Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Что сейчас происходит в новом ЛДС в Новосибирске — смотрим на виды внутри
Что сейчас происходит в новом ЛДС в Новосибирске — смотрим на виды внутри

12 янв 2023 в 20:17

Где парк ?????????????????

13 янв 2023 в 06:01

Предлагаю там же проводить крестные ходы и не перекрывать центральные улицы!!!

12 янв 2023 в 19:03

Когда открытие? Когда и на сколько потом закрытие на доделки?

12 янв 2023 в 18:55

Ну, что есть, то есть. Мало ли чего нам хотелось. В любом случае для новосибирцев новый ледовый дворец - это здОрово.

Почему зрительские места начинаются так далеко от хоккейной коробки ?

12 янв 2023 в 19:49

опять очковтирательство, покажите что там реально происходит!)))))

12 янв 2023 в 21:57

Помните историю про чаек и крышу Зенит-Арена? Летом, проезжая по мосту, видел этих коварных созданий подозрительно летающих вокруг новой ЛДС...думаю никаких шансов защитить строение от полного расклевывания под фундамент нет....это фиаско 😕

12 янв 2023 в 21:45

нафиг его вообще построили .
вот честно .

13 янв 2023 в 09:13

Распилили всё, что пилилось.. построили из остатков.. Научились этому радоваться.. А теперь и остальных убеждают.. Очень убого выглядит

12 янв 2023 в 22:14

Там будет современный фитнес клуб?

Гость
12 янв 2023 в 21:36

Чёрная дыра.
прожиратель налогов граждан.

12 янв 2023 в 19:50

"арена может быть «трансформирована под проведение крупных концертов и праздничных программ»." - странное определение барахолки

Максим
12 янв 2023 в 18:58

Маловато конечно фотографий показали, хотелось бы побольше, чтобы получше разглядеть ЛДС изнутри.

12 янв 2023 в 19:21

ДЖорогие Новосибирцы! Товарищ Сталин нам построил Оперный театр, Путин - Ледовый Дворец! А что вам строили Ельцын, ГорбачОв, Гайдар?! Вот то-то и оно!

Гость
12 янв 2023 в 19:03

Раздевалку могли бы и поинтереснее придумать. Посмотрите как у ак барса👍

Блондоран Ликвид
12 янв 2023 в 21:54

Памятник ушедшей эпохе...
Все 722 зрителя с нетерпением ждут чемпионат мира между сборными России и Белоруссии!

В Омске Арена на уровень выше.

12 янв 2023 в 20:11

ЛДС- ЛЕДОВЫЙ ДОЛГОСТРОЙ к дню города должны сдать.😁

123
12 янв 2023 в 19:18

раздевалка убогая.

Гость
12 янв 2023 в 18:54

Как с аквапарком. Открыли 5 лет по снимали прибыль. И как подошло время ремонта так сразу обанкротились и продают за 3 миллиарда.

Гость
12 янв 2023 в 19:18

кремлеботы хоть сюда бы не лезли

Nikolay from Vietnam
12 янв 2023 в 21:18

Новая барахолка будет там 100 %
Вот увидете...

Пилите
12 янв 2023 в 19:06

Шура, пилите!

анчоус
12 янв 2023 в 23:59

и вот на ЭТО подписали в конце года акт ввода в эксплуатацию? тут явно ечть работенка для прокуратуры.

Брендмэйд
13 янв 2023 в 15:15

Спасибо за репортаж. Только фотографий могло быть побольше.

Гость
13 янв 2023 в 16:50

Что же сделать чтоб народ был доволен?

12 янв 2023 в 20:46

я думал они там футбол уже гоняют

дервиш
12 янв 2023 в 19:05

Может лучше карасей запустить и устроить платник ? А то будет как с дворцом кёрлинга . Сначала шумели , а потом тишина . И олимпийцев не вырастили . )) Специализированный комплекс для игры в керлинг расположен возле Экспоцентра. В России такие спортивные площадки есть только в Москве, Петербурге и Сочи.

Главное преимущество новосибирского центра керлинга — эта площадка круглогодичная, в отличие, например, от красноярской. Как раз оттуда на открытие приехала местная команда. Спортсмены высоко оценили новосибирский комплекс и, главное, качество льда. Лед для керлинга отличается от льда для хоккея — его заливают совсем по другой технологии.((

Алёнка
12 янв 2023 в 18:57

Подскажите, пожалуйста, когда будут билеты в продаже на первый матч?

Геленджик
12 янв 2023 в 18:56

Очередной Дворец Путина, куда наши деньги деваются

Нарана
12 янв 2023 в 18:56

А получается шикарненько) Жду скорейшего открытия)

Гость
12 янв 2023 в 22:00

он начинает по малу разваливаться, вот что

оптимист
12 янв 2023 в 19:50

С вип ложами однако постарались,а так глядишь и не 10.000 зрителей,а все 12.000 можно было сделать вместимостью.
Помню,старый лдс до реконструкции вмещал 8.600 зрителей.Получается в общем,что на какие-то 1.500 мест всего вместимость увеличили главной лдс арены образца 1965года.В омске построили на 12.500,в екате и нижнем тоже такие-же строят...а мы "впереди" планеты всей...да и этот,кое-как достроили,и достроили ли?

Qwery
12 янв 2023 в 19:02

Точно арена пустовать не будет, раз даже можно трансформировать ее под концерты и прочие мероприятия.

Конфуций
12 янв 2023 в 21:33

СВО начали потому что знали, что не успеют построить ЛДС в срок.

Serg
12 янв 2023 в 19:01

Наших спортсменов ждёт отличный лёд и просторные раздевалки со всеми удобствами, круто!

Бабушка
12 янв 2023 в 18:54

лучше расскажите что там происходит

Павлик
12 янв 2023 в 18:58

Красотища) Я б туда на хоккей уже сходил

Антонио
12 янв 2023 в 19:00

Ждём уже когда официально и торжественно откроются двери ледового дворца. Когда планируют открыть?

Гость
12 янв 2023 в 19:16

Этот объект очень своевременно нужен городу. Там был пустырь и одно здание у моста . 500 кв.м.

12 янв 2023 в 19:22

Исправлено? Дорогие Новосибирцы! Товарищ Сталин нам построил Оперный театр, Путин - Ледовый Дворец! А что вам строили Ельцын, ГорбачОв, Гайдар?! Вот то-то и оно!

Володя
12 янв 2023 в 18:58

Вместе с открытием ЛДСа откроют и станцию метро?

Феdя
13 янв 2023 в 02:39

у него будущее как у "спартака"?

Гость
13 янв 2023 в 14:58

вы товарищи все далёкие от спорта.

955959
13 янв 2023 в 15:17

Мало видов! Давайте больше!

Алекс
13 янв 2023 в 15:17

Открытие торжественное когда будет?

Татьяна
13 янв 2023 в 15:16

Поскорее бы достроили! Обязательно сходим на матч нашей команды.

Гость
13 янв 2023 в 15:16

Достроить, нельзя останавливаться.

Делу время
13 янв 2023 в 15:15

Сегодня по радио говорили, что у нас матчи будут в апреле, мае.

Илья
13 янв 2023 в 15:15

Ну когда уже матч Сибири будет??