 2023 в 21:40

Реальные новости захолустного городка)))

27 янв 2023 в 21:42

Далеко этим Гусям до продвинутого общества, посмотришь оно везде со своими собаками.

27 янв 2023 в 21:44

взял бы и угостил бойцов с ГБР.
невесело им двое суток в тесной машине за 100 р в час

27 янв 2023 в 21:51

Я думала, что "чих" был без намордника и разорвал пару посетителей.

123
27 янв 2023 в 21:52

а если у кого-то аллергия?на собак

27 янв 2023 в 21:52

Думал выпить с чихуа,
Но не вышло ни...чего.

Дон фанфурик
27 янв 2023 в 21:54

Интересный персонаж, неужели он и собака пара, может он собаку в Ресторан Пригласил, а админ испортила романтический вечер. Вообще либералы-коммунисты не от мира сего.

27 янв 2023 в 22:01

В барах больше мы не пьём -
Ни с мадам, ни с чиху...м.

Гость
27 янв 2023 в 22:10

буду ходить по кафешкам со своим хорошим мальчиком, он у меня питбуль.

27 янв 2023 в 22:13

Блин, в магазины с собаками ходить можно - а в бар нельзя? Он же не со среднеазиатом пришел... В чем вообще суть проблемы?

27 янв 2023 в 22:20

Мог бы и не спрашивать, судя по названию забегаловки, там все примерно такие же, разумеется кроме зашедших случайно.

27 янв 2023 в 22:26

Уважаю мужика! 👍

Васяня
27 янв 2023 в 22:29

Один таксист заработал на три верблюда надо не ныть только !

27 янв 2023 в 22:29

Содержательно...

золотодолинская
27 янв 2023 в 22:30

дешевая реклама заведения 😜
до чего Гуси докатились..обнищали поди..

27 янв 2023 в 22:35

Ну вот незяяя 😂😂😂😂😂😂

я не робот
27 янв 2023 в 22:39

ромка тузик подружку нашел)))))

Гостья
27 янв 2023 в 22:42

Да и пёс с ним, пусть бы сидел со своим хуа - хуа, не волкодав же.

27 янв 2023 в 22:42

фу какие не догфрендли эти гуси.

я не робот
27 янв 2023 в 22:43

а если серьезно, то шисоидных упорантов, таких как этот, в академгородке предостаточно... и такое там не в первой

27 янв 2023 в 22:43

В заведениях общественного питания собакам, как и котам ( даже, если это чья то девочка 😆) вход должен быть строго воспрещён.
Совсем уже...

27 янв 2023 в 22:49

Смотрю новые видео Зеленского и не могу понять на сколько лет он всё-таки старше Байдена.

968
27 янв 2023 в 22:50

Правильно сделали. Его собаку выгуливать отправили, а он в бар, да ещё права качать!

27 янв 2023 в 22:55

"Кто сильнее, тот и молодец!" - на Украине один патруль по отлову призывников вручил повестки другому патрулю.

27 янв 2023 в 22:56

Веталя Клячко собрался в биполярную экспедицию.

27 янв 2023 в 22:56

В Интернете наша сила и уверенность ) В те же девяностые даже баба мало какая призналась бы, что у нее аллергия )))) А сейчас - говори, что хочешь )
Одно плохо в доступности Интернета - что даже психически больным он стал доступен, вот это проблема!

Гость
27 янв 2023 в 22:57

Сидите со своими питомцами где хотите. Ну точно не в общепите для людей. И научитесь видеть разницу между людьми и животными.

27 янв 2023 в 23:01

В академе много заведений dog friendly. Ему надо было заранее узнать в какие пускают с собакой и ходить туда. В Колбу точно пускают. Мы там были пару раз с собакой.

Гость
27 янв 2023 в 23:06

Это то место, где собираются построить научный центр мирового уровня ? Интересно там ещё ученые кадры молодые остались ??

27 янв 2023 в 23:11

собака друг человека. он же с другом пришел

Гость
27 янв 2023 в 23:12

ему не в бар идти надо, а срочно в психушку, там ему место

Анна
27 янв 2023 в 23:14

Ничего бы не случилось , если он с такой собакой и побыл бы там немного
Иногда можно быть и не такими строгими
Если бы не спросил разрешения, то я бы его выгнала
А он попросил , не скрыл , …то почему бы и нет , если песик маленький и ведёт себя хорошо

Гость
27 янв 2023 в 23:18

В Академгородке одни жральни, аптеки и частные медицинские центры. Зато нет филиала художественной школы, например.

Гость
27 янв 2023 в 23:29

Не тот Академгородок... Такое место уничтожили. Хорошо бы в руководители района похожего на Лаврентьева нашли. Убрал бы он все эти забегаловки.

11111
27 янв 2023 в 23:33

Лучше напишите о счетах за ЖКХ в Академе. За хрущевку однокомнатную люди платить должны до 4-5 тысяч. Все потери теперь ОДН перекладываются на жителей, а раньше эти было на УК. Чего добиваются ? Люди перестанут платить совсем. Нечем будет.

Гость
27 янв 2023 в 23:42

Меня тоже не пустили с собакой в зоопарк.

Ксения
27 янв 2023 в 23:51

Администрация Гусей, прекратите нанимать персонал в деревнях и селах НСО, тамошние люди понимают собаку исключительно сидящей на цепи 😂 вся эта история — полнейшая дичь. Даже в захолустном Бердске уже давно можно спокойно сидеть в заведениях с воспитанными, не очень крупными собаками

28 янв 2023 в 00:14

Решил хайпануть. В "святые 90-е" этому собаководу пару раз в бубен прислали бы и вся недолга.

28 янв 2023 в 00:17

Похоже мужик уже до прихода в бар где-то выпил или принял. Хорошо хоть, чихуахуа не потерял, они маленькие, легко замерзают.

28 янв 2023 в 00:21

Чихуашки неадекватные, как и их хозяева. Завёл чихуа вон с пляжа

Сибиряк
28 янв 2023 в 00:26

И что, никто из присутствующих не сделал замечание? Всех устроило, пить вместе с собакой.

Гость
28 янв 2023 в 00:36

Власти города давно должны обратить внимание на Академ. Новые здания НГУ строят, а с отоплением и культурным уровнем района не заморачиваются? Кафе и рестораны открыли в каждом доме. Лес повырубили. Аптеки тоже почти в каждом доме. Непохоже все это на научный центр. Кто там согласится жить ? Вот такие ... как в статье?

Женщина
28 янв 2023 в 01:00

Еще бы с хомяком выгнали. Бред. Кому навредит собака размером с блоху.

ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ
28 янв 2023 в 01:04

А ведь вам говорили, говорили. Что здесь вам не Нижний и не Калмыкия. Вы здесь чужой. Что бы свои порядки устанавливать. Не верили. Ну время подумать будет. Был бы человек, а статья найдется

я не робот
28 янв 2023 в 01:16

достойный кандидат для чвк
там перевоспитают тузика))))

Сибиряк
28 янв 2023 в 01:48

Говнобар. моей ноги там не будет

Гость
28 янв 2023 в 01:59

собакам нечего делать в обществееных местах, магмазинах и пищеточках особенно.

Собака-поводырь?

С ней везде можно!