Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Режим повышенной готовности продлили в НСО из-за ОРВИ — он будет действовать всю зиму
Режим повышенной готовности продлили в НСО из-за ОРВИ — он будет действовать всю зиму

22 дек 2022 в 13:49

Внимательно прочитал, все равно ничего не понял - для чего вводится "Режим повышенной готовности". А без введения этого режима они готовы, пониженно готовы или совсем не готовы? На что конкретно эта бумажка влияет?
андрюше с толиком следует каждый год с ноября по апрель вводить Режим повышенной готовности по борьбе со снегом, вот это действительно будет полезно, а то каждый раз он неожиданно для них выпадает.

Как интересно. ОРВИ это не какой-то диковинный вирус, это обычное явление, с которым здравоохранение сталкивается каждый год. И меры реагирования обычные и давно отработанные. Тогда вопрос, чтобы здравоохранение просто адекватно работало, нужен какой-то особый режим "повышенной готовности"? Просто организовать нормально эту работу нельзя?

22 дек 2022 в 15:34

Вот хорошо в прошлом году ни каких болезней не было, только одна ковидла.

Гость
22 дек 2022 в 13:56

Насаждение мутных законов и провластных одобрямцев в комментариях.

22 дек 2022 в 15:13

Сколько можно

Гость
22 дек 2022 в 15:43

В который раз вводят и в который раз не могу понять,что это значит?Единственное подразумеваю,что дает некую свободу властям.

Белая муха
22 дек 2022 в 13:43

Все кашляют, чихают, даже не прикрываясь. Естественно будет много заболевших.

Гость
22 дек 2022 в 15:34

Я такую бумажку тоже состряпать могу, и даже с фамилией самого губернатора. Даже, если уж сильно понадобится, подпись и печать поставить.

Гость
22 дек 2022 в 16:06

где печать и подпись губернатора?

1959
22 дек 2022 в 18:35

Вот соберутся вместе три пять горожан по непатриотичному поводу и сразу в нос им постановлением и гвардия не зря хлеб ест

Юрий
22 дек 2022 в 19:34

Режим по борьбе с митингами

22 дек 2022 в 13:43

Опять какая то зараза гуляет

Гость
22 дек 2022 в 14:49

Да не ОРВИ это, а КОВИД. Почему это скрывается, непонятно.

Ягость
22 дек 2022 в 13:43

Болеете - сидите дома! Нечего ходить и всех заражать!

Бездетный Бич!
22 дек 2022 в 13:51

Почему одни заболевают короной и умирают, хотя не желают этого. Другие мечтают заразится и умереть, но болезнь обходит стороной.(

1234
22 дек 2022 в 14:52

Пора масочный режим ввести в городе. Неужели это так сложно одеть маску? И может это кому то спасёт здоровье, а кому то жизнь.

Гость
22 дек 2022 в 18:00

Из-за ОРВИ.... А летом настанет сезон сенного насморка для некоторых людей... тоже можно заботливо продлить запрет на все и вся.

Гость
22 дек 2022 в 18:47

Знатков поправляет травниковское "Постановление" - как всегда, ни подписи, ни печати!

Наталья
22 дек 2022 в 20:05

Интересно, подписал Травников, а подписи нет, и вообще какой-то ИО в документе

Cлава
22 дек 2022 в 21:14

На каком языке написано постановление? Запретить чиновикам тарабарский, наказывать за непонятки!

Ольга
23 дек 2022 в 00:41

Пионер, будь готов! Всегда готов! Комики высокрпоставленные!

Гость
22 дек 2022 в 13:45

Были б люди ответственный, носили маски, не ходили ни куда больными, тогда всё было бы проще.

Гость
22 дек 2022 в 13:42

Обычных людей это не сильно касается, только если заболеют.

Лада
22 дек 2022 в 13:43

С учётом количества болеющих это решение оправдано.

Чита
22 дек 2022 в 13:43

Можно ещё масочный режим в общественных местах ввести?

работал в офисе
22 дек 2022 в 13:49

Нужно масочный режим вернуть! Ехал в автобусе, все кашляют в лица друг другу. Водитель на остановках открывает 1 дверь, препятствует проветриванию!

Айнанэ
22 дек 2022 в 13:42

Логично.

Гость
22 дек 2022 в 13:44

Мы с таким режимом живём уже не первый год, так что ни чего страшного.

Точка тире
22 дек 2022 в 13:44

И короной болеют, только меньше и реже. А вот орви болеют все поголовно!