Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Мэрия продлила разрешение на строительство нового ЛДС в Новосибирске
Мэрия продлила разрешение на строительство нового ЛДС в Новосибирске

22 дек 2022 в 19:53

Деньги девать некуда что ли? 45 миллиардов бюджета - это откуда взять?

22 дек 2022 в 19:54

Что, даже к плову не успеют?

Россия Иран и Сев Корея..
22 дек 2022 в 20:00

Россия Иран и Сев Корея будут состязаться в проламывании голов кувалдой!?

22 дек 2022 в 20:02

Из энергетического на Украине больше всего осталось коктейлей.

Прорабыч
22 дек 2022 в 20:03

Они не успевают строить потому что постоянно ждут и читают ваши комментарии!

22 дек 2022 в 20:16

А что, могли и не продлить?

Антон
22 дек 2022 в 20:19

Интересно на открытие ЛДС Лепс будет?

Гость
22 дек 2022 в 20:20

Черная дыра.
Когда возьмут
эффективных менеджеров за жабры?

Гость
22 дек 2022 в 20:24

Что значит продлили?
МЧМ должен начаться через неделю!!!
И что, что его отменили....

жесткий
22 дек 2022 в 20:37

Доллар еще скаканул. Вполне вероятно что денег снова не хватит на оборудование, освещение, охрану, противопожарную систему и тд.

Гость
22 дек 2022 в 20:41

На счет срока, это они не подумавши, оптимисты!

позорники
22 дек 2022 в 20:43

По мне так опозорились не построев во время ЛДС ?

22 дек 2022 в 20:50

Просто гы-гы-гыыыыыыыыыыыыыыы! Во весь голос! На весь подъезд!

22 дек 2022 в 20:56

Можно ещё пилить

Сплю как пожарник
22 дек 2022 в 21:37

А что, могли не продлить? 😂

22 дек 2022 в 21:53

Вот это мерия, молодцы. Сколько раз еще продлите? Это как, зачем дорогу ремонтировать, если можно поставить знак 40 и неровная дорога.

22 дек 2022 в 22:15

То есть если бы чемпионат мира не отобрали у Новосибирска международные хоккейные чинуши, его бы всё равно сорвал наш славный Анатоль?

Обыватель
22 дек 2022 в 22:23

Губернатору позор на веки вечные.

Хирокава Сэйдзи
22 дек 2022 в 22:34

А это не развалится ещё до открытия..?

Гость
22 дек 2022 в 23:12

Мысика освободите. Песок у кого-то конкретного не купил - вся его вина. Зато, по срокам не лажАл.

Житель НСК
23 дек 2022 в 01:12

А я размечтался в декабре сходить на матч с Сибирью, отсюда удобней добираться.

Феdя
23 дек 2022 в 01:51

ахахахаха

Феdя
23 дек 2022 в 01:56

приехали зрители на мчм, но извините у нас не все готово, кресел (оборудование по безопасности) нет, поэтому без зрителей. Можете на новую станцию посмотреть изнутри, опять же проезжая мимо и поглядывая из окон поезда.

Феdя
23 дек 2022 в 01:58

разрешили, сразу ассоциация с "красными линиями". Да кто вас слушает? Разрешили они...Когда уже запрещать научатся и закрывать?

23 дек 2022 в 07:50

Эта музыка будет вечной... (с)

Саша
23 дек 2022 в 09:49

А если бы ЧМ в Новосибирске не отменили? Как бы Локоть оправдывался ?

Гость
23 дек 2022 в 12:25

Зато кричали, что из-за плохого качества дороги, построенной к новому ЛДС, его не смогут открыть вовремя, а по факту он не готов оказался. Смешно, господа!