Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1030 комментариев к публикации Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции
Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции

12 янв 2023 в 16:08

Соловьёв, конечно поёт свои песни за копеечку, не смотрю и раздражает он меня, поставил бы на один уровень с Аристовичем и Гордоном. Но вот политика НГС и его журналистов уже давно должна быть проверена компетентными органами, что надеюсь, скоро случится. Так завуалированно доносить либеральные ценности под вуалью можно только под присмотром западных кураторов!

Дед Пехто
12 янв 2023 в 16:09

Автор, а где призыв "фильтровать хрюканину"?!

Гость
12 янв 2023 в 16:09

Спасибо НГС!

12 янв 2023 в 16:09

Владимир Рудольфович, пожалуйста не заканчивайте эту тему лишь на словах ❗
Жду от Вас решительных действий в отношении яркой не-патриотичной (мягко говоря) редакционной политики, проводимой руководством медиа холдинга Городские порталы (Shkulev Media Holding).
Это контора обязана получить свою давно заслуженную награду! 🤮

Землячка
12 янв 2023 в 16:10

Спасибо, НГС, за позицию! Держитесь за правду крепче! Все остальное отомрет, правда останется!

Гость
12 янв 2023 в 16:10

К редакции НГС действительно много вопросов по поводу спецоперации не только у Соловьёва.
Мне тоже давно непонятно почему все публикации журналистов НГС сводятся к "несчастным" плачущим призывникам, к "бедным" заключённым, которых вербует Вагнер и тому подобным темам.
В статьях журналистов явное подстрекательство читателей на саботирование призыва, самой операции и отношения к ней...
С кем вы, господа журналисты?

Васян
12 янв 2023 в 16:11

— За свою жизнь я наслушался всяких речей о том, как неплохо было бы пострадать за общее благо. Но почему-то, черт возьми, те, кто толкают эти речи, сами страдать не спешат! Как только кто-нибудь начинает вопить: «Вперед, товарищи!» — всегда оказывается, что он выкрикивает свои призывы, прячась за здоровенной скалой, и на нем — единственном из всех! — стрелоупорный шлем! Неужели вы ничего не понимаете?!

Он умолк. Ячейка таращилась на него как на сумасшедшего. Ринсвинд обвел глазами юные, воодушевленные лица и почувствовал себя очень, очень старым.

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь, — возразила Бабочка.

— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя только одна, а великих дел как собак нерезаных!

— О боги, да как же можно жить с такой философией?

Ринсвинд набрал в грудь побольше воздуху:

— Долго!

"Интересные времена" Терри Пратчетт

Гость
12 янв 2023 в 16:12

С солольевым и со всем остальными как там их.. давно все ясно. тв давно не смотрю и вам не советую

12 янв 2023 в 16:13

Да неужели на вас обратили внимание, НГС?? Появляется надежда, что в скором времени к вам наконец-то присмотрятся соответствующие органы. А по поводу ответа Соловьеву - ну так себе, ни о чем, слабо. К себе лучше присмотритесь.... тоже найдется пара- тройка заграничной недвижимости. Так что не надо тут шапкозакидательством заниматься....

Гость
12 янв 2023 в 16:13

Браво, Соловьёв!

12 янв 2023 в 16:14

Кто-то его еще смотрит?

12 янв 2023 в 16:15

Все надеюсь в курсе, за что судили например "Радио тысячи холмов", кто на нем работал ? Кого первым казнили после известного суда в середине прошлого века и за что ? Что ждет пропагандистов они знают отлично. Потому и бесятся. Страшно, аж жуть.

Гость
12 янв 2023 в 16:16

Стас Соколов нет, в Казахстан не собирается — у него же нет там ни виллы, ни даже дачи.

Соколов тоже понаехавший? Интересно с какого аула приехал. С Катонкарагая или Тарбагатая?

охтыж
12 янв 2023 в 16:16

Ресторанный обозреватель рассуждает о политике. Уже смешно. И да, Соловьёв прав. Так и напишите.

Гость
12 янв 2023 в 16:17

Соколов откуда приехал, с Катонкарагая или Тарбагатая?

