Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Сегодня самолет»: вице-спикер горсовета Евгений Яковенко отправится в зону спецоперации
«Сегодня самолет»: вице-спикер горсовета Евгений Яковенко отправится в зону спецоперации

24 янв 2023 в 17:26

Парфёнов командует отрядом, находящимся за тысячи километров. До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес.

24 янв 2023 в 18:14

Он же уезжал уже , осенью…)))

24 янв 2023 в 17:23

так в сентябре же собирался еще ехать

Любят наши депутаты делать селфи на сво

24 янв 2023 в 17:49

В тыл, короче.

24 янв 2023 в 17:24

А обещал еще по осени. Прошло много времени

Зачем эта показуха?

24 янв 2023 в 22:53

))) потом будут орденами трясти)) для чего едут то, вот некто день рождение ездил туда отмечать, пиар чистой воды, не верю. Сто пудово , сейчас закон примут кто не был в лнр, тот ни куда не может баллотироваться, на любую госслужбу, да и в загранку не будут выпускать.

На передовую он точно не пойдет, в боевых действиях задействован тоже не будет. Вопрос , для кого эта показуха?

24 янв 2023 в 21:12

А чего не на поезде с мобилизованными, должность не позволяет?

24 янв 2023 в 17:34

Илитный?С чего бы это.

24 янв 2023 в 17:59

Герой. Не то, что какой-нибудь пулемётчик из деревни.

24 янв 2023 в 17:24

Ты должен был отправиться ещё в декабре.... А у тебя всё самолёты.

там ему и место

24 янв 2023 в 20:49

Ну обычный политрук. соловьевоскабеевщину будет транслировать. Получит героя.

Гость
24 янв 2023 в 17:37

их цель-воспитательная работа?
Участвовать в операциях
плечом к плечу
и находиться на передовой
с парнями они не будут?

Бомжара
24 янв 2023 в 17:26

Что там изучать-то? Бери автомат и в поле.

24 янв 2023 в 19:58

маша вьюн, выходи за меня! отдельная квартира, стиралка и холодилник есть. на хёндай кредит возьмем и твори родители, я надеюсь, помогут

Гость
24 янв 2023 в 17:51

Где нибудь в ростове будут готовить личный состав, километров за 200-300 от украины

Профессор Преображенский
24 янв 2023 в 18:53

Комментарии "Даже безобидного типа.. "Руководитель, лидер должен быть впереди и показывать пример подчинённым..см.Чапая" - Модератором блокируются! Зачем Тогда вообще Давать Такие Публикации - Это Что Провокация!? .

24 янв 2023 в 23:30

Неужто собрался, с осени доехать не может.........Баба с воза, кобыле легче.

24 янв 2023 в 18:36

Морально-боевой дух, изучение личного состава хорошая, не пыльная должность и медальку в конце привезет

мухаха
24 янв 2023 в 17:39

Туда же самолеты не летают, сбить могут?

978
24 янв 2023 в 17:52

А сам командир что?

Гость
24 янв 2023 в 17:46

Комменты не принимаются?

Куни Лингов
24 янв 2023 в 17:21

А чем он элитен?

Кексакоатль
24 янв 2023 в 17:22

Судя по тому, какой он депутат, там он тоже будет только фотографироваться и жалобным голосом петь "Я люблю тебя, Родина".

24 янв 2023 в 18:58

Берегите там себя, ребята и бойцов прежде всего! Возвращайтесь здоровыми и невредимыми! На комментарии язвенные не обращайте внимания, люди сидя дома на диване порой не отдают себе отчета даже в своих мыслях. Не пуганное поколение выросло, они не понимают что такое страх и боль.

25 янв 2023 в 07:51

Это как раз соотносится с темой осенней, про какие-то дикие суммы командировочных и премий, которые назначили себе чиновники и депутаты, побывавшие в зоне СВО. Так они туда как на курорт ездить теперь будут.

Гость
24 янв 2023 в 19:12

Панферов с осени едет, никак уехать не может. Хотя заявлял во всеуслышание. Только комментирует

обыватель
24 янв 2023 в 18:09

может заодно и мэрию в полном составе заберёте ?

25 янв 2023 в 09:38

Поехал на запасной аэродром😉

24 янв 2023 в 20:56

рогозина проткнули, теперь следующий

Гость
24 янв 2023 в 17:30

Как то берет странно надет и что у него за медаль такая?

🤝Удачи! Выполнить поставленные задачи и вернуться всем живыми и здоровыми!👍🤝

Профессор Преображенский
24 янв 2023 в 18:41

Руководитель, лидер должен быть впереди и показывать пример подчинённым.. Это азбука Чапая - "Где должен быть командир..- Впереди На Лихом Коне".. А тут...!?

Питон из США
24 янв 2023 в 22:44

А как же его сынок, микрорайоны сам будет строить? Без батьки не получится наверно.

25 янв 2023 в 21:03

После поездки можно и на мэра назначаться

Гость
24 янв 2023 в 20:48

Это не тот ли депутат у которого ночью загадочно триста голосов добавилось

Гость
24 янв 2023 в 22:34

Ну а отчего же в элитный отряд, а не к "Вагнеру" на восполнение потерь?

Мизантроп
24 янв 2023 в 18:05

элитный полк ?
А Украинцы знают об этом ?

24 янв 2023 в 19:06

нгс. а чо не публикуем комментарии в поддержку бойцов? на кого работаете? обиделись на непуганное поколение?

Обыватель
24 янв 2023 в 19:47

Отряд там,командир отряда Парфёнов здесь.Я так понимаю он отрядом будет руководить дистанционно.

ujcnm
24 янв 2023 в 22:10

угу... панятна...
в окоп лезьте Ваньки из деревень, а депутан вам счас морально-боевой дух прокачивать будет...
в рэсторане ШешБеш.

Сергей
24 янв 2023 в 22:48

ПОВАРЕНОК!

Жупан
24 янв 2023 в 19:01

Похоже там номер Рогозина в гостишке освободился. Ждем новостей о геройских буднях этого, в целом бесполезного для города, героя.

Uve
24 янв 2023 в 19:15

Да... управление отряда что надо подобралось. Зам. Панферова, Панферов младший, Яковенко тот еще мультик-боевик. Исключительно PR подразделение на мой взгляд.

Владимир
24 янв 2023 в 23:33

Интересно, когда назвали сами себя элитным,( даже ни дня не побыв на передовой), отрядом ,ну или даже батальоном ,которым по их слова командует целый "командующий"
(Парфёнов),то из каких критериев исходили????
по форме или по содержанию, по занимаемым на гражданке должностям или наличию бизнесов, по делам и свершениям(как должно быть) или по принципу-сам себя не похвалишь ,то никто не похвалит.
Но одно точно все элитные на передовой и делают для государсва всё ,что должны делать не щадя живота своего!

24 янв 2023 в 21:17

Какой-то "элитный добровольческий отряд" из депутатов и чиновников придумали.
Сильно отдает бутафорией, "царскими волками" местного разлива.
Хотели бы принять участие по-настоящему а не показушно - уже давно пошли бы в "Вагнер".

Дддд
24 янв 2023 в 19:06

Ура! Ленкомната, чай, тепло