Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Новосибирскэнергосбыт» ищет подрядчика на рассылку СМС за 30 миллионов
«Новосибирскэнергосбыт» ищет подрядчика на рассылку СМС за 30 миллионов

13 янв 2023 в 21:18

У мчс сегодня видать контракт начал на 2023 года действовать, опять начали погоду слать. Разбазаривание бюджетных средств.

13 янв 2023 в 21:36

Во где бабки то отмывают!

13 янв 2023 в 20:53

вместо звонков о просрочке и требования заплатить, теперь они будут смс-ки слать каждый день.

13 янв 2023 в 21:27

Эти 30 млн мы, потребители оплачиваем. Виссарионыч, приходи. Поквитаемся с кровососами.

Гость
13 янв 2023 в 20:34

Золотые смс выходят...

13 янв 2023 в 20:45

распил денег

123
13 янв 2023 в 20:36

Энергосбыт вероятно, не выучил новые законы о Пдн, да и по старым законам от рассылки в виде смс можно отказаться.
хотите людям на мозги покапать?

13 янв 2023 в 23:43

2,94 за одно сообщение? Дорого.

Я могу письма писать за такие деньги. Потом они не дойдут и сказать, что почта все потеряла а на страховку в тендер деньги не закладывали. Какой я смекалистый

Циник
13 янв 2023 в 22:07

Неужели такой способ помогает? Энергосбыт реально достал: после одного-два дней просрочки уже начинает названивать. Я все их телефоны добавил в черный список - теперь не беспокоят...

Введите имя
13 янв 2023 в 22:06

Вот и я думаю, почему у нас такая дорогая электроэнергия, а оно вон чё!

Гость
13 янв 2023 в 20:53

Смс оповещения-это уже вчерашний день... Есть личный кабинет абонента есть электронная почта разные мессенжеры... Бесплатные...

13 янв 2023 в 23:20

100 тысяч смс в день 283000 смс в месяц-это как? если в секунду 20 ,то в час это 72000 смс , у энергетиков своя математика, но это мы уже поняли из тарифов
что бы в месяц отправить 300000 смс в рабочие дни с 8-20 часов надо отправлять в минуту 19 смс)

Гость
14 янв 2023 в 00:47

За мои деньги будут мне мозги компостировать. Ну идеально придумано.

Гость
13 янв 2023 в 22:32

Возьмите на работу рст и ему подобных, они быстро всех заспамят. И мы тут от них, малосольных, отдохнём

Гость
14 янв 2023 в 00:08

А в чём проблема? обычный разработчик, даже не ведущий, интегрирует их систему за обычную зарплату. Большой объем данных? Ну так оптимизируйте, наймите архитектора. Не вижу проблемы, при грамотном руководстве

Читающий
14 янв 2023 в 00:09

Купил старый кнопочный телефон. Только связь, остальное ушло куда то и исчезло. Теперь радуюсь жизни.

Бабушка Тюленя Забаненного
13 янв 2023 в 20:40

Даже мой неграмотный внук научился в мессенджере писать. Зачем нужны смс?

Беспредел
13 янв 2023 в 21:30

Верните тюленя!!!

Артем
13 янв 2023 в 23:37

Ищет подрядчика...
А что, прикрутить СМС-Рассылку через GSM-модем религия не позволяет, или как? Элементарная же операция...
Или у него подрядчик вручную должен с распечатки сообщения набирать?

Тюлень
13 янв 2023 в 20:43

И та, обозреваю свои не опубликованные в связи с баном комментарии.
там нет ничего про смс.
и смс мне о начислении денег за комменты перестали приходить.

Гость
14 янв 2023 в 02:34

Новосибирскэнергосбыт-это иностранная компания, почитайте состав учредителей!
Вся прибыль идет в США!

Знаю
14 янв 2023 в 03:11

Тендер не первый раз такой у них проводится, смс уведомления обычное дело. Такси тратит на это миллиарды ежегодно. Сейчас еще делают комплекс, смс + при недоставке вотсап или вайбер. Еще агрегаторы умеют сокращать смс. Вобщем конкурс, можно сказать, ретро, новых опций маловато, а рынок не стоит на месте и можно на мессенджерах хорошо сэкономить. Развивают приложение и тратить на смс будут всё меньше.

Гость
14 янв 2023 в 09:13

Вот где собака зарыта.))))... И смс мало кто читает

Однажды в Лондоне
14 янв 2023 в 11:37

Арендовал квартиру в Лондоне(пригород)..
И так вышло, что погас свет, вызвал нужную службу, телефоны есть..
Оказалось, что за неуплату отключается все.
Показали куда кидать монеты, сделал как сказали и свет включился.
Что творят, чего только не придумают, лишь бы не работать.
А когда выезжаешь, деньги, остаток, не возвращают.
Жулье!

Гость
14 янв 2023 в 12:11

Удваиваем обычную стоимость смс и вуаля - новая вилла у директора!