жесткий
12 янв 2023 в 16:18

Нужно отметить что благодаря позиции редакции портал функционирует. В противном случае адекваты не заходили бы сюда в поисках поддержки таких же адекватов а лишь тюлень со своими ботами между собой переписывался под каждой статьей и все.

Максим
12 янв 2023 в 16:19

П почему мнение читателей не может расходится с мнением колумниста или редакции?
Я полностью согласен с тем, что автор пытается подменить понятия патриотизма, свободу выбора местом жительства и трусости.

12 янв 2023 в 16:19

Вашего Соколова надо отправить на передовую. Пусть там упражняется в красноречии...😜

Евгений
12 янв 2023 в 16:19

Наконец-то взялись за НГС.
Надеюсь, этот гадюшник забугорный,
который пытается внести панику в наше общество,
ЗАКРОЮТ!

12 янв 2023 в 16:20

Супер! Хоть немного правды! Устали от заказной пропаганды. Хотя соловьева никогда не сиотрела, только в обзорах. его... ой не знаю как назвать даже, высказывания.

гость
12 янв 2023 в 16:20

сколько получает соловей за эфир?

Тюльпаша Тюлень Коля
12 янв 2023 в 16:21

мы все и все

Михаил
12 янв 2023 в 16:24

Стас, мы гордимся Вами!👍

Бгг
12 янв 2023 в 16:25

Соловьев рулит) иноагентам напрячься!

12 янв 2023 в 16:25

Стасу респект, птичке с острова Комо позорище.
Кстати, Соколов-то в армии служил, а Соловьёв? В вики об этом ни слова

12 янв 2023 в 16:25

его уже давненько кто нить на поводок посадил ,а не правительственные награды давал! Федеральные каналы а как буд то блогер на ютубе(((

Егор
12 янв 2023 в 16:25

Отдельное уважение редактору НГС за то, что не даёт в обиду своих журналистов, всякой низкопробной пропаганде в лице Соловьева. Низкий вам поклон. если бы мы все заботились о своих близких и согражданам так как редакция НГС о сотрудниках. Жилось бы нам, капельку легче.

......
12 янв 2023 в 16:29

Мы, новосибирцы, очень уважаем В. Соловьева

12 янв 2023 в 16:32

Что вы здесь возбудились патриоты без окопа. Не читайте НГС и делов то. Езжайте на передовую и там показывайте себя. А Нгс как работал так и будет работать. Соловьёв не того уровня что бы портал закрыть. Так что успокойтесь.

12 янв 2023 в 16:32

Да это капля в море, уж сколько мы жаловались на НГС, толку нет, никого не интересует особо провинциальный журнальчик. Михалков вообще походу брезгует.

Гость
12 янв 2023 в 16:33

Вам бы обратно, в Челябинск. НГС и до вас был так себе. А с вами ваще ужос. Одни застройщики похоже довольны.

Гость
12 янв 2023 в 16:33

На самом деле вопросы не к журналисту Соколову, а к редакционной политике НГС. Ребята, вы реально потеряли берега! Не фанат Соловьева, но в данном случае полностью на его стороне.

настоящий патриот
12 янв 2023 в 16:34

Стас молодец, соловей - цосать

Настоящий
12 янв 2023 в 16:35

патриот. С домами в Италии. На озере Комо. С виноградниками. Вот, кто истину нам доложит. Воистину герой. Воистину.

12 янв 2023 в 16:36

Блин)), отчасти согласен с обоими..)).

12 янв 2023 в 16:38

битва пернатых.
по законам птичьего мира соколов должен победить.

Хотя его статья с привкусом. Не айс. Но видимо светилу пропаганды делать больше нечего, кроме как по утрам открывать НГС под утренний кофе.

12 янв 2023 в 16:39

Мне хочется узнать , а русские на центральном телевидении в Израиле ведут какие - нибудь передачи ? Или только евреи - иудеи ? Русские оскорбляют в прямом эфире евреев- иудеев , как это делает еврей ( Соловьёв ) .? Вообще он будет отвечать по закону об оскорблении ?

