Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Это такое возрождение»: вице-мэр Новосибирска окунулась в прорубь
«Это такое возрождение»: вице-мэр Новосибирска окунулась в прорубь

19 янв 2023 в 22:38

Все кто зассали сами окунуться в истерике бьются в комментариях.

19 янв 2023 в 22:39

Не.Ну вот никогда НЕпонимал это....
Ну есле "НЕ выросли" то зачем позорится а????

Гость
19 янв 2023 в 22:43

(.) (.) Терешковой!

19 янв 2023 в 22:44

В очереди значит не стояла?

19 янв 2023 в 22:49

Ей Богу! Вакханалия какая то.....

19 янв 2023 в 23:13

Заместитель мэра Новосибирска подчеркнула, что «всегда соблюдает традиции»(С)
?????????
какие такие "традиции" можно узнать?
Че БОГ завещал "в прорубь окунатся"?Чото неприпомню.

"Боже! Это такое возрождение,"
- Расходимся. К Новосибирску это не относится.

19 янв 2023 в 23:20

Вообще-то по всём правилам нужно женщине окунатся в длиной рубахе, а не в брендовом итальянском купальнике, короче срамота и очередной позор.

Ольга
19 янв 2023 в 23:35

Анна Васильевна в пример всей молодежи. Гнусные комментарии точно не к вице-мэру.

19 янв 2023 в 23:40

..- да, нет - пусть, если в радость. Вот, только возрождения Нска при таковых(по делам их комми-команды) - толку "0", а если учесть то, что обещали и то, что "сделали" - поступить как с бароном Унгерном, тот который Рома(ущерб и вред =)

19 янв 2023 в 23:42

Двойник может?

Ольга
19 янв 2023 в 23:46

Нам бы такого мэра - решительного, умного, строгого, современного, красивого и - не без этого - со связями. Тогда и метро будет, и мост и парки

Нска житель
19 янв 2023 в 23:52

Наша вице-мэр круче всех! Огонь женщина))) Быть ей мэром ❤️ Новосибирска) заживём ярко) энергично) с блеском)))

19 янв 2023 в 23:59

А когда же она в дела окунется?

20 янв 2023 в 00:00

Правильно. Пусть привыкает.

20 янв 2023 в 00:00

Ужас 😧,
Хорошо хоть она не увлекается нудизмом.
А то бы пришлось «любоваться» откровенными фото.

20 янв 2023 в 00:02

Купальник скромнее бы надела

Гость
20 янв 2023 в 00:11

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

20 янв 2023 в 00:25

Анна впереди планеты всей как всегда, снежного ангела сделать-пожалуйста, одеть коньки-легко, нырнуть в прорубь-не вопрос, ну это не говоря уже о том, что она ещё очень любит демонстрировать свои наряды, профессионально позировать, в общем быть в центре внимания, смотрите все на меня, какая я вся такая😂 молодец 💪

Ольга
20 янв 2023 в 00:33

Хорошо выглядит, молодец

Куда мы плывем
20 янв 2023 в 00:50

Любят, и уважают вице-мэра, как и мэра тоже...

20 янв 2023 в 00:50

-Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.
Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru -. Вот что мне приходит на комментарий...

Гость
20 янв 2023 в 01:14

Это посто какой-то позор

Илья
20 янв 2023 в 01:56

Что это? Сюр какой то

Гость
20 янв 2023 в 02:08

Я думала это Волочкова, мощный торс то какой!

Гость
20 янв 2023 в 03:35

Бредятина полная….

dthrt
20 янв 2023 в 03:54

Вот, бедняга, будет потом на больничном за счёт жителей

Neo
20 янв 2023 в 04:05

Не понятно одно, а кто мешал это же делать на открытии катка, например? В чём смысл?

20 янв 2023 в 04:23

Глядя на фото, хочется с Аней позаниматься ...спортом.😁

Neo
20 янв 2023 в 04:50

20 репортажей про этО - не перебор ли?

Хабаровчанин
20 янв 2023 в 06:38

Общественность требует такие же фото госпожи Эссауленко!)

Под 60 лет а все ерундой занимается

hjv
20 янв 2023 в 06:45

когда ее уже выгонят?

Фатер
20 янв 2023 в 06:46

Ну тетя то ещё-хоть куда!!!

20 янв 2023 в 08:53

Почему нет новости о том, что первый дворник мэрии окунулся в прорубь - ?

20 янв 2023 в 08:58

Прикольно когда бывшие пионеры и ярые комсомольцы начинают вещать про святые традиции и возрождение.....она хоть правильно крестится? Имхо- вице-мэр, дама явно не в юношеском возрасте, постящая фото/видео в неглиже, это несолидно как минимум

20 янв 2023 в 09:07

Имплантами решила похвалиться.

Гость
20 янв 2023 в 09:35

Абсолютно наплевать.

Гость
20 янв 2023 в 10:31

жаль что обратно вынырнула

Гость
20 янв 2023 в 10:45

пытается стать секс-символом Новосибирской молодежи

20 янв 2023 в 10:58

Анна такая желанная девушка! Какая фигура! Просто прелесть

антонио бандерас
20 янв 2023 в 11:15

всё-таки красный цвет ей очень идёт. очень хороша вицемерша! 👍🔥❤️

20 янв 2023 в 12:28

Ну окунулась и окунулась 🤷‍♀️ демонстрация то зачем ?????
Открытый вопрос цвет воды неестественный , ощущение бассейна 🤪
Эххх вице - вице барышня
Пора бы угомониться и не гневить того , кто призывал соблюдать традиции 😅

Епитрахиль
20 янв 2023 в 13:26

Красивый купальник. Спасатели Малибу.

Гость
20 янв 2023 в 14:24

И в чем прикол, показать как старая калоша в воде плюхается?

Гость
20 янв 2023 в 14:55

Что точно не отнять у вице-мэра, так это красивую подтянутую фигуру.