Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Семья австралийцев, о которой писал НГС, получила вид на жительство в России
Семья австралийцев, о которой писал НГС, получила вид на жительство в России

17 янв 2023 в 15:18

Ну а теперь -на фронт .

17 янв 2023 в 16:07

Интересно сколько зим они тут выдержат?😉

17 янв 2023 в 18:10

Несчастные люди... Мне жаль их.

Они в России, а я у них на родине сейчас, В Мельбурне проходит Открытый Чемпионат Австралии по теннису.

Эшмамат
17 янв 2023 в 15:52

Достоевского начитались и Пушкина.

Мельбурн - прекрасный чистый ухоженный современный город. Последние дни идут дожди. Из-за проходящего турнира по теннису конечно много гостей здесь.
На прошлой неделе был в Аделаиде, там тише, спокойнее, идеальный город для жизни.

17 янв 2023 в 16:36

Фантастика!!! Аж про это в новостях написали. Если русский переедет в Австралию, как думаете, про это напишут в их новостях.

я не робот
17 янв 2023 в 15:22

Где Иная, может добровольцем ушла на СВО.

17 янв 2023 в 21:31

Осталось получить гражданство и дальше - мобилизация. Мечты сбываются...

17 янв 2023 в 15:38

Осталось гражданство получить и под мобилизацию попасть )

Гость
17 янв 2023 в 15:37

Фейспалм.....
Просьба к НГС найти их через пару лет (может, еще на Алтае будут)) и написать случилась ли с ними за это время метаморфоза...
Инфантильные романтики....

17 янв 2023 в 18:50

Они молодцы, смотрел их видео.

17 янв 2023 в 16:02

Поздравляю

17 янв 2023 в 20:19

Две трети Австралии - пустыня. А океан во многих местах там холодный. В США, например в районе Сан-Франциско, тоже холодный океан! Сильно там не поплаваешь! Вы себе смутно представляете мир и думаете, видимо, что везде Флорида и Майами?!

Neo
17 янв 2023 в 15:23

Мож не на Алтай всё же?

Гость
17 янв 2023 в 15:31

"— Ура, мы получили вид на жительство, мы можем остаться здесь навсегда, безгранично, ура! — сказала радостная Сабрина Хэйр."

Да хрен ты угадала! Посмотри срок действия ВНЖ!!!! Как только ВНЖ закончится- вперед, опять визу покупать!

Пенсионерка
17 янв 2023 в 16:33

Раз решили жить в России, то и фамилию надо сменить Например Харины.

17 янв 2023 в 15:40

Какие мелкоподлые каменты...

Мутнорылый
17 янв 2023 в 16:05

Здравствуйте, уважаемая редакцыя! Прошу вас дать контакты этих чюдных людей, я с ними всей семьёй паспортами поменяюсь.

Гость
17 янв 2023 в 15:33

Очередные перепутали туризм с эмиграцией

17 янв 2023 в 17:14

Интересно какое соотношение «предателей» Великой Державы и «идиотов» вернувшихся (в том числе в будущем) на загнивающий «запад» за хорошим оливковым маслом?

Гость
17 янв 2023 в 15:48

Боже мой, что в голове у этих людей???

17 янв 2023 в 16:08

Вот и славно. Плодитесь и размножайтесь👍

Бабушка
17 янв 2023 в 15:23

Хэйр теперь у тебя есть обязанности, долги.

Гость
17 янв 2023 в 16:51

ферма по разведению кенгуру на алтае? надо будет заценить потом

Гость
17 янв 2023 в 17:17

Хорошо, что людям нравится, где они живут и хотят что-то делать полезное, качественное, достойное. Побольше бы таких, а то у нас все на авось и абы как. Рада за них!

Гость
17 янв 2023 в 23:14

Вспомнил. Видел я Хэйра в лифте дома Римский Квартал. Ковбойская рубаха, Шляпа и ремень тоже из той серии и улыбается. Первые мысль если не идиот значит иностранец. Так оно и есть.

Местный
17 янв 2023 в 15:21

Давай, братан, дерзай. СВО ждет героев!

Гость
17 янв 2023 в 15:47

тот случай, когда иностранцы больше русские, чем большинство местных комментаторов.

зачем? все умные жители бегут из России тут дно, а вы радуетесь что вам дали градданство )))))

ГостьКонопея
17 янв 2023 в 17:36

Вот думаю, какая же нужда заставила их сюда приехать? у меня много знакомых живут в Австралии. Прекрасно ведут бизнес. Купили уже второй дом. Уехали давно. И с ужасом вспоминают как жили в России. Почему, ну почему?

Япон
17 янв 2023 в 16:00

Ну а как !?Русских парней на СВО а среднеазиатов китайцев и прочих иммигрантов на их место ........

том
17 янв 2023 в 16:17

не завидую, тк у каждого свой путь, но право на гражданство РФ мне лично греет душу

964
17 янв 2023 в 16:17

Поздравляю новых россиян!

лева задов
17 янв 2023 в 16:25

А где-ж мои тапки? Да, вот-же под столом валяются....и РЖУТ!!!

Гость
17 янв 2023 в 16:38

ура я остаюсь тут жить)

Гость
17 янв 2023 в 17:07

Хотят работать. На ферме. Как наши матери и бабушки. Ну и конечно тещя ;) лечо сварит ))

Гость
18 янв 2023 в 00:21

Оззи. Добро пожаловать!! . Только потом не жалейте ни о чем?

Гость
18 янв 2023 в 01:35

Жалко их, наивные, у нас какой никакой иммунитет к этой действительности. Пропадут.

Гость
17 янв 2023 в 17:41

Мои соболезнования этим австралопитекам

ЯКУТСКИЙ
17 янв 2023 в 16:26

Землю то они купили на Алтае или еще нет? А то зимой прошлой ездили выбирали.
В целом, считаю что зря они променяли субтропики Австралии на морозную Россию.
Лучше бы поехали куда-нибудь в Европу, там ВНЖ гораздо проще получить, буквально за месяц-два-три. Или Латинскую Америку.