Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Назначена глава госинспекции НСО по охране объектов культурного наследия
Назначена глава госинспекции НСО по охране объектов культурного наследия

19 дек 2022 в 11:06

Какие они универсальные специалисты! Прям гении! Из энергетики и ЖКХ в культуру, из культуры в ядерную физику, из танцевальных кружков в оборону! Поэтому все наперекосяк!

19 дек 2022 в 10:57

Из ЖКХ и энергетики да сразу в Культуру, прекрасный карьерный скачок. Даже можно сказать "логичный".

19 дек 2022 в 10:46

Восстановите кинотеатр Металлист на левом берегу!

19 дек 2022 в 11:23

А что то изменится в лучшую сторону?

19 дек 2022 в 10:40

Аж вдвоем такую глубокую статью писали?)))

Медвепут
19 дек 2022 в 10:36

И для этого нужна целая инспекция с начальником? Вот так и стало в России вместо 1 млн. чиновников более 2.

Коллега-адекват
19 дек 2022 в 11:15

Елену-историка сменила елена-сантехник? Это в тренде. Ждём прорывов.

Ххх
19 дек 2022 в 10:36

Для каких целей необходима строка в бюджете данной должности?Что то не совсем понятно.

Ох уж эти чинуши
19 дек 2022 в 11:19

А что у нас охранять то?

Теперь
19 дек 2022 в 11:55

культурное наследие будет разрушено из-за прорывов теплотрасс.

Tamara
19 дек 2022 в 12:11

А чем конкретно занимается эта инспекция?

Елена
19 дек 2022 в 12:12

Новая должность под Новый год))

Риелтор из Столицы Сибири
19 дек 2022 в 10:44

Где была и что делала эта инспекция когда в центре Стелу сносили у роял парка, наверно как всегда воду в ступе толкли в тёплых офисах. Уверен сотрудники этой "инспекции" не за 20 тыщ рублей в месяц сидят на Тёплых Местечках, Доставшихся По Блату.

гость
19 дек 2022 в 10:44

видим мы к чему ваша культура приводит, к бомбить соседнюю страну под навратыми предлогами, если эта культура приводит к этому, то такая культура мне не нужна

обыватель
19 дек 2022 в 11:18

"КУЛЬТУРНОЕ" наследие ЖКХ 20-го века ? Прошлого то не осталось .

Пиротехник
19 дек 2022 в 12:13

Столько здесь живем, а объектов культурного наследия особо не знаем. Может статью напишите?

Генерал
19 дек 2022 в 12:15

За объектами нужен и контроль, и своевременный ремонт проводить. Чтобы они не рушились на глазах.

5454
19 дек 2022 в 12:19

А куда Елена Медведьева уйдет?

Макс,
19 дек 2022 в 11:25

Позорище

Аверс
19 дек 2022 в 12:13

Поздравляю с новой должностью! Пусть всё сложится удачно.

Кадровик
19 дек 2022 в 12:12

Понято, принято.

Романов
19 дек 2022 в 12:12

Следующий год вроде бы объявлен годом сохранения культурного наследия.

Слайм
19 дек 2022 в 12:15

Посмотрим на результаты работы, пока рано что-то говорить.

Гостья
19 дек 2022 в 12:18

Довольно молодая, должна иметь более современный подход.

Милана
19 дек 2022 в 12:26

Знаю её. Очень умная женщина, грамотный специалист.

Neo
19 дек 2022 в 12:32

Они все там специалисты широких профилей? Образование какие, опыт?

я не робот
19 дек 2022 в 13:48

культуры нет наследие есть

зритель
19 дек 2022 в 14:23

Насколько я понимаю, пришел энергичный руководитель отдела по охране культурного наследия Новосибирской области. К сожалению, объекты федеральной собственности, например, Оперный, не в компетенции данного отдела. Т.е. разрушение исторического облика этого памятника культурного наследия будет продолжаться при молчаливом согласии федеральных органов.
И местные власти сделать с этим ничего не могут...😢

Гость
19 дек 2022 в 21:02

Есть наследие?????🔥