Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Раскрыта тайна чужой сим-карты в новом купленном iPhone: в ДНС ответили на отзыв возмущенной покупательницы
Раскрыта тайна чужой сим-карты в новом купленном iPhone: в ДНС ответили на отзыв возмущенной покупательницы

23 янв 2023 в 18:38

у алисы должен быть миелофон а не айфон

24 янв 2023 в 09:40

Там же что-то про фото было прошлой владелицы. Смешно мажется ДНС. Наверное деффочке зарядку беспроводную подогнали.

Комментарий от меня
23 янв 2023 в 19:35

Кого тогда она нашла и кто ей подтвердил продажу этого телефона?

656
23 янв 2023 в 18:45

"Шерлок Холмс и тайна чужой сим-карты" :)

Гость
23 янв 2023 в 18:30

реклама днс и апла

23 янв 2023 в 18:29

И что?
Раньше это называли серой схемой, а теперь паралленый импорт )))

Гость
23 янв 2023 в 20:34

На сим-карте 10 цифр, и вчера по ошибке я ввела лишний ноль,
Бред собачий. +7ХХХХХХХХХХ0 - таких номеров не существует.
+0ХХХХХХХХХХ - аналогично.
Отмазка от магазина?

Гость
23 янв 2023 в 18:28

И кто "дура"я не понял?

Хабаровчанин
23 янв 2023 в 18:37

Похоже рано этой жительнице Белово покупать такую серьезную технику. Может лучше начать с кнопочного телефона?

Андрей
23 янв 2023 в 18:43

Так если это американский айфон с контрактом, то кто платит по этому контракту, и кто его разлочил? Там же при покупке нужен счет / кредитка, с которой будут списываться платежи. Его же просто так не купишь, и с другим оператором он работать не будет.

23 янв 2023 в 18:33

Выкрутились...

24 янв 2023 в 01:31

В ЮСА вреде бы на виртуальные симки eSIM перешли.

23 янв 2023 в 22:47

А транснациональная корпорация зарегистрировалась под псевдонимом девушки в соцсетях))

Гость
23 янв 2023 в 23:12

Ну бред же. Почему раньше никаких сим-карт не встречалось в «новых» телефонах, а сейчас вдруг это стало нормальным..
??

24 янв 2023 в 12:11

Ну слава Богу. А то мы тут уже чёрте чё могли подумать. Не виновны!

24 янв 2023 в 10:10

Такие телефоны в Америке с симкой продают только по контракту с сотовой компанией, а не по параллельному импорту. Телефон б у вот и всё.

23 янв 2023 в 23:07

а она реально заслуживает эта новость здесь? кому вообще это интересно? Кто что купил, съел. этот шум уже достал. что за мода... лохонуться несколько раз (по стоимости, сервису, не осмотрительности, никчёмности) и визжать на весь город. 🤮

Гость
23 янв 2023 в 18:32

А, то есть телефон оказался не ворованный, а просто контрабандный, ну тогда всё нормально. ;))

Гость
23 янв 2023 в 19:45

Какой-то запредельный уровень айсикю, просто ШОК. Всё, что надо знать о покупателях этих ваших айфонов.

26 янв 2023 в 21:34

Они когда-нибудь начнут думать головой, а не тем местом на котором сидят? Как же задолбали уже эти тупые курицы, которые сначала свою воронку раскрывают на всю страну, а потом "ой всё!"

Мишка
23 янв 2023 в 18:29

Какая-то мутная статья. У меня тоже дома валяется американская сим-карта от Verizon кажется, могу подарить кому-нить.

Бабушка
23 янв 2023 в 18:33

покупайте кнопочные телефоны, как я и мой внук и не будет никаких проблем

Греча Пшеничный
23 янв 2023 в 18:50

Я не могу дружить с девушкам, у которых айфонъ. Считаю это признаком низкого интеллекта и слабостью перед свистелками-перделками.

Гость
23 янв 2023 в 19:59

А что такое параллельный импорт - обычная спекуляция?
Т.е у людей в стране отняли возможность покупать вещи непосредственно у производителя и включили зелёный свет для "особых", которые могут привезти и продать втидорога.
Для этого организовали СВО?

Гость
23 янв 2023 в 19:33

Гениально она отзыв отредактировала - магазин ни в чём не виноват, а она единицу оставила. Рекомендую магазину подать иск против этой девушки для компенсации ущерба деловой репутации, ну и чтобы неповадно было мерзкие отзывы писать, не разобравшись. И ладно бы просто подумала, что телефон б/у, а проверить не знала как, а то ведь ещё какую-то историю про бывшую владелицу сочинила...

23 янв 2023 в 19:36

Лишь бы шум поднять неразобравшись .

Гость
23 янв 2023 в 18:47

это как то не скрепно американские телефоны, они же враги ваши, две банки и нитка вот твоя связь, громче крикнул- дальше слышно👍

23 янв 2023 в 18:59

что телефоном кто-то использовался.
Может быть надо писать: кто-то пользовался?

Гость
23 янв 2023 в 19:36

Мне бы её проблемы.

Виталий Викторович
23 янв 2023 в 19:58

Так он не сертифицирован для работы в РФ, он не ЕАС.

Ытя
23 янв 2023 в 22:28

отзыв переписала, а баллы так и оставила 1.
лиса алиса

Гость
23 янв 2023 в 23:16

это была скрытая реклама гетконтакт

Какие айфоны ребята
23 янв 2023 в 23:15

"Декларации российских депутатов перестанут публиковать". Депутаты облегченно вздохнули..

23 янв 2023 в 23:34

Ее как инагента надо лет на 20 уже садить в Соликамск.

Витька
23 янв 2023 в 23:44

Колхозница

живу я тут
24 янв 2023 в 00:04

хм... а разве AT&T Inc не блочит телефоны под себя, он же тогда в РФ работать не должен.

Гость
24 янв 2023 в 01:15

Что за бред.

Гость
24 янв 2023 в 09:37

НГС, сделай запрос в AT&T, ситуация сразу прояснится.

Гость
3 февр 2023 в 14:33

Так какая разница, кто владел телефоном - наш, американец или китаец. Б.у. оно и есть б.у.

Гость
29 мая 2023 в 16:07

А что с этой сим картой делать? Она бесполезна?у меня в 11 айфоне такая стояла от мтс

23 янв 2023 в 19:26

кто пользуется такими телефонами тот враг народа.

петюня
23 янв 2023 в 19:08

«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера

24 янв 2023 в 00:06

А телефон то не залочен случайно?

Женька
23 янв 2023 в 19:05

Во проблемы у общества))))

Гость
23 янв 2023 в 19:11

Все врут (с).

Алиса.
23 янв 2023 в 19:31

Какой у людей бывает гемор.....

Вечерний привоз
23 янв 2023 в 20:07

Видать тётя мешком из-за угла хлопнутая! Айфоны регистрируются на американских серверах и запоролены, если он был зарегинин, то значит кто-то им пользовался, а если пустой, то симка в подарок даме, но лучше симку выкинуть ради своего спокойствия.

Neo
23 янв 2023 в 20:41

Ну турые, причём все. Одни не смотрят, чем барыжат, вторые расписываются не глядя, чего хапнули.

С американских срук тел, конечно, солиднее даже будет. И пофиг, что некоторые параметры не под россети.

Гость
23 янв 2023 в 20:28

Он добавил, что, скорее всего, это iPhone американской версии, где сим-карта идет сразу в комплекте. И это не значит, что телефоном кто-то пользовался.

Это значит что телефон ввезён нелегально и конторка банчит контробасом?