Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Нового руководителя судебных приставов назначили в Новосибирской области — что о нем известно
Нового руководителя судебных приставов назначили в Новосибирской области — что о нем известно

10 янв 2023 в 12:37

и что далее?! скорее всего большинству совершенно без разницы про все органы и службы, кто назначен и т.д. , как влияет это на благосостояние граждан?!

10 янв 2023 в 12:36

В этом болоте от назначения нового руководителя ничего не измениться. Система полностью себя изжила.

10 янв 2023 в 13:13

До 1998 года была нормальная система - за каждым судьёй был закреплён судебный исполнитель. Ну а как ФССП организовали, так и понеслась телега по ухабам.

10 янв 2023 в 13:02

Майора - начальником Управления?

10 янв 2023 в 13:13

радость то какая, пойду питарду пущу во дворе в честь этого 🤣

Гость
10 янв 2023 в 12:37

Ужаснее системы нет!

10 янв 2023 в 12:59

А зачем гостю из Москвы полевая форма? Он думал что тут в землянке жить придется?

Гость
10 янв 2023 в 13:05

Ну тасуют беспорядочно по всей стране. Сегодня в Красноярске, завтра в Перми, послезавтра у нас... Можно подумать, что-то от этого меняется...

Гость
10 янв 2023 в 13:44

В 48 лет и майор?! Сочувствую!

10 янв 2023 в 14:32

О и такие есть должности, а руководитель руководителя?

1959
10 янв 2023 в 16:49

служба интересная напутать напакостить трубки не брать ни за что не отвечать и еще мундир дают

Греча Пшеничный
10 янв 2023 в 12:33

2 часа назад выдуманная статья про супер эффективных судебных приставов, и ожидаемо эта статья о новом начальнике.

Гость
10 янв 2023 в 13:45

48 лет. Майор. Рука лицо 🤦🏻‍♂️

Гость
10 янв 2023 в 13:16

Самая бесполезная служба в стране. Вместо того чтоб закрыть эту шаражку, назначают новых главнюков

инвалид
10 янв 2023 в 16:49

Мне уже 70 лет, с приставами никогда не сталкивался,это самая неприятная контора из правохранителей? Но случился случай, приставы с карты снимали деньги, причем за штрафы ГАИ в 500 руб., на них еще добавляли по 1000 руб.своих, имея 200% прибыли?. С ними не возможно созвонится, даже разговаривая с инвалидом 2 группы они бросают трубки.Теперь пишу жалобы в Новосибирске, Москве и дальше.

нло
10 янв 2023 в 14:11

Структура не просто бесполезная, а вредная.
Скольким людям и организациям тупыми списаниями
жизнь испортила...

новосибирец
10 янв 2023 в 17:34

Поддерживаю, давно пора избавляться от бардака в первую очередь в гос. структурах, в которых даже с людьми не хотят разговаривать.

10 янв 2023 в 21:28

о, кировские приставы не выжидают, махом после решения арестовывают счета и потирают ручки как за 1000р они снимут 10 тыс себе вознаграждение, а лица себе наели

доктор блюз
10 янв 2023 в 14:46

Надо будет выпить с патриотами по этому поводу. Обожаю подтянутых спортивных начальников

Гость
10 янв 2023 в 16:31

Рожи все как на подбор.

123!
10 янв 2023 в 16:39

В мэрию за квартирами по "рыночно-оправданной стоимости" ещё не заходил?
И потом на "лечение" зарубеж уехать, без связи.
А что, предыдущему руководителю так можно было...