Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В микрорайоне Шлюз Новосибирска произошло массовое отключение света
В микрорайоне Шлюз Новосибирска произошло массовое отключение света

15 дек 2022 в 20:11

Город готов к зиме?

15 дек 2022 в 20:21

Бедные люди области каждый день что-то рвётся, ломается, горит, отключается.

15 дек 2022 в 20:35

В 90е и то такого бардака не было! За 1986-2011, т.е. 25 лет жизни в НСК отключения воды, электричества, тепла зимой было не больше 5 раз на моей памяти. Но видимо закончился запас прочности коммуналки, заложенный предыдущей цивилизацией - СССР.

15 дек 2022 в 20:18

Ракета в трансформатор прилетела ?

15 дек 2022 в 22:56

Света нет, но вы держитесь! Европа замерзает, скоро победим супостата!

В Украине в последнее время отключения света происходят постоянно. И никто не ноет.

15 дек 2022 в 20:17

Темнота друг молодёжи.

15 дек 2022 в 21:57

Хватит кликушествовать! любое оборудование имеет свой срок службы!
Эффективность не отсутсвии аварий а в скорости их устранения!
Устранили крупную аварию за 3 часа - спасибо за добросовестную работу!

15 дек 2022 в 20:19

И что теперь шлюз пропустит вечернего соловьева? Непорядок.

Гость
15 дек 2022 в 20:19

Срасибо сынку Солженицина!

15 дек 2022 в 20:57

Начинаем привыкать, по-маленьку.

15 дек 2022 в 23:13

Прям как там

Бабушка
15 дек 2022 в 20:08

Так надо тщательнее выбирать место проживания. Вот в хрущевке у метро не бывает отключений света

Маргинал
15 дек 2022 в 20:34

Вот бы нгс на неделю отключили , чтобы не будоражили людей авариями , отключениями , где кого похоронили . И что характерно , во всем этом скрытый подтекст " при навальном такого бы не случилось " .

макс
15 дек 2022 в 20:53

Правильно. Зачем нам свет и тепло. Ведь мы должны быть довольны тем что уже 8 лет дышим смогом от бурого угля. И ради этого можно даже тарифы повысить. Спасибо мэрии за вкусный смог.

Гость
15 дек 2022 в 20:18

О, всадники Апокалипсиса скачут:
отключение тепла и вымораживание,
теперь,
отключение света

Гость
15 дек 2022 в 20:19

О! Отключение - аварийное, а не плановое ?

Пара Зит
15 дек 2022 в 21:40

Так пешеходов и днём сбивают! При чём здесь отключение света? У кого-то в мозгах каша.

15 дек 2022 в 21:29

А говорили, не долетит. Мальчик из Киева просил ракеты, вот, пожалуйста. Он их использует.

Гость
15 дек 2022 в 20:17

ура.

Пыщь
15 дек 2022 в 20:18

"при этом на улицах Вахтангова и Балтийской есть свет, — рассказала НГС местная жительница."

Не на улице Бартийской, а в ЖК "Балтийский". Есть разница.

"... как в жилых домах, так и в магазинах"

В "Магните", что на Добровольческой, свет есть, хотя в домах вокруг темно.

В поликлинике на Русской свет теоже есть, хотя в жилых домах на Русской - темно.

маруся
15 дек 2022 в 20:22

нас готовят к чему то

Гость
15 дек 2022 в 20:22

Все электричество от гэс ушло на новые территории

Локоть
15 дек 2022 в 20:40

Город работает НОрмально!
Ведь мне ж зряплата идёт? Идёт!
Значит город Работает? Работает!
Работает, значит зарабатывает?
Если не зарабатывает,откуда у меня 350 тыр. в месяц?
А если есть у меня 350 тыр. в месяц,значит город работает и зарабатывает!

vic
15 дек 2022 в 20:46

Дело пустяшное, с полшестого... Вы это людям в лифтах застрявшим, поясните...

1959
15 дек 2022 в 21:18

половина поселка гэс еженедельно без этого сидят . заранее предупредят мол завтра можете на работу не ходить тесто не заводить вот такие вот высокие технологии

Гость
15 дек 2022 в 21:47

Вашими статейками да комментариями только тараканов травить.

Гость
15 дек 2022 в 22:49

Это руководство озаботилось "провалами" рождаемости и решило поспособствовать

Berkov
16 дек 2022 в 05:58

Ну с одной стороны - отключение на 3 часа это совершенно не беда. А с другой стороны - это просто показывает как энергетическая система работает. Она всегда с большим запасом, с резервированием... Потому что провода выгоднее кидать по кольцу - где-то перерубят, так можно всегда по другому "плечу" запитаться... лет 10 назад и интернет так тянули. Вы только подумайте - 10% затрат дают х2 надёжность, но и то экономят.

Гость
16 дек 2022 в 10:14

не нравится мне это все, скажите правду !

17 дек 2022 в 05:46

Пора работников ррокуратуры переобучить на электриков, чтобы не зря свой хлеб ели.

17 дек 2022 в 05:44

Пора работников Прокуратуры переобучить на электриков, чтобы не зря свой хлеб ели.

15 дек 2022 в 22:35

2.5 часа без света просидели. был 3G в iPhone, спасло от скуки. мечтал о генераторе, было бы хорошо, был бы свет и можно было бы подключить холодильники. даже поесть сготовить можно было бы.

я не робот
15 дек 2022 в 20:27

скажите, что это так каверзину сливают
и скакать, скакать, скакать))))

я не робот
15 дек 2022 в 20:52

ботов меньше стало...
я так и думал, что одна из фбкашных ботоферм работает на шлюзе)))

Гость
15 дек 2022 в 22:11

Как дела а Ангарске?

Гость
15 дек 2022 в 22:27

Банкамёты успели оприходовать?

Гость
15 дек 2022 в 20:18

а вы не отвлекайтесь, хавайте лапшу, которую ваш вождь впаривает

Гость
15 дек 2022 в 20:20

Русский мир! Самый скрепоносный на свете!