Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Жена участника СВО получила зарплату мужа и право на кредитные каникулы после публикации НГС
Жена участника СВО получила зарплату мужа и право на кредитные каникулы после публикации НГС

21 дек 2022 в 19:10

Хотят отработать свои кредиты, идя добровольно воевать в чужое государство, и удивляются, когда их кидает своё?!.. При том, что у нас постоянно руководство врёт населению вме эти годы, и по любому поводу.. Это клиника..

21 дек 2022 в 15:24

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

21 дек 2022 в 15:36

Чудны дела твои Россия....всё ищо есть ггаждане, думающие вчо смогут обыграть напёгсточника.

21 дек 2022 в 16:10

Почему-то совсем не жаль этих людей.

21 дек 2022 в 15:44

"была вынуждена тратить порядка 30 тысяч рублей в месяц на кредиты" - всегда удивляет, почему кредиты и ипотеки считают вынужденными тратами! Ни кто принудительно не заставлял брать кредиты! Живите по средствам!

21 дек 2022 в 15:31

Не гоже торгашам слабых обижать. Тем более в такой период.
Неужели надеются за высоким забором спрятаться?

21 дек 2022 в 15:35

Защищать Родину за деньги ? Странный какой-то нынче "патриотизм".

22 дек 2022 в 01:10

Бери ношу по себе чтобы не падать при ходьбе.

Море
21 дек 2022 в 15:23

То есть надо обязательно обращаться к СМИ, чтобы тебе хоть что-то заплатили?
А как на сво, так чуть ли не на канате тянут.

Без регистра.
21 дек 2022 в 15:59

Вот так Мы и живем. Громкие заявления от власти. Результат на рыло. Нате, подавитесь.😱

21 дек 2022 в 15:44

если так будет продолжаться - бабы устроят бабий бунт верховному главмужу

Ося
21 дек 2022 в 15:21

То есть "защищать родину" "добровольцы" готовы только за деньги? Хотя, похоже, это сами власти понимают, ибо в рекламных роликах, которые наклепали, заманивая на это, предлагают пойти чтобы а)купить айфон дочке, б)сбежать от коллекторов, в)сбежать из деревни, г)чтобы дед не продавал старые Жигули.

Гость
21 дек 2022 в 15:37

Тяжело жить с кредитами. Всегда нужны деньги. Лучше без них.

21 дек 2022 в 15:44

30 тыщ в месяц на кредиты?! Офигеть. Не нищенствовали, говорила...

Эшмамат
21 дек 2022 в 15:56

Ничего святого нет. И эти "натуралы" отправляют мужиков воевать.

р\с
21 дек 2022 в 15:30

понятно было сразу, что большинство вояк будут кидать нещадно...такое уж у нас государство, для *людей*...может после этого некоторые начнут пользоваться мозгами по назначению, а не для того, что бы им его засирало ТВ...

Лисонька 🦊
21 дек 2022 в 15:55

«основная часть обещанных сум, которые, со слов женщины, должны проходить через загадочный «полевой банк»»

😆Ой, не могу! Полевой банк!😂 Вам деньги не поступили, потому что они (барабанная дробь!) полевой банк еще не прошли🤣 Он вероятно находится в зоне боевых действий и засекречен😜 Это надо же было такое придумать😄 Остап Бендер утёрся.

«Пилите, Шура, пилите» (с)

Иринка
21 дек 2022 в 15:35

Все хорошо, что хорошо кончается.

Гость
21 дек 2022 в 15:39

ВТБ оформляет государственные каникулы и отсрочку по кредитам для всех мобилизованных и добровольцев, которые соответствуют критериям программы, с 7 октября

Отправить руководство ВТБ рыть окопы на месяц, тогда точно проблем не будет с выплатами

Гость
21 дек 2022 в 15:39

Может задержка и есть, но раз всё высвечивается значит скоро придут.

