Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Уголовное дело возбудили после публикации НГС о том, как сибиряк сломал нос 16-летней школьнице
Уголовное дело возбудили после публикации НГС о том, как сибиряк сломал нос <nobr class="_">16-летней</nobr> школьнице

Гость
13 янв 2023 в 18:12

Перелом носа - это лёгкий вред?

13 янв 2023 в 18:13

отличная новость.

13 янв 2023 в 19:04

остановите планету, мне надо выйти...

Гость
13 янв 2023 в 19:36

С учетом судимости и того что пострадал ребенок , по 115 может на год отправиться в колонию

да его надо
13 янв 2023 в 18:58

Посадить надолго

13 янв 2023 в 18:25

нгс как Бастрыкин. ничего без нгс не решается

13 янв 2023 в 20:28

"Мужчина напал на девушку после того, как она сделала замечание его собаке". Девушка сделала замечание собаке, а не хозяину? Так посторонней собаке бесполезно делать замечания.... А мужчина наверное обиделся, что замечание сделали не ему, вот и сломал девушке нос...

Гость
13 янв 2023 в 18:16

кстати, истинная природа ездовых собак проявилась.
Меня всегда поражает безграмотность местных любителей ездовых пород, которые объявили их самыми мирными и дружелюбными.
Если не верят человеку, лично с ними знакомому в природе, то хотя бы Джека Лондона почитайте и других писателей про Север.

Свой
13 янв 2023 в 20:09

Эти собачатники обнаглели по полной.
Сделайте рейд по адресу Богдана Хмельницкого 29 с 21:00 до 22:00, выписывать штрафы за нарушение федерального закона о выгуле домашних животных можно регулярно пачками.

13 янв 2023 в 18:22

Так уж после публикации НГС? Что, заявление пострадавшей в полицию было недостаточно? Воистину, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

14 янв 2023 в 14:58

Таких надо сажать и заставлять выплачивать компенсацию, минимум 100 тыс. руб.
И по собаке еще надо посмотреть, можно данной породе гулять без намордника или нет?

Гость
13 янв 2023 в 20:38

Легкий вред-это когда поцарапал пальчик. А когда мужик ломает нос девчонке-это причинение тяжкого.. разве нет!!??

***
13 янв 2023 в 19:09

Настоящий джентльмен.

Маня
13 янв 2023 в 20:34

Так девочка сделала замечание собаке, собака не прореагировала, а мужик заступаясь за собаку, набросился на девочку. Так что ли? Да, и перелом носа со смещением, это пустяки, лёгкое увечье. Супер статейка!

ххх
13 янв 2023 в 18:22

перелом носа со смещением это лёгкий вред, и преступник просто хулиган и наказание самое минимальное?

14 янв 2023 в 11:37

сибиряк - это новый вид возраста? нонче это слово суют куда ни попадя!

13 янв 2023 в 23:24

Духовные скрепы крепчают

Гость
13 янв 2023 в 18:34

Согласно Приложению
к приказу Министерства здравоохранения
и социального развития РФ
от 24 апреля 2008 г. N 194н, перелом носа - это тяжкий вред здоровью.

Гость
13 янв 2023 в 18:16

Какие все мерзкие. Одна оговорила . Другой думает что все можно.

чел
13 янв 2023 в 18:28

была статья "Сибиряк избил 16-летнюю школьницу за то, что она попросила его выгуливать хаски на поводке", в ней информация
— После прохождения лечения потерпевшей будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в полиции

я таки не понимаю, почему нгс возбуждение уголовного дела считает своей заслугой - "дело возбудили после публикации НГС"

Гость
13 янв 2023 в 20:00

Хорошо что в душ не утащил в бассейн

Алекс
13 янв 2023 в 22:34

И причем тут нгс?

Гость
14 янв 2023 в 10:05

Почему в этой группе постоянно акцентируется внимание на СИБИРЯК (чка) ? Сибиряк напал , сломал , устроил драку .Сибирячка упала , вывихнула ногу , подралась ?.

Гость
14 янв 2023 в 11:43

А что если бы не было публикации на НГС то никакого дела и не было а то что девочки сломал нос это не повод дурдом отдыхает

Илья
23 янв 2023 в 18:06

Пора ходить и разбрасывать таблетки от всех этих собак!

13 янв 2023 в 19:53

А без НГС дело возбуждать не хотели.

То есть - дело возбудили в виде исключения - а так вообще ломать носы девочкам можно.

Просто НГС оказалась главнее прокуратуры - и прокуратуре пришлось подчиниться.
***
Но всё это не значит - что суд тоже подчинится НГС - и не отпустит дядю, пострадаВШЕго из-за какой-то девочки.

Гость
13 янв 2023 в 18:32

При этом в публикации было указано, что уголовное дело возбуждено. Не стыдно?

13 янв 2023 в 18:42

Сразу хочу пояснить народу. Что уголовное дело возбуждено было не после публикации НГСом заметки. Сообщение в полицию поступило после обращения девушки в поликлинику. Дежурные врачи сразу сообщают в полицию.

ЯST!
13 янв 2023 в 18:08

аХаХаХаХа, возьмите медальку с полочки