Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Врезался в световую опору, бросил авто»: 16-летний родственник угнал у сибирячки машину
«Врезался в световую опору, бросил авто»: <nobr class="_">16-летний</nobr> родственник угнал у сибирячки машину

Александр
6 янв 2023 в 12:30

Полный город пьяни за рулем и ни одного патруля ГИБДД.

6 янв 2023 в 15:55

Тяжко в 16 годков жить...

Маргинал
6 янв 2023 в 12:52

Выпускников музыкальной школы "ВАГНЕР" уже отпустили домой.
Все на костылях, но свободные.

Введите имя
6 янв 2023 в 16:17

Одним хундаем меньше! Спасибо родственнику!

Гость
6 янв 2023 в 12:38

А не свалили ли всё на пацана?
Типа малому много не дадут, подзатыльник и домой.

Маня
6 янв 2023 в 22:49

Прокатился с ветерком, но недалеко...😢😢😢

Петя
7 янв 2023 в 10:14

Т.е. можно украсть, а потом вернуть и тебе ничего не будет.. Украл без цели хищения... круто!

6 янв 2023 в 12:33

Вчера на Димитровском мосту малолетка чудил на бэхе, резко пошёл из своей полосы влево прямо передо мной, удалось избежать дтп чудом. Потом догнал его- сидим подросток за рулем , рядом такая же девочка и оба залипают в смарте на ходу

Бабушка
6 янв 2023 в 12:27

2 года и поедет туда зарабатывать. Так зачем сейчас ерундой страдать? Думаю надо понять и простить, дать шанс мальчонке.

Внучок
6 янв 2023 в 12:35

Прыткий мальчонка, Там пригодится. Годик Там поработает Свою Машину Купит.

Гость
6 янв 2023 в 14:50

Воть эте́ дя

Гость
7 янв 2023 в 01:51

За рулём был знаменитый писатель комментариев на нгс под кличкой рст

6 янв 2023 в 22:03

"Полиция возбудила уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Расследование продолжается".
***
В США это называется хищение - кража ключей и угон чужого авто.
*
2-я уголовная статья - езда без прав.
***
Оба срока складываются.

Заключённому предоставляется выбор: отсидеть сперва за кразу машины, а потом за езду без прав - или сперва за езду без прав - а за кражу машины - уже потом.

Бабушка
6 янв 2023 в 12:29

Интересно, а его бабушке не стыдно? Это ведь мы, бабушки, отвечаем за воспитание внука. Вот мой внук моя гордость, а ещё мой внук сейчас меня защищает, сами знаете от кого.

Гость
6 янв 2023 в 13:01

Фотки давайте