Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Подход к кнопке светофора в Нижней Ельцовке почистили — жители жаловались, что им приходится бегать на красный сигнал
Подход к кнопке светофора в Нижней Ельцовке почистили — жители жаловались, что им приходится бегать на красный сигнал

25 янв 2023 в 19:46

А без СМИ работать не могут?

25 янв 2023 в 19:34

а чё? палкой тыкнуть слабо?

26 янв 2023 в 11:04

Это называется почистили? Земли не видно, а это значит: плохо сделанная работа = не сделанная работа!

Эшмамат
25 янв 2023 в 20:24

Это не чистка, это издевательство. Тупость зашкаливает.. Фото от мэрии Новосибирска.. позор и позор и позор.

Гость
25 янв 2023 в 21:20

Учитывая количество трагедий на нерегулируемых пешеходных переходах в Новосибирске ВСЕ пешеходные переходы должны быть со светофорами. Ну, или сделать очень жесткие наказания за наезд на пешеходов на переходах.

26 янв 2023 в 11:37

Пока пинка не дали...

Гость
25 янв 2023 в 19:49

Иду на работу утром. Иду с работы вечером. Люблю зиму.

Академовский
26 янв 2023 в 09:46

А можно сегодняшнее фото? Там уже сугроб!

Гость
25 янв 2023 в 19:44

и всё, благодаря Шаталовой.. 😎

Пукин
25 янв 2023 в 19:47

Это вандалы сугробы навалили - недоброжелатели Локтя.

Бездетный Бич!
25 янв 2023 в 20:04

Навальный нужно писать на таких сугробах.

Взяли на контроль?
25 янв 2023 в 20:12

НГС,пожалуйста, держите нас в курсе ежедневно об обстановке у этого столба...

Гость
25 янв 2023 в 20:19

У нас в подъезде крыльцо почистили. И ещë важная новость, сосед машину очистил от снега.

Сплю как пожарник
25 янв 2023 в 21:29

Для Ельцовки, великое событие

Михаил
25 янв 2023 в 22:04

пока не пнешь,-- не полетит....

Гвоздь
26 янв 2023 в 06:39

Там бы ещё камеры поставили бы, хоть знаки и весят на запрет грузовым, но клали болт на эти знаки, там фуры, тонары и грузовые летают… и частоты горку застревают. Сколько люди винам не жалуются, бесполезно, наверное фуры какого-то чинуши так путь сокращают. И самое страшное, что эти грузовые игнорируют и пешеходные переходы, до первой трагедии , не дай Бог, может потом ГАИ камеры воткнет.

Коленки
26 янв 2023 в 09:37

Локоть УБИРАЙСЯ!!!

Коленки
26 янв 2023 в 09:43

На въезд с Бердского шоссе , через дырку, на Лесосечную и с кольцовской трассы в Нижнюю Ельцовку стоят знаки на запрет грузовым, но никого это не останавливает. Сколько просили жители поставить камеры, в мэрии отказывают и в гибдд отказывают. Видимо каких то чинуш грузовые там сокращают. А эти грузовые летают в буквальном смысле, очень быстро едут, хотя там ограничения 40. Изредка на Зеленой горке экипаж гибдд постоит - и то невредное отдохнуть заезжают, а грузовики как ездили так и ездят! Позор тебе локоть и твоей мэрии, что не хотите обезопасить людей и поставить камеры на грузовые. Ещё часто эти грузовые в горку не могут заехать на зеленую и такой затор там начинается…

Человек
26 янв 2023 в 21:02

Нужно сделать светофор АВТОМАТИЧЕСКИМ и все. Без всяких кнопок. Поток машин небольшой, пробок не будет. Зато ГРУЗОВИКИ, которые носятся по этой дороге вопреки запрещающему знаку, будут останавливаться.

я не робот
25 янв 2023 в 20:16

на 7 часов опоздали с уборкой - все, началось кудахтанье и привлечение либерастической прессы.

26 янв 2023 в 12:28

Гуглите на ютубе:

Talking Pedestrian Traffic Light in San Diego, California