Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Сын мэра Новосибирска открыл новый бизнес — чем он займется
Сын мэра Новосибирска открыл новый бизнес — чем он займется

Ольга
23 дек 2022 в 23:18

Бессовестный, хоть бы постыдился. Почему он до сих пор не на передовой?

Камиллина
23 дек 2022 в 23:18

Нда. Сожалею ему с таким отцом жить

23 дек 2022 в 23:18

Богдаша а не пора ли на передовую. Всё ровно выше шиномонтажки и разливаек не прыгнешь.

23 дек 2022 в 23:19

твою папу....

Гость
23 дек 2022 в 23:23

И что ? Больше писать не о чем ? Напишите о людях города. Что то положительное.

Сэр
23 дек 2022 в 23:24

Почему Богдан не на Донбассе???

Гость
23 дек 2022 в 23:24

мда..
очень важная новость!

я не робот
23 дек 2022 в 23:26

Какие все злые. Локоть плохой мэр, но на его сына зло срывать зачем? Чем парень провинился перед вами? Он не на передовой, а вы где? Он открыл свой бизнес, а вам кто мешает? Только гадости выливать можете.

Юрий Б.
23 дек 2022 в 23:27

Открыл да открыл. Каждый человек вправе зарегистрировать юрлицо, и получать деньги на р/с если позволяет мозг. Это лучше чем сидеть на шее у родителей. Конечно лучше на передовую, если все такие согласные и патриоты. А если против- то так надо и высказаться папе, чтобы не смущать народ.

23 дек 2022 в 23:28

Что значит - "ДОСТИГАЕТ" 10 000? ))
"Размер уставного капитала общества должен быть НЕ МЕНЕЕ чем десять тысяч рублей." Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью"

Печальная
23 дек 2022 в 23:33

Я ничего не смыслю в большой науке, поэтому объясните мне что даёт Название НПК? Налоговые льготы или что?

Супер Дюбель
23 дек 2022 в 23:33

Удачи Богдану. А у дочери Локтя мы постоянные клиенты, жена 2-3 раза в год там платья покупает, красивые и не дорогие

Гость
23 дек 2022 в 23:34

ну и 10000 если че банкрот забирайте 10 молодец богдашка

Гость
23 дек 2022 в 23:34

Научно, это что будут проверять качество продукции на людях, как лабораторных мышах?

ТОПОР
23 дек 2022 в 23:40

Это Наш Илон Маск! Бронь пожизненную и освобождение от налогов!
Конкурентов закрыть!

23 дек 2022 в 23:42

Минеральная вода и соки? А на снимке - эти поганые сладкие газировки - буэээ...

23 дек 2022 в 23:44

НПК - "Нас Папа Крышует". Хи-хи.

Гость
23 дек 2022 в 23:50

Ну , и зачем нам эта информация .

23 дек 2022 в 23:51

Будет поставлять продукцию втридорога на банкеты папе на работе?

23 дек 2022 в 23:53

Топовый бизнесмен, на Сво пусть другие едут, а парень пошёл в бизнес по совету Медведева.

Гость
23 дек 2022 в 23:54

Вот это оптовик... на целых 10 тыс. руб. Смешно.

23 дек 2022 в 23:55

ELJR!!!

Гость
24 дек 2022 в 00:00

А что бывают коммунисты совсем без совести?

1959
24 дек 2022 в 00:02

так это какое по счету начинание и все бросил прямо неразборчивый какой то

Будет кока колу по 150 рублей за 0.33 поставлять ?

местный
24 дек 2022 в 00:05

ДОРОГАМИ ?

ревизор
24 дек 2022 в 00:11

статья наводит на три вопроса:
1. почему его фирма не отремонтировали трамваи из Берлина?
2. спекуляция теперь называется научно- производственная?
3. если открыл фирму, опт отгружать будет по госконтрактам?

