Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Что происходит в новосибирских магазинах перед Новым годом? Показываем фото
Что происходит в новосибирских магазинах перед Новым годом? Показываем фото

31 дек 2022 в 16:20

Сходила в Магнит возле дома за хлебом. Народ есть, но меньше, чем в обычные дни. Очередь на единственной кассе в два человека.

31 дек 2022 в 16:08

я сегодня был в Магните , такое впечатление что люди весь год сидели на диете , а сегодня решили оторваться ))) с Новым годом!!! Здоровья всем!!!!

31 дек 2022 в 17:24

Зато вчера в Ленте наконец–то понял что значит выражение золотые яблоки, когда увидел цену 999 рублей.

31 дек 2022 в 16:01

Какое то сумасшествие, действительно в обед были в магазине, это что-то. Давка, в очереди на кассу ругань, мне ни за что нахами очередные. Как будто не к праздникам готовятся, а последний раз покупают, завтра то не будут работать магазины и еды купить нельзя. Просто шок. И люди то злые какие-то, никакого праздничного настроя не видно.

31 дек 2022 в 15:55

Что за проплаченные фото? Любой трезвомыслящий человек знает что у народа денег нет!11!!

123
31 дек 2022 в 16:44

поняла, что надо ходить в магазин 31 декабря. дефицита нет, так что покупаешь ровно столько сколько съешь (на 31 вечер и 1 января).
Не покупаешь лишнего.
если покупать заранее, трат получается больше. потому что думаешь, что что-то не хватит или чего-то не будет.
, а 31 покупаешь и не привередничаешь.

31 дек 2022 в 16:25

Не там была аффторка. "Бахетле" на Нарымской, большая парковка вся забита машинами с утра и сейчас даже вдоль дороги машины стоят. Не хотят сибирячки сами готовить или не умеют.

31 дек 2022 в 16:02

Только что из Ленты. Народу много, но заметно меньше, чем в прошлом году. Да и корзины мало у кого доверху наполнены. Может, все уже закупились, кто его знает...

Делать нечего в Ашан переться самый дальний.

Гость
31 дек 2022 в 16:36

Народу мало в магазинах. То ли все все купили? То ли « забили на праздник» ?

31 дек 2022 в 16:58

Был в Ашане, всё кассы работают. Быстро.

Васян
31 дек 2022 в 17:26

Вчера на рынке в Турции закупился мандаринами по 5 лир за кг. На рубли - это 20 руб. Вы держитесь там и хорошего настроения!

333
31 дек 2022 в 16:17

полугнилые мандарины в Ашане, нормальных там последние три недели вообще нет, люди роются как в мусорных баках, пытаются что-то найти...

31 дек 2022 в 16:17

А я всё никак не могу купить свою любимую кофейную чашечку "Розовые веточки". На сайте ИФЗ - инфа о том, что их нет в наличии с 5.12.22 г. Вот всю жизнь так. А вы тут с каким-то Ашаном.

31 дек 2022 в 15:59

И снова разрыв шаблона у украинствующих!
А как страшные-престрашные санкции и нищие россияне? 🤣

Лучше бы написали, что творится в магазинах недо-европейского депрессивного Киева. Это было бы хорошим моральным подарком для многих россиян 😏

Жора За Путина ❗️
31 дек 2022 в 18:30

Такое впечатление, что навальныши= бандеровские боты , в коментах- сами себя успокаивают…❗️😂 , когда пишут народу стало меньше 😂…Два дня я проездил, по этим долбанным ТЦ- пропади они трижды пропадом…, и везде одно, и тоже - народу битком❗️В Летуаль полки с Шанель , и Живанши - полностью смели❗️….Я уж молчу про качественную сёмгу, нормальное бухло 🥃, икру и тд…— По любым деньгам берут ❗️
А вот с ценами наверное соглашусь…- Если раньше, на несущественные подарочки, и сам новогодний стол 100 000 хватало, то теперь нужно весьма больше ❗️

31 дек 2022 в 17:29

Что туда ходить если есть доставка?

Ничего
31 дек 2022 в 15:57

не происходит.

Россиянин
31 дек 2022 в 17:40

Получение удовольствия от потребляемой пищи это главное, это праздник. Ещё всякие другие связанные . Включим телек, по едим. Мы любим это.

ЛАшанный фананист
31 дек 2022 в 18:15

Вот это прикольно! Все с голодного края?

Гость
31 дек 2022 в 18:55

А как дела в красно белом?

Бармалейкин
31 дек 2022 в 22:36

Мне привозят рябчиков свежайшую форель и шампань игристую прямо с завода тут недалеко у нас луште шампанского не найти !

31 дек 2022 в 17:14

Всё купила вчера вечером, так что сегодня готовлю и прихорашиваюсь в своё удовольствие!

Гость
31 дек 2022 в 18:02

статью не читал, но в последние недели обратил внимание на какое-то то зловещее запустение в магазинах, и морозы тут не при чем.
Так что аналитики правду пишут

Вообще по барабану что происходит в магазинах, давно пользуюсь доставкой на дом, хоть и дедушка уже, но все освоил.

Эшмамат
31 дек 2022 в 15:59

Доставку надо было заказывать, числа 28-29. Вам бы привезли всё уже вчера или сегодня, тяжести разные, овощи и фрукты, мясо и заморозку, соки и напитки. А ходить надо в магазины только за чем-то деликатным, вкусным. Эх вы, сибиряки, всему Вас учить нужно.