Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Хотел поехать в Москву»: в Новосибирске ищут 15-летнего подростка с Алтая — он пропал две недели назад
«Хотел поехать в Москву»: в Новосибирске ищут <nobr class="_">15-летнего</nobr> подростка с Алтая — он пропал две недели назад

1 янв 2023 в 19:33

Путешественником будет, решил на зимних каникулах посетить столицу нашей Родины. Родителей жаль.

Олег
1 янв 2023 в 17:28

"пропал 16 декабря в Бийске. По информации отряда «Лиза Алерт», может направляться в Москву через Новосибирск." - он что, пешком идет, лиза алерт, что именно через 15 дней по вашему он дошел до Новосибирска и можно запускать статью о его поисках.... на новосибирском сайте? Я так понимаю еще через 2 недели в Омске подобная статья появится

Гость
1 янв 2023 в 18:25

Не ищите его, он сам себя найдёт

Багира
1 янв 2023 в 17:44

Семья благополучная , конфликтов не было , несколько раз уходил из дома ………Без комментариев

Гость
1 янв 2023 в 21:16

В Москву? А чё не в Лос-Анджелес?

123
1 янв 2023 в 18:45

Мальчик! НАЙДИСЬ! какой смысл зимой в Москву бежать? будет лето. закончишь школьный год, может родители и так тебе купят поездку? или подрастешь чуть-чуть. В 15 лет работу найти трудно.

Когда
1 янв 2023 в 23:49

скворцы возвестят приход весны. Тогда и найдëтся.

Ёлка
2 янв 2023 в 10:21

Искать надо. Никто не знает, когда самый важный момент.

Житель НСК
2 янв 2023 в 11:30

В Бийске похоже ему делать нечего, и семья благополучная, не его...

Гость
2 янв 2023 в 14:20

Найдись,парень, живым и здоровым!

crry
2 янв 2023 в 17:18

Мальчик, найдись!
Лиза Алерт уже полмесяца должна бегать с громким матюгальником на территории от Бийска до Москвы и орать эту фразу до посинения. Тем более что семья у мальчика благополучная.

Александра
4 янв 2023 в 01:34

Семья благополучная, но уходит из дома не раз.
Эх

проходил мимо
1 янв 2023 в 17:57

в укране ес, уже давно европа ..насскакали на майдане.. кружевные труселя у девушек ::европейские

я не робот
1 янв 2023 в 19:29

В результате стрельбы в городе Мобил в штате Алабама в новогоднюю ночь один человек погиб, девять ранены

1 янв 2023 в 17:44

Хэппиньюеарный спич фром президент оф Прекрасная Россия Будущего Илля Варламенко: "Этот год был сложным для нас. Не все ёлки раскупились... Придётся вводить санкции против населения!"