Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Суд оставил в СИЗО депутата новосибирского Заксобрания от «Единой России»
Суд оставил в СИЗО депутата новосибирского Заксобрания от «Единой России»

25 янв 2023 в 13:45

Награждён медалью "За безупречную службу" МВД, почётным знаком и медалью "Общественное признание", медалью орденом " За заслуги перед Отечеством." Заслуженный человек, немного не хватило до звания Героя России, ЕР рулит.

"будучи председателем комиссии Заксобрания по экологии,"

- Дык становится понятна, непотопляемость "Экологии-Новосибирск",
и всех прочих "концессий".
В переводе, это когда заносят регулярно.

Диванный эксперт
25 янв 2023 в 13:07

Кормовая база стремительно сокращается, коррупционеры принялись жрать друг-друга и выталкивать от кормушки. 👍😂

25 янв 2023 в 13:15

рука руку моет. молодцы депутаты у нас, дружные такие

25 янв 2023 в 13:11

У него один выход - записаться в Вагнер. А оттуда уже с чистой совестью.

25 янв 2023 в 15:09

Плети лапти Лаптев...

Гость
25 янв 2023 в 13:41

Посмотрите на это доброе лицо ! В чем он может быть виноват ? Служил в милиции ( я не ошибся ) . Еще есть один депутат похож сильно , сына устроил главным по таблетками НСО .

Гость
25 янв 2023 в 15:58

Это фейк. Не верьте. Не мог безупречный сотрудник МВД , сенатор (!!!) и просто патриот брать взятки. Оговорили Владимира Васильевича! Держитесь ,Владимир Васильевич , справедливость восторжествует и каждый получит по делам своим ,враги сядут и надолго ! Новосибирск с Вами!

Введите имя
25 янв 2023 в 13:19

Криминал из 90-х перешел, заметьте законно, с молчаливого нашего согласия, во власть.

Гость
25 янв 2023 в 16:26

Мудрое решение!

Гость
25 янв 2023 в 22:39

Не верю. Гнилая система. Кому то стал неугоден, видимо.

25 янв 2023 в 16:27

Владимир Васильевич, спасибо Вам за Спасский Собор, который вы восстановили в честь 300-летия своего родного города Куйбышева(НСО), ходим туда и молимся за ваше здоровье! Держитесь! Демоны будут наказаны! Справедливость восторжествует. Оговорили! Настоящий патриот, верующий человек, спасибо вам за ваши добрые дела, Куйбышев преобразился при Вас!