Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Северное сияние и гигантский светящийся шар: как украсили парк рядом с новым ЛДС к Новому году
Северное сияние и гигантский светящийся шар: как украсили парк рядом с новым ЛДС к Новому году

27 дек 2022 в 22:07

Как насчёт туалета? Или пИсать под ИНСТАЛЛЯЦИИ?

Гор
27 дек 2022 в 22:12

А что там делать? Слоняться на ветру с Оби? Ни горок, ни кофешек, ни развлекух. Мёртвый парк .

27 дек 2022 в 22:28

КАК ТУДА ПОПАСТЬ????? На авто, пешком где остановка ближайшая. В чем смысл открытия если вы не в состоянии обозначить логистику до парка? ЛДС только через полгода откроется когда зима уже закончится вместе с вашими 800млн на оформление парка

ёлка
27 дек 2022 в 22:28

бритый локоть

хоть бы варианты предложили, госсподи

27 дек 2022 в 22:36

Проезжал мимо. Шляпа какая-то. Ну и добираться туда ещё тот квест.

Диванный эксперт
27 дек 2022 в 22:41

Распилили не менее 80 лямов и радуются как малые дети. Ну это до поры до времени. Как говорится сколько верёвочке не виться, а конец в итоге вкрутят.

27 дек 2022 в 22:56

Нормально так деньжат народных, то есть наших с вами, отвалили за пустырь с некими объектами, к которому не пройти, не проехать.., а ещё у нас есть стела за много-много миллионов! Неужели не шикарно живём?!

Ярослав
27 дек 2022 в 22:57

А гирлянды оказывается тоже умными бывают.

Гость
27 дек 2022 в 22:58

Всё эти инсталяции уже показали себя как самые популярные, значит и нам нужно ими воспользоваться

Гость
27 дек 2022 в 22:59

Очень красиво, но пока немного пустынным выглядит. Но мне это уединение даже нравится.

Yools
27 дек 2022 в 23:00

Класс! Северное сияние посмотрим! Придумали же…

Морган
27 дек 2022 в 23:01

Надо ехать, смотреть. На фото совсем не те впечатления.

Анна
27 дек 2022 в 23:01

Ну так мы же новогодняя столица! Надо держать марку!

27 дек 2022 в 23:12

деда мороза главного не хватает

841 миллион рублей ?

У вас там что рупь вообще уже ничего не стоит.

Квест
27 дек 2022 в 23:33

Всероссийский квест - Найди парк, и он окажется основным местом новогодней тусовки! Подсказка, с окна ближайших домов, подхода к нему не видно.

27 дек 2022 в 23:34

Спасибо за красоту!

Гость
27 дек 2022 в 23:53

Цирк да и только. Я не мэр, я дед мороз.... смотрели подобные шоу уже в каких-то кварталах.

Бабка Ежка
27 дек 2022 в 23:54

Парк без деревьев... Нормально ведь. С одной железной елкой.... Под ней наша парочка - Анатоль и Аннушка в дурацкой красной шапочке горожанам подарили новогодний подарочек... Самим смешно так и не стыдно. Фото супер. 👍🙄🤔🙈

Гость
28 дек 2022 в 00:09

Очень странное поведение. Некрасиво.

Гость
28 дек 2022 в 00:12

спец.транспорт туда откуда будет ходить?

28 дек 2022 в 00:21

Фантастика , живут себе в какой то параллельной вселенной и развлекают друг друга 🤦‍♀️
На открытии испуганного вида мэр , Кито то в жутко зеленом и красной звездой типо , и совсем непонятный мужик 🤷‍♀️
Для кого обустроили , можно подумать некуда было пустить вот эти лярды
Ах , ну да , отчетность , бумага стерпит слюбит и обрушит еще позиций на 9 (((

Гость
28 дек 2022 в 00:26

Это НЕ ПАРК, это общественное пространство. Парк - это взрослые деревья. Не надо это путать.

