Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Трубы уже чуть теплые»: десятки домов в центре Новосибирска отключили от тепла
«Трубы уже чуть теплые»: десятки домов в центре Новосибирска отключили от тепла

20 дек 2022 в 13:18

Для СГК штраф миллиардов на 100 и досвидос.
И уголовное дело давно по ним плачет.

20 дек 2022 в 13:40

Недавно позвонила тётка из СГК, у меня задолженность аж в 4 тыс, очень жёстко сообщила, что в суд подавать будут, как на злостного неплательщика.
Когда я сказала, что услуги оказываются с ненадлежащим качеством и платить за такие услуги я не считаю нужным, предложила встречно обратиться в суд.
Вот такой "ценный" совет.
Я считаю, что ЖКХ должно быть в руках государства, а не в частной вороватой ручёнке.

20 дек 2022 в 13:14

Сериал "Авария-онлайн" во всей красе...

20 дек 2022 в 14:20

а вот интересно, господин Бастрыкин не хочет внимательно поинтересоваться деятельностью СГК и ее руководства? а заодним и в какую сторону смотрит господин губернатором с не менее уважаемым господином мэром?

20 дек 2022 в 14:11

Ежедневно отключают отопление! Сейчас уже четвертый день из крана с холодной водой течет кипяток желтого цвета! Ни фига не делают еще и хамят! Во что превратили город! Почему губернатор и мэр в стороне? Кто несет ответственность за такую подготовку к отопительному сезону?

20 дек 2022 в 13:23

ДТП и коммунальные аварии ежедневные новости Новосибирска.

20 дек 2022 в 13:19

Проклятые коммуняки. Заложили трубы всего с тройном ресурсом. Нет бы чтоб с десятерным. Чтобы застройщики и сгк ещё лет сто спокойно рубили бабло не вкладываясь в новые коммуникации.

20 дек 2022 в 13:38

город, как старый автомобиль, крошится.
Такие обычно пытаются скинуть кому-нибудь, т.к. ремонт дорогой получится.
Походу администрация то уже приняла решение... ща деньжат скопят и сбегут.

20 дек 2022 в 13:30

очередной частичный прорыв

Сплю как пожарник
20 дек 2022 в 13:33

При тарифах на тепло как у нас, все трубы давно могли поменять на золотые. А у нас только прорывы да заплатки. Зато хозяин СГК стабильно возглавляет списки Форбс.

20 дек 2022 в 13:18

у кого то чуть теплые, а на Лескова 15 вообще холодные с самого утра еще и свет вчера вырубили! Председатель тсж сказал так и должно быть потому что он болеет!

20 дек 2022 в 13:26

Скоро деревенские обратно поедут печку топить и коров доить.

20 дек 2022 в 13:43

СГК надо судить, а они всё ещё гуляют на свободе. Вот как так?

Досье 2
20 дек 2022 в 13:41

В России владелец СГК проводит заметно меньше полугода, а значит, налоговым резидентом нашей страны не является. Он не платит НДФЛ со своих доходов (для 500 миллионов долларов в год это было бы 4,2 млрд руб.

Инженер
20 дек 2022 в 13:24

Не справляется советская теплотрасса которой 50 лет и которая рассчитана на маленькую плотность 5-9-этажек с плотной точечной застройкой в 20+ этажей.

Гость
20 дек 2022 в 13:24

Посидите, померзнете. Имперцы мать их.

Оптимист!
20 дек 2022 в 13:29

Мне кажется что СГК готовит новосибирск к чему то прорывному, мож мышлению!?

Медвепут
20 дек 2022 в 13:34

Уже и про Европу зло шутить надоело, и про "все по плану", а оно все не прекращается, величие-то.

20 дек 2022 в 14:36

у нас на Котовского с утра и отопление и горячую воду опять отрубили до вечера, ещё за сутки с лишним сообщение прислали, что они там снова что отремонтируют в системе уличной. Хотя все лето улица была перекрыта в трёх местах, но видимо толку, кроме неудобства проезда от этих раскопок не оказалось.

Неместный
20 дек 2022 в 13:24

Новосибирск это Европа? Вам газа не хватает?

хах
20 дек 2022 в 13:27

может на подающих насосах давление больше чем нужно выходит? вот и рвется все и вся

Гость
20 дек 2022 в 14:02

Фиговая закономерность этой зимой- рвёт везде, разве не повод позаботиться о населении города и дать жару тому, кто собирает вот за ТАКИЕ услуги(!!!!!!) деньги???? Услуги- это настоятельно верно, они оказывают населению УСЛУГИ!!!!!! А получается наоборот- они наживаются и не исполняют своей элементарной работы- и все хорошо, да??? Красавчики…..

гость
20 дек 2022 в 17:42

А не пора ли уже у СГК отобрать теплосети ввиду постоянного целеноправленного умышленного вредительства 3-му по количеству жителей городу России??????

Гость
20 дек 2022 в 13:30

Добрый день! По моему это уже, как в норме. На Оловозаводской, 5 вчера с самого утра и до ночи не было отопления и горячей воды.

мухаха
20 дек 2022 в 13:35

Точки технологического сброса пара не судьба оборудовать, чтобы трубы не рвало без конца и края?

Обыватель
20 дек 2022 в 14:47

А Травников конечно же тут ни причём.Ну никаким боком.

20 дек 2022 в 14:46

Новосибирск це Европа?

Мда
20 дек 2022 в 13:15

Карма? Меньше злобствовать надо!

Эля
20 дек 2022 в 13:34

В Первомайском районе, (1-ая Механическая) нет отопления, утром отключили

Гость
20 дек 2022 в 17:45

Куда ракеты упали?

гого
20 дек 2022 в 16:38

НГС рисуй на карте в он-лайн дома где нет тепла и электричества и сколько домов.

АСФАЛЬТ ДНЯ
20 дек 2022 в 16:55

когда буржуйки раздавать начнут? никто не знает? мож где прикупить подешевле можно?

Гость
20 дек 2022 в 13:21

Европа замерзает!

Гость
21 дек 2022 в 14:22

Сколько лет разрывают ямы. Давно бы уже потихоньку все сети переложили за десяток лет.

Введите имя
20 дек 2022 в 13:32

Ничего страшного, на улице тепло!

Мария
20 дек 2022 в 15:52

Д.Ковальчук четная сторона тоже без отопления.

Гость
20 дек 2022 в 16:52

Из дома на Станиславского тоже с утра горячую воду, в том числе из системы отопления, похоже, в Европу в качестве гуманитарной помощи отправили. Пока не мерзнем, но теплые носки и толстовки уже из шкафчиков достали.

Великий прорыв
21 дек 2022 в 02:58

Это опять я, встречайте, кто не знает - я великий прорыв.

Казимир
21 дек 2022 в 05:58

Деньги плательщиков разворовываются, в модернизацию не укладывается, свечки строятся на старых советских теплотрассы избыточное давление. Это только начало. И так по всей России, это такая модель хозяйствования, по другому уже не могут.

Гость
21 дек 2022 в 10:00

На улице Титова 10 уже 3 раз отключают отопление по 2 и з дня нет тепла, безобразие

20 дек 2022 в 14:40

Не надо раскачивать лодку! Все для фронта, все для победы! Никто нас на заморозит, нужно, немного, потерпеть! Победа близка!