Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Индекс Бастрыкина. Глава СК России в 2022 году 38 раз вмешался в новосибирские дела — мы вспомнили всё
Индекс Бастрыкина. Глава СК России в 2022 году 38 раз вмешался в новосибирские дела — мы вспомнили всё

28 дек 2022 в 08:44

Ну вмешался. А результаты есть? Или все как у Локтя - пустые слова?

28 дек 2022 в 08:34

"...38 раз вмешался в новосибирские дела..." - просмотр ТВ-программ можно приравнять к вмешательству в работу телевизора?

28 дек 2022 в 08:46

и что толку то?

28 дек 2022 в 10:14

Лучше бы опубликовали результаты его вмешательства.

28 дек 2022 в 10:23

У нас стиль управления такой. Вместо того, чтобы организовать работу своего управления на местах, подобрать кадры, организовать работу, контроль, отчетность и ответственность, лезть самому в работу управлений на местах, сам великий управленец и организатор, может работать за сотню человек, а может наоборот вместо того, чтобы выполнять свою работу, дезорганизируют работу других? Почему наши руководители федеральных структур лезут не в свои дела, не выполняя свою работу? Они не имеют понятия о системе управления и организации работы больших систем? Президент участвует в решении мелких, еденичных вопросов, пиариться, а до крупных руки не доходят или нет желания их решать, а страна от трещит. Доля РФ в мировом ВВП в 1980 году был 7,8%, в 2020 году 3,1%, говорит сама за себя. Достижения были на словах, а мобилизация показала на деле как обстоят дела и виноватых вроде как особо не было, разбора ситуации тоже не услышали. Да и современным вооружением проблемы, как писали у нас лучшие в мире беспилотники, а купили их в Иране и завод по их производству. Много слов было, а дела мало и виноватых вроде как нет.

38 раз сделал свою работу.

28 дек 2022 в 12:45

а я думал его должна была интересовать коррупция.Тогда была бы экология,не было бы чп,и счастливы были бы дети.

28 дек 2022 в 09:23

Фсё потому, что когда-то, за нерадивость, чиновник мог отъехать на производительный труд на лесоповале или в отдалённых шахтах! Годков на 7-10! А как сегодня??

28 дек 2022 в 12:02

Вот бы Александр Иванович почаще концессионеров проверял и чиновников, которые концессии заключают на предмет коммерческого подкупа, неосновательное обогащения и превышения должностных полномочий.

14 апр 2023 в 10:11

"Инциденты с детьми — традиционно излюбленная тема Бастрыкина"- автор, ваше выражение "ИЗЛЮБЛЕННАЯ" весьма цинично!!!!!!!!

28 дек 2022 в 11:39

все кто спрашивают про результат могут стать номером 39 ,40 и так далее - народ пойми , что обещать у нас умеют как нигде в мире , а вот делать ....

горожанин
28 дек 2022 в 08:41

то есть чел выполняет свою работу за которую он получает зп.. а это преподносится как ГЕРОИЗМ! .. ?!

28 дек 2022 в 08:45

И что есть результат? Показуха активной деятельности. Просто создал новый ржачный мем

Гостья
28 дек 2022 в 08:47

Уважаемый Александр Иванович ! Обратите пожалуйста своё внимание на "интересное" банкротство ООО"Агросезон", ул.Кирова 113/2 (Дело №А45-26006/2017).
И следом банкротство Дело №45А-2041/2021.

Гость
28 дек 2022 в 08:43

Потому что здесь хаос и анархия.

28 дек 2022 в 12:48

А он на Мюллера похож.

28 дек 2022 в 14:26

вы угорнули 38? 380 может? вы тут каждый день про него пишете. Каков результат напишете?

28 дек 2022 в 09:45

Работает чел.
И это единственно правильный путь на данном поприще.
Хоть что-то происходит. Но это бесконечно малая величина импульса.
Над много. Больше в десятки раз.

И да, Новосибирск - мегаполис. Поэтому жалоб и дел много. Следите, господин Главный Следователь. Вы же понимаете, что нам нужен тотальный контроль. 😁

Гость
28 дек 2022 в 09:34

38 попугаев и одно попугайское крылышко!

Психоневролог
28 дек 2022 в 09:46

В частых возбудительных процессах усматривается патология. Наблюдается?

Антон
28 дек 2022 в 10:55

Работа не доделана!!!
Продажи метанола на всех перекрестках
Нечищенные улицы в городе
Ремонты теплотрасс в праздники
И т.д. и т.п.

гость
28 дек 2022 в 11:19

ему прописаться здесь нужно работы не початый край.

И ничего, кроме правды
28 дек 2022 в 11:42

Гаагского суда по пситеррору и нарушению конституционных прав в Новосибирске и НСО от отделов по особо важным делам Следственного Комитета и от Александра Ивановича Бастрыкина жду уже очень давно - 6-й год. Когда из квартир системами спецдоведений искусственного интеллекта выживают 6-й год, пытают на территории других учреждений, студенты совершают суициды, чтобы пройти квест и никто ничего не делает, а просто делают так, чтобы это оправдать, приходится ждать приезда Александра Бастрыкина и его следственной группы по сути все эти годы.

Оптимист!
28 дек 2022 в 16:15

Походу ИБД да и только!?