Шире круг
21 дек 2022 в 15:38

Есть проблемы с выплатами? Звоните на горячие линии, в соответствующие органы и т.д. Своего добиваться нужно.

Лима
21 дек 2022 в 15:40

В банках иногда бывают задержки, всё потому что проверки от мошенников сейчас идут.

Гость
21 дек 2022 в 15:43

"мне сообщил супруг, — рассказала женщина НГС. — Он вошел в личный кабинет онлайн и увидел, что деньги на счету".
Она уверена, что супруг на СВО?

По существу
21 дек 2022 в 16:23

Родственники более 70% погибших не получили выплат вообще. Нет никакой «аллеи славы», нет денег, есть только какие-то картонки и бумажки и 1-2 медальки, не государственные, а изготовленные региональной общественной организацией пригожина в лучшем случае. А ещё есть тысячи семей, которым пока ничего не сообщают кроме «пропал без вести».

21 дек 2022 в 16:16

Ушлая Наталья и СВО монетизирует и собственного мужа.
Умеют же люди жить!

чел
21 дек 2022 в 16:16

почему то не верю в то, что стоило только НГС написать, и тут же все стало хорошо.
как сказал Коровьев в Мастер и Маргарита: Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

23 дек 2022 в 16:31

Вот он, классический путинизм!

Гость
21 дек 2022 в 15:41

Отсрочки предоставляются в чем, кто в них нуждается и может собрать необходимые документы.

Жора За Путина ❗️
21 дек 2022 в 15:46

Что теперь нгс премировать может❓Может и хорошо, что написали…Но пока будут разрешать писать коменты- навальнышам = бандеровским ботам, и другим выкормышам пентагона- Доверия россиян не будет ❗️

поркан
21 дек 2022 в 16:08

ню-ню

Гест
21 дек 2022 в 16:12

В контракте я так понял и прописан этот оклад. На основании чего ждать другие выплаты? Только дополнительные указы президента. До этого были только слова, на основании которых никто ничего не выплатит.
Надо было не подписывать типовой контракт, а дорабатывать до нормального вида, где все выплаты были бы оговорены. Может такой есть у чвк, но МО РФ очень сомневаюсь, что будет такие контракты составлять.

999
21 дек 2022 в 18:23

Всё зависит от того, на сколько внимательно изучают)))

Светлана
21 дек 2022 в 18:46

Ну так это же не из-за публикации в нгс. Просто подождать надо было

Алёна
21 дек 2022 в 18:50

И что теперь? Все хотят все и сразу

Гера
21 дек 2022 в 18:51

Можно подумать такое происходит только благодаря публикациям

Натали
21 дек 2022 в 18:51

Как они так погрязли в кредитах? Или речь об ипотеке?

Москвина
21 дек 2022 в 18:52

Таким образом каждый может добиться всего

Гость
21 дек 2022 в 20:26

интересно получается, мужик воюет, а деньги как всегда бабе.

Огнев
21 дек 2022 в 18:52

Не утрируйте. Если бы подождала, тотвсе бы ей дали

Варан
21 дек 2022 в 18:52

Так пришли же деньги, в чем тогда проблема? Не раздувайте из мухи слона.

Пчела
21 дек 2022 в 20:46

История из пальца высосана. Выплаты в разное время проводили, кто-то раньше получил, кто-то позже.

Витрум
21 дек 2022 в 20:48

Горячая линия работает по вопросам выплат. Не надо прикидываться жертвой.

Гость
21 дек 2022 в 16:54

ой мутная статейка. 30 тыщ ежемесячный платеж за кредит наверное в пять лямов. молодцы! жили ни в чем себе не отказывали. или брешут без зазрения совести.

Жора За Путина ❗️
21 дек 2022 в 16:31

И без прозападного сайта разобрались бы…

21 дек 2022 в 16:19

Ну что сказать, здорово что журналисты НГС проявили патриотизм и помогли семье мобилизованного! 👍
Ещё раз убедился, что порядка и организованности вокруг наших доблестных военных, становится всё больше!