Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На Первом канале вышел репортаж о Новосибирске — как в нем показали город
На Первом канале вышел репортаж о Новосибирске — как в нем показали город

31 дек 2022 в 11:54

а кучи черного снега на дорогах и тротуарах показали?

31 дек 2022 в 11:41

каток то после закрытия открыли?

Гость
31 дек 2022 в 16:49

Бетонные "гробы" по обочинам показали?

31 дек 2022 в 11:38

где мэр то?

31 дек 2022 в 12:33

Может кто-нибудь подсказать, где найти этот сюжет, посмотреть?

Postoronnii
31 дек 2022 в 11:35

А продуктами горения бурого угля не надышалась ведущая?
Лицемеры!

31 дек 2022 в 11:19

Радость провинциала - сюжет о городе на первом канале🤦‍♂️

Новосибиряк
31 дек 2022 в 13:32

Красивая история -завидую кто живет в этом красивом городе !

123
31 дек 2022 в 12:19

не знаю, кто это был, но сказал "дорогие ЗАПАДНО-СИБИРЦЫ!" ---я чуть котлетой не подавилась

Греча Пшеничный
31 дек 2022 в 11:31

В связи с чем салюты отменили?

31 дек 2022 в 11:38

И только приезжие из Кемерово недовольны что в центре нет катка и горок.

Гость
31 дек 2022 в 11:49

"..запрокинув голову" - это правильно, чтобы не видеть бионордовской каши, разбитых дорог и запущенного бездарным мэром города. Смотрите в небо, с ним и серый Нск окажется вполне сносным.

Василь
31 дек 2022 в 12:24

А слоган-то какой придумали – "Новогодняя столица России"! Не слишком ли смело? Отойдёшь чуть поодаль от Красного пр-та, и всё "новогоднее" настроение улетучивается в грязи, придорожной копоти, нечищенных и неосвещённых тротуарах, на которых подскользнуться и хряпнуться не надо даже и стараться! Стыдно, в общем, за "новогоднюю столицу" Новосибирск...!

Бабушка
31 дек 2022 в 11:24

Не только город известен на всю страну, но и комментаторы НГС, как уникальное явление, таких нет ни в одном городе сети городских порталов.

Дещ
31 дек 2022 в 12:45

Новосибирск - прекрасный город. Красивый и удобный для жизни.

31 дек 2022 в 12:07

Главный дед Мороз сейчас на Первом канале - Конашенков

Эшмамат
31 дек 2022 в 11:28

А где-то сейчас сидит и грустит Елизавета Горячева, у неё сегодня личная грусть.

Гость
31 дек 2022 в 13:15

В Москве не испугались?

Гость
31 дек 2022 в 18:07

к Первому каналу нужно относиться с учетом того, что его логотип похож на рисунок в общественном туалете, повернутый на четверть.

Саша
31 дек 2022 в 12:54

Предлагаю переименовать город в Буроугольск. А га Стелле задекларировать - " Строительству метро -нет"

Я не робот
31 дек 2022 в 12:10

Комно даже в позитиве комно найдет))))

Гость
31 дек 2022 в 11:25

Ну так то нормально. Тут деды морозы и через дорогу тоже. И в машинах едут деды морозы. Самолёт преземляется и выходят деды морозы. Так то правда. Да.

Гостья
31 дек 2022 в 12:09

А нытики уже на месте, не отходят от клавы.

Гость без будущего
31 дек 2022 в 12:49

А почему негативные комментарии о городе удаляются? Объективности модератора не учили?

Питерлэнд
31 дек 2022 в 13:36

У всёпропальщиков опять всё плохо.

Гость
31 дек 2022 в 13:54

Там в одном знаменитом произведении был совет, никогда не читать советских газет . То же можно посоветовать и о просмотре наших государственных телеканалов.

Гость
31 дек 2022 в 13:11

Показали как всегда показуху а правда осталась за кадром не дай бог кто увидит охнет какая у нас Столица Сибири

на пути к демократии
31 дек 2022 в 11:24

Лучше бы про Киев показали, хочется знать, как США преобразили столицу с 2014 года, позавидовать.

Гость
31 дек 2022 в 11:58

Почему-то желание чтобы они ходили как littel big.

Несчастный город..
31 дек 2022 в 11:44

За что тебе досталось такое население,источающее только(!) негатив...Палец о палец не ударившее,что бы что сделать что-то доброе для города...Проще изрыгать желчь,стуча по клаве...

Гость
31 дек 2022 в 12:21

Так вооооот почему наконец-то дороги почистили!

Гость
31 дек 2022 в 12:38

Я - полковник.

Северянин
31 дек 2022 в 12:52

А что в Новосибирске платят районный коэффициент? Или Новосибирск это не Севера 🤔. Так-то на севере все богатеи ) не?

Мэр деревни
31 дек 2022 в 13:22

Жисть удалась!

Гость
31 дек 2022 в 13:29

чем можно любоваться, запрокинув голову?? Тем, что наверху нет того, что есть снизу?

Житель НСК
31 дек 2022 в 13:32

Не смотрю тв новости и ему подобные передачи уже года два, так хоть здесь узнаю о городе. Пусть муниципальные бани вернут, позакрывали все.

АПофигист
31 дек 2022 в 13:34

Пока у нас есть майонез и запить- мы великие !

Postoronnii
31 дек 2022 в 13:52

Локоть из своей вселенной поздравил с новым годом по ящику. И не стыдно ему ничуть...

31 дек 2022 в 13:31

В следующем году уже не будет никакой новогодней столицы России!)))