Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Днем до минус 37 градусов: появился прогноз на первую рабочую неделю 2023 года
Днем до минус 37 градусов: появился прогноз на первую рабочую неделю 2023 года

5 янв 2023 в 16:59

Странное слово : устоятся. Может установятся?

6 янв 2023 в 19:45

"..Странное слово : устоятся. Может установятся?..." - мжно экнмить на бквах.
Кму нжно, тт пймёт.

Факты
5 янв 2023 в 16:46

Необыкновенно тёплые новогодние каникулы в Новосибирске,
давно в январе не было такой теплыни. Сейчас в городе минус 1 градус. Настоящая сказочная новогодняя погода - снегопады и метели почти каждый день и дневная температура не ниже минус 5 все каникулы. Спасибо небесной канцелярии за нечаянную радость. Сейчас в городе можно жить и дышать.

Гость
5 янв 2023 в 16:42

-Папа, а твои прогнозы всегда совпадают?
-Да сынок, прогнозы всегда совпадают, даты не совпадают!

НГС обещал новогоднюю ночь до -30, и что? Какая погода была. А ведь многие поверили в липовый прогноз и не пошли ночью гулять на елку, изменили свои планы. Верить НГС и синоптикам, значит себя не уважать.

5 янв 2023 в 16:33

сколько можно по всяким помойкам шариться? везер ком единственно верный сайт с прогнозами, на нгс вечно чо попало пишут в долгосроке

Гость
5 янв 2023 в 17:20

плюс-минус достоверный прогноз на ближайшие три дня. Про остальное можно не читать - сродни гаданию на кофейной гуще!

5 янв 2023 в 22:57

Не стал даже читать эту чушь.

Вован
5 янв 2023 в 16:35

А синоптикам можно верить???

5 янв 2023 в 16:52

Опеть башка трещять буит от скачков давления. Как эта неустойчивая погода-задрала!👿

Европеец Ганс
5 янв 2023 в 16:35

Ну вы это, держитесь там ! Мы тут тоже переживаем за вас все новости читаем !))))

Гость
5 янв 2023 в 16:58

Постоянно тут прогнозируют морозы. Такие заголовки для оправдания перерасчётов СГК пишете?

Гость
5 янв 2023 в 18:13

Москва готовится к суровым морозам ... до минус 20. Их бы в сибирские регионы на ПМЖ. Особенно тех, от кого зависит развитие этих регионов.

5 янв 2023 в 16:51

а чё не 80 сразу всё равно не сбудется)

5 янв 2023 в 21:34

И почему это не в Западной Европе!!!!

Вечерний привоз
5 янв 2023 в 20:32

Где-то это мы уже слышали, кто-то нам это обещал на Новый Год.

Бабушка
5 янв 2023 в 16:42

Морозец это хорошо, мне так легче переносить разлуку с внуком

5 янв 2023 в 18:05

Сегодня погода чудесная. Именно такой и должна быть идеальная зима ❄️❄️❄️❄️❄️❄️💙

Порфирий
5 янв 2023 в 16:38

Лично я иду в баню и пью чайный гриб он полезен и майонез всегда !

1959
5 янв 2023 в 20:01

Искитим огурцово и Толмачево всегда на 6 10 градусов ниже новосибирска так что где то 37 будет тем более через неделю

Гость
6 янв 2023 в 01:08

Скоро Крещение !Вы забыли ?Кто купаться идёт?😊

6 янв 2023 в 11:40

Бред собачий. Чем ниже укажешь температуру, тем больше просмотров.

Гость
6 янв 2023 в 13:07

Морозы и снегопады, очень интересный прогноз🤣. Все градусники украли и погоду определяют по ромашке. Нгс не участвуйте в этих прогнозах)

Светка
6 янв 2023 в 17:10

Опять брюзжание от НГС?;)))

5 янв 2023 в 18:43

Ура,товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это настоящая сибирская зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Житель НСК
5 янв 2023 в 17:26

Минус 35 минус 40 и на месяц, город немного очистится. Станет машин и людей меньше на улице.