Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Такого, как Путин»: новосибирец обиделся, что бар «Руки Вверх!» запретил ему петь песню про президента в караоке
«Такого, как Путин»: новосибирец обиделся, что бар «Руки Вверх!» запретил ему петь песню про президента в караоке

18 янв 2023 в 19:18

"...Лирической героиней песни является девушка, которая устала терпеть пренебрежительное отношение своего молодого человека и хочет построить новые отношения с человеком, похожим на .." - так это девушке к детскому психиатору...

18 янв 2023 в 20:04

я поддерживаю бар, как-то видел, как некторые персонажи в рыбачьим камуфляже и буковкой на шевроне хотелив бар зайти в центре, тож их туда не пустили))

18 янв 2023 в 19:06

Специфический Каминг-Аут

18 янв 2023 в 19:11

Такого, как он больше не надо.

18 янв 2023 в 19:14

Почему не хочет поддержать не песнями, а реальными делами!?

18 янв 2023 в 21:08

А если абстрагироваться от политики и чисто по человечески рассудить: для чего он хотел спеть старую и не ахти какую красивую песню второй раз? Он бухой был?

мужчину лечить надо!

18 янв 2023 в 19:23

Путреоты такие путреоты)

Салат с ростбифом ему понимаешь ли сайрой пахнет, про то что хочет такого как Путин спеть не дают много-много раз.

Чувак всерьез на что-то надеется? Типа бар конфискуют и ему в управление отдадут? Что движет им в желании огласки?

18 янв 2023 в 19:42

Сергей Мандров, кстати приглашаю тебя в свой личный спортзал, думаю неплохо побоксируем на ринге без кап и перчаток

Владимир
18 янв 2023 в 20:53

Раз запретил,значит хороший бар,можно сходить.....

18 янв 2023 в 19:20

Одно чувство к нему – презрение.

18 янв 2023 в 19:16

Мужики тоже поют в караоке????

19 янв 2023 в 09:27

и правильно сделали, что не разрешили. я бы не смогла отдыхать в заведении, где поют подобные песни.

18 янв 2023 в 19:48

может он спел плохо, что бар испытал испанский стыд?

17 февр 2023 в 16:47

Во времена Александра 3-го ... солдат орешкин нажрался в кабаке и плюнул в портрет Императора ... за что угодил в тюрьму о чём и было доложено Александру .. в этом усмотрели крамолу ... но Император отреагировал быстро ..Портреты мои из кабаков убрать , Орешкина отпустить и передать ему , что я сам на него плевал ... так история и закончилась ..

Сергей Мандров, надо петь в бар «Руки Вверх!» из репертура «Руки Вверх!» Это типа - "Ну где же вы, девчонки" или Hände hoch, schnelle, schnelle Гитлер капут.

18 янв 2023 в 19:10

А хто такой путин

Пукин
18 янв 2023 в 19:05

Путин уже поперёк горла встал за 22 года - везде его уже переизбыток.

певун, блин
18 янв 2023 в 22:45

пить меньше надо, тогда дурь не будет лезть в голову

18 янв 2023 в 19:25

Провокатор! Мечтает об альфа-самеце))

Рогун
18 янв 2023 в 19:45

Теперь я принципиально буду ходить в это заведение.+1 к числу клиентов😁

19 янв 2023 в 11:54

А зачем запрещать? Просто надо ценник изменить: повторное исполнение песни - 2000, повторное исполнение политической песни - 20000. Вот и всё. Всё разрешено, но желающих нет. И деньги вперёд!

Гость
19 янв 2023 в 02:07

у себя в жилище пой и своим знакомым !

Гость
18 янв 2023 в 19:58

Невольно вспоминается сцена из "Неуловимых мстителей". Где "Боже, Царя храни" исполняли.

Гость
18 янв 2023 в 20:54

Могли ли представить авторы песни, когда её сочиняли, что чуть ли не четверть века спустя он будет по-прежнему у власти? Поколения уже сменились, а он всё там "над златом чахнет", словно известный персонаж русских сказок...

18 янв 2023 в 19:40

еслив бы девушка попросила, ей и дали бы спеть, а тут чувак, да и по поводу политики чётко сказано

18 янв 2023 в 20:29

Лизы жгут

Гость
18 янв 2023 в 21:15

Такое только женщинам можно петь, иначе это запрещенная пропаганда.

Гость
18 янв 2023 в 19:28

Больные люди ,еще и поют в караоке,вот парадокс.

Гость
18 янв 2023 в 19:37

А что он не доволен,явно наклюкался и начал сопли лить на сцене,думаю посетителям надоел,вот и не дали,так девочка решила из этого развить скандал с привлечением внимания к нему. По уровню мышления надо ходить не в караоке,а в песочницу и там плакать ,когда совок отберут.

Гость
18 янв 2023 в 19:17

Почему этот СэрГей ещё не в окопах где-нибудь на Донбассе? Почему родинку не защищает?

vic
18 янв 2023 в 19:15

Этого пущеглупого калика ищут. А он - по бункерам. Охотники Алтая ржут, ждут команды. Вкратце - так.

гость
18 янв 2023 в 23:46

мальчик...
ты бы работников бара поблагодарил лучше...

это пока ещё за такие песТни ничего не дают...
а скоро будут давать по морде.

Гость
18 янв 2023 в 19:19

Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в..... над собой отмечает народ.
Не вращайте глобус - вы не найдёте, на планете Земля стран таких не отыскать...

18 янв 2023 в 19:22

Они замахнулись на святое.
На нашу Конституцию.
Ведь по Конституции второй раз - можно!

Гость
18 янв 2023 в 19:07

Песня то конечно многословная, еще парень ее петь хотел? Марка Бернеса слабо исполнить?

маруся
18 янв 2023 в 19:13

какой склочный этот товарищ, Сергей Мандров

18 янв 2023 в 19:35

рашен бабы хотят мужыыыка такого как Путин. че ж тут ошибаться

я не робот
18 янв 2023 в 19:02

либерасты, рискнете заказать там "червоню калыну"?

Гость
18 янв 2023 в 19:21

В этой статье страшно всё.

19 янв 2023 в 08:40

А почему не я - русский? Голоса не хватило, или не русский? Ну и напиться и петь про Путина - так себе пиар.

19 янв 2023 в 09:10

Бар закрыть. Учредителей в кандалы и на рудники.

Надо ему было спеть песню певицы Машани́.

18 янв 2023 в 19:44

А я так отвечу. Терпеть не могу как откровенных антипутинцев, так и фанатичных до мозга костей путинцев. Потому что истина и разум где то посередине. Один раз спел про него, хватит, а то как говорил Мюллер Штирлицу-"Уже в ушах звенит"

18 янв 2023 в 19:37

ФСБ - федеральная сеть баров.
штош

18 янв 2023 в 19:51

Гоа отнёс позиция бара.

18 янв 2023 в 19:27

Ну всё ждите закрытие бара🤣🤣🤣

Гость
18 янв 2023 в 19:34

"...позже споём с тобою,Лизавета..."(с)

Гость
18 янв 2023 в 22:26

Бедный 😂 чупачупс не дали Сереженьке😂

Владимир