Гость
28 дек 2022 в 00:44

Хоспадии, то Стеллы , то парки дурацкие, кому они нужны?? Лучше б деревья садили, да мусор вовремя убирали, город- помойка(((((((

28 дек 2022 в 01:01

Одно интересует.... Дорога то соответствует, чтобы по ней подъехать к данному парку? А то люди под стражей за данную дорогу.. Вот такая получается оказия...

Неужелиправда
28 дек 2022 в 01:04

🥳 Вот вам и поток туристов. Из Алтая как-минимум. В Барнауле нет никаких массовых гуляний. Главную площадь с холмом демонтировали. Будут строить жилой дом там( потом((( Главной центральной ёлки нет( Фейерверков нет. Сюда приедут в гости. На иллюминацию смотреть 🙂 и на свою ёлку! Походу бюджетненько Сиб справился с задачей ) Новогодняя столица России) ))) класс

Гость
28 дек 2022 в 01:13

А снег там тоже не будут убирать как на набережной и катке самом большом в самой богатой стране на планете?

Гость
28 дек 2022 в 01:16

А какать куда ходить в этом парке?

Гость
28 дек 2022 в 01:18

А когда нам построят аквадискотеку?

28 дек 2022 в 01:24

туалета там нет

28 дек 2022 в 01:36

Зачем решетку поставили перед НСК?
Почему НСК, а не Новосибирск?
Эконимия?

868
28 дек 2022 в 01:47

А где Северное сияние, егэшники?

28 дек 2022 в 06:28

Н дааа,а как добираться туда не подскажем...но вы гулять можете там круглосуточно,свет есть

лена путина
28 дек 2022 в 06:43

да уж. на одноразовую елку стока денег. или все это (елка, сев сияние) останется на год и будет радовать и летом? нгс. а можно подробненько, как добраться, раз метре не открыли.

Гость
28 дек 2022 в 08:20

Мы конечно не совсем на севере, но сияние очень красивое.

Искра
28 дек 2022 в 08:20

чем больше везде и украшений, тем новогоднее настроение.

Гость
28 дек 2022 в 08:21

А для уличных украшений используются какие то особые светодиоды и провода?

Марина К
28 дек 2022 в 08:32

Красивая елка!

Гость
28 дек 2022 в 08:33

У мадам Терешковой и товарища Локтя прекрасное настроение. Вот только не понятно почему. Довели город до статуса села и радуются как дети.

Гжель
28 дек 2022 в 08:58

Гулять то можно, а на фото дорожек нет,все завалено снегом.Чистят там снег или самим протаптывать. И как доехать у кого нет машины?

Вячеслав
28 дек 2022 в 10:28

"Одна из главных площадок города", "гулять можно круглосуточно", но доехать сможете после открытия, в лучшем случае весной!!!?? - "Правительство на другой планете живёт - родной" (С). Рука-лицо!

Елена
28 дек 2022 в 12:04

Благоустроили заброшенное место!И это здорово!Парк у воды-за-ме-чаааа-тельно!!!Давно мечтала,чтобы этот природный уголок облагородили,чтобы можно было гулять у воды и наслаждаться природой.И вот свершилось! Всё-таки,мысль то,материальна!

Гость
28 дек 2022 в 12:27

Анна Терешкова,уберите своих ботов. Смешно смотрится. Муниципальная организация занимается только тем,что создаёт позитивное интернет пространство. Жители соседних городов смеются над нашим городом. А мы ничего не можем сделать. К власти в городи пришли такие умники.

Гость
29 дек 2022 в 09:34

Отлично, Локоть тратит миллиарды на какой-то парк, зато в городе происходит не понятно что: свет отключают, горячую воду, отопление. Зато мы потратили всего лишь миллиард на парк. Браво!!👋👋👋

Жук
30 дек 2022 в 20:09

Я раньше считал, что Терешкова адекватная...