Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «3–4 февраля откроем»: вице-мэр Новосибирска — о том, когда Ленина перестанет быть пешеходной
«3–4 февраля откроем»: вице-мэр Новосибирска — о том, когда Ленина перестанет быть пешеходной

27 янв 2023 в 14:09

Меня терзают смутные сомнения, где мэр. Указ о недоверии ждём.

27 янв 2023 в 15:39

Создайте сначала свой пешеходный "Арбат" , а потом уже открывайте этот аппендицит на Ленина. Безобразие. Третий город по численности в стране, нет своего пешеходного Арбата. Даже во всяких Йошкар-Орлах есть такие.

27 янв 2023 в 16:59

Когда уже эту вице-маршрутку отправят по соответствующему маршруту?!

27 янв 2023 в 14:56

Хорошо же было

27 янв 2023 в 14:40

Улица Ленина должна быть проездной!
На день города и другие праздники можно временно перекрывать, но только временно!

000000
27 янв 2023 в 15:05

Что значит « защищать» ??? Улица в центре города должна быть пешеходной. Не для машин город, а для людей. Центр надо приводить в порядок. Убрать парковку на Ленина. Посадить больше взрослых деревьев. Отремонтировать фонтан в первомайском сквере. Гости города должны видеть красивый и уютный центр столицы Сибири. Да и по районам тоже нужны изменения.

27 янв 2023 в 15:11

Повесьте, пожалуйста, лампочки на Маркса и пусть народ там и тусует круглый год, а в центре больше не надо.

27 янв 2023 в 14:43

Терешкова спит и видит себя мэром!
Но народ этого не допустит, чтобы пятая колонна была мэром.
Как съездила в США , так и стала всеми силами пролазить во власть под контролем кураторов забугорных.
Сначала со своей «галерейкой», потом через помощь в выборах в президенты Прохорова , потом через Локтя влезла во власть.

27 янв 2023 в 14:58

Улицу переименовать и памятник снести

crry
27 янв 2023 в 14:19

Терешкова косячит как Маша в мультике про медведя.
Локотю надо посочувствовать.

Почему
27 янв 2023 в 14:58

без голой фотографии этой вице-мэра, пэра, .....

Сибирский тапок
27 янв 2023 в 14:48

оставьте Ленина пешеходной, и площадь Ленина сделайте площадью, а не парковкой Ленина

Гость
27 янв 2023 в 14:32

Не нужно открывать, пусть останется пешеходной!

Гость
27 янв 2023 в 16:29

Да да ужас город не туристический а город барахолка

Гость
27 янв 2023 в 14:19

Оставьте Ленина пешеходной навсегда! Пусть хоть в центре Новосибирск будет похож на цивилизованный город.

Гость
27 янв 2023 в 13:54

Отключите уже гирлянды на Красном!

27 янв 2023 в 16:33

Наконец то хорошая новость.

Гость
27 янв 2023 в 15:13

Смысл перекрытия был- развешать гирлянды? Ведь на улице ничего не появилось , из мероприятий почти ничего не проводилось. А соседние улицы были просто напрочь перегружены транспортом, было просто не проехать. Можно было больше украшений сделать в других районах города, а не завешивать все на Ленина. Большая площадка за краеведческим музеем вообще не задействовалась, а дорогу при этом залействовали

Neo
27 янв 2023 в 14:11

Зачем вообще было устраивать эту дичь? Баьки отмывка?

Гость
28 янв 2023 в 12:32

Вроде молодая ещё, а выходки всё страшнее и...Сокращайте уже этих бездельников, штат раздули для родственников до безобразия.. Пусть идут работать, вы посмотрите сколько дармоедов по районам в управе и отделах сидят, бумаги перекладывают.. А вы говорите нет бюджета, вон у голиковой не было так больницы позакрывала, и зп урезала, так это здоровье нации не пожалела, а здесь.. НГС пожалуйста не поленитесь не считайте сколько на балансе города бюджетников админи траций районов, мэрии, отделов(они все сидят в тепле и жкх оплачивается помимо их зарплат из бюджета, есть в домах арендованы помещения отделов)

Бабушка
27 янв 2023 в 13:58

мой внучок очень любит ходить пешком, впрочем там научился бегу, как он сам говорит олимпийцы отдыхают по сравнению с ним, может приедет и станет спортсменом.

27 янв 2023 в 13:54

Какое счастье! Теперь сотрудники и рекламодатели смогут подъезжать прямо к крыльцу редакции 😁