Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Прокурор НСО Александр Бучман ответил на вопросы журналистов: об игорном бизнесе, плохой уборке снега и преследовании депутатов
Прокурор НСО Александр Бучман ответил на вопросы журналистов: об игорном бизнесе, плохой уборке снега и преследовании депутатов

10 янв 2023 в 10:54

На арену вышел прокурор... Тут зрители аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать.

Гость
10 янв 2023 в 10:54

Какая то у них странная диета на завтрак...

10 янв 2023 в 11:03

"Заседание регионального делового клуба строителей" - это воровской сходняк теперь так называют?

И ничего, кроме правды
10 янв 2023 в 11:13

А Бучман знает, почему сняли Хорошева и Орлова и назначили его и Петраша? Потому что люди о бомбе сообщают, чтобы Краснов проверки провëл по пситеррору и Бастрыкин прилетел, потому что обращаться бесполезно, а 6-й год пытают. И в этот новый год всë то же самое, абсолютно ничего не изменилось. Абсолютно так же. Как так? Ничего понять не могу.

10 янв 2023 в 11:20

В ноябре снега то почти не было и 40 нарушений нашли... что нашли за декабрь интересно больше

Гость
10 янв 2023 в 11:20

Почему еды так мало было? Не успел ничего толком сказать.

10 янв 2023 в 11:25

А про 1500 квартир промолчал?)

я не робот
10 янв 2023 в 11:26

нехило так либерасты цензурят...
боятся прокурора)))))

10 янв 2023 в 11:28

В 39 лет и уже генерал???Непростые у него протеже...

10 янв 2023 в 11:28

Ждём посадок, за уборку, ремонт дорог и его качество в мэрии никто не отвечает судя по всему.

Андрей
10 янв 2023 в 11:39

Ещё бы Джулая и его Дискус на личный контроль взять! А то столько людей без квартир....

Знаток
10 янв 2023 в 12:28

Локти на стол не клади…
Наручниками лак поцарапаешь

10 янв 2023 в 12:32

настаивает на наказании депутата из Татарска ...
— Само его отношение к совершенному деянию не предполагает того, что дело может быть прекращено.
-------------------------------------------------------------------
Вот, давно такого человека искали! Наведёт порядок!

Гость
10 янв 2023 в 13:06

"в формате открытого завтрака"
То есть журналисты сидели и смотрели, как его высочество кушает?

Гость
10 янв 2023 в 13:24

"Есть план" - и в прокуратуре есть план, оказывается.
"Пароль? План по валу.
Вал по плану. Проходи."(с)

10 янв 2023 в 14:12

А почему Сапчаг не было?! На завтраке у президента США она же бывает.

Гость
11 янв 2023 в 09:09

Вот интересно, когда этот прокурор начнет проверку деятельности НГС по УК РФ Статья 319, УК РФ Статья 280.3?