12 янв 2023 в 16:39

"Мы, конечно, понимаем, что никакое уголовное преследование и тем более лишение свободы (или даже домашний арест на озере Комо) вам не грозит даже за самые низкие ложные высказывания, мы просто вас информируем" - А зачем информируете :))))

12 янв 2023 в 16:40

А где эта колонка? Можно ее прочесть?

12 янв 2023 в 16:40

То, что Стас написал, это его личное восприятие ситуации. С чем то можно согласиться с чем то нет. То,что НГС дано пора встряхнуть это факт. Ответ надо сказать НГС дал Соловьеву вполне достойный и без истерик. Ну, а Владимиру Рудольфовичу можно пожелать крепких нервов и более корректных высказываний которые несомненно должны быть нормой всех каналов тем более федеральных. Тем более что смотрят миллионы. ИМХО.

Гость
12 янв 2023 в 16:41

Господин Соловьев, а вы мне не нравитесь. Пыталась послушать несколько раз, но увы. Нет у вас объективизма. Слишком наиграно.

12 янв 2023 в 16:42

Хамство

12 янв 2023 в 16:43

Этот гештальт закроет время.
В чём сила? В правде !!! - ☝️ а не в пропаганде

Алёнка с пирожком
12 янв 2023 в 16:44

Ой, скоро Стасяшку на пропеллер натянут и прокрутят.

12 янв 2023 в 16:46

а я так и не смог найти чтоб посмотреть... может поможет кто?

Гость
12 янв 2023 в 16:46

ну вот и слава пришла Соколову

12 янв 2023 в 16:46

Молодцы НГС! Уважение

Елена
12 янв 2023 в 16:47

Нгс, браво! У вас есть яйца!
Это круто, то что вы написали!!!!

12 янв 2023 в 16:47

Редакция, Вы реально не хотите поставить московского журналиста на место?

Российской конституцией гарантированы следующие права человека:

Личные (большинство из этих прав естественные, то есть не связаны с принадлежностью человека к государству):
право на жизнь (ст. 20)
право на достоинство (ст. 21, ч. 1)
право на безопасность (ст. 21, ч. 2)
право на свободу и личную неприкосновенность (ст. 22)
право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени (ст. 23)
право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений (ст. 23, ч. 2)
право на ознакомление с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы (ст. 24, ч. 2)
право на неприкосновенность жилища (ст. 25)
право на определение и указание своей национальной принадлежности (ст. 26, ч. 1)
право на пользование родным языком (ст. 26, ч. 2)
право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства (ст. 27, ч. 1)
право свободно выезжать за пределы РФ и беспрепятственно возвращаться (ст. 27, ч. 2)
свобода совести и вероисповедания (ст. 28)
свобода мысли и слова (ст. 29, ч. 1)
право на информацию (ст. 29, ч. 4)

Гость
12 янв 2023 в 16:48

Я в шоке! Сейчас так разговаривают "государевы люди" на официальных государственных каналах? И люди это смотрят и слушают? Очень "интеллигентный" кадр.

пуркуа па
12 янв 2023 в 16:51

У таких соловьевых нет будущего - хорошего, конечно. Им и сейчас уже плохо, давно плохо, по настоящему плохо. Если бы меня заставили заниматься тем, чем занимается он, я бы почувствовал себя очень плохо в разных отношениях. Я просто бы не смог долго продержаться, с ума бы последнего сошел. Как мне его жаль, беднягу. Падающего всегда жаль. Чего он сейчас хочет? Среди людей его класса тех, кому вся эта ... не нравится в принципе, потому что они многое уже потеряли, возможно, навсегда, гораздо больше, чем среди т.н. простых людей. Но они молчат, злятся молча. Я не знаю, как и когда закончится эта ..., может быть, победой России, хотя и стратегически мы, вероятно, не выиграем, но пока видно, что ситуация с пониманием, что же происходит на самом деле, и потому с ее психологической и моральной поддержкой очень сложна. Соловей - хорошая птица, но Сокол летает выше)))