24 дек 2022 в 00:11

Но обратите внимание на размах. Целых 10 тысяч уставного. Однако!

24 дек 2022 в 00:27

ждём новые дела и сроки отсидки 😉🤣

24 дек 2022 в 00:30

Богдан, имя то вражеское, какая ВУС, почему не мобилизован?

24 дек 2022 в 00:39

Все сам, все сам. Кстати а папа ведь коммунист, а тут бизнес, как это идеологически не мешает? Папе

24 дек 2022 в 01:09

Неа - Папе ничего не мешает. Он ведь не танцор, а мэр...Да о с детьми нормально... Наваерное будет снегосжигающую технику ремонтировать... До объявления папой очередного черезвычайноного положения по уборке снега.... Имени Балу... А щеки , как у папы из-за ушей со спины видно?

Гость
24 дек 2022 в 01:12

Богдан. Богом дан. Помолимся.

парацетомол
24 дек 2022 в 01:15

Описание к фото
"Богдан, во время принятия судьбоносного решения"

Гость
24 дек 2022 в 01:17

Если парень получил хорошее образование, понимает чем хочет заниматься, причем здесь его отец? а с другой стороны, любой нормальный отец, кем ты он ни был, всегда поможет своим детям чем сможет, на любом уровне. Так что не надо тут завидовать, вполне возможно, что его сыну не очень то родство и помогает... всякое бывает

Гость
24 дек 2022 в 01:43

Вы тогда уж и про Городецкого,Толоконского, Карелина тоже пишите. Кто из родственников, где, кем. Нам интересно.

24 дек 2022 в 01:56

10 тысяч уставной капитал.... расходимся 😂

123
24 дек 2022 в 01:58

У Богдана похоже никаких проблем с мобилизацией, потому что он бизнесмен. Любой может быть как Богдан.

Тюлень
24 дек 2022 в 02:00

Главное что он патриот,и вся семья патриоты! Считаю,что государство должно патриотам максимальные льготы обеспечить и от налогов освободить. И бронь от армии - они в тылу гораздо полезнее - какая может быть армия без надежного тыла?!

24 дек 2022 в 02:13

В названии и наука, и производство... А по факту торгаш.

Гость
24 дек 2022 в 02:25

Локоть старший выступает, брызгая слюнями перед отправкой на фронт мобилизованных, клеит на общественный транспорт Z, а сам сынулю своего не хочет отправлять на Украину. Локоть то врет значит, не поддерживает он СВО на деле.

Гость
24 дек 2022 в 02:28

локоток своих отпрысков пристраивает, а че, не на сво не его отправлять

Гость
24 дек 2022 в 03:03

На Украину его и всех ему подобных родину защищать в окоп

лена путина
24 дек 2022 в 05:20

а чо локоть богатый? где сына денех взял на фсё то??? как то странно, стал мэром и сын в бизнесе в этом же городе!!!

Деньги бюджетные будут пилить.

Гость
24 дек 2022 в 07:55

Уставной капитал ДОСТИГАЕТ🤣🤣🤣🤣🤣10 тысяч рублей😆!!! Это во все указанных компаниях, правда жизни такова- никто из таких ни за что отвечать не собирается, окромя простых людей, те в ответе за все…👀цирк….

008
24 дек 2022 в 08:16

Пусть людям раскроют где находится эта фирма или магазин, чтоб там ничего не покупать. Пусть идет работает за 35тыс в месяц на завод или пойдет добровольцем,ведь локоть же активно поддержал участие в сво.

24 дек 2022 в 08:17

мужчина молодец, занимается бизнесом, пока вы тут скулите, протирая последние трусы на диване

дзержинский
24 дек 2022 в 08:20

есть ли у него и папы недвижимость и счета за границей ?

24 дек 2022 в 08:35

Ну, открыл и открыл. Эка новость...

24 дек 2022 в 08:58

Название научно производственный к чему? И все исключительнл сам.