Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Где купить подарки и получить шанс выиграть новый айфон — торговый центр на Бердском шоссе начал розыгрыш
Где купить подарки и получить шанс выиграть новый айфон — торговый центр на Бердском шоссе начал розыгрыш

16 дек 2022 в 09:17

У меня где-то ошибки в тексте?

Марсель
15 дек 2022 в 12:31

Видимо,совсем дела плохи у конторки.Вы верите в честные розыгрыши?Айфон подставные получат.Невозможно обыграть наперсточника.

15 дек 2022 в 21:06

Ну вот, как всегда, всем не угодишь!!!
Аура проводит такие розыгрыши регулярно. Я участвовала в розыгрыше Ленты 3-го декабря. Тоже думала, что к магазину не подойти и не подъехать. Нет, всё было хорошо организовано, приятный ведущий. Объективная раздача призов методом случайного выбора. И розыгрыш не затягивался. Так что я верю в успех объявленного мероприятия, что всё будет хорошо. И на дороге по пути к Гиганту и на розыгрыше. Жаль, что живу в городе, а то поучаствовала бы! И желаю всем побед!

странно
15 дек 2022 в 13:18

зачем "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ"?
Снова будет столпотворение и пробки. Бердское встанет. Шлюз встанет. И это только из за глупости организаторов.
Проходили такое уже с гигантом на Димитровском мосту.

15 дек 2022 в 18:56

Мдаааа

Кристина
15 дек 2022 в 16:42

Ну что за негатив) идея классная. Айфон не интересен, а вот подарки от других магазинов очень даже😉 тем более такая праздничная программа заявлена. Наверняка будет весело, лично проверю😅

Новый айфон говорите.. А если бы новый телефон из Китая, то что?

Артем
15 дек 2022 в 16:36

Здорово! Вовремя я запланировал с ребенком съездить в Гигант! Может еще и в конкурсе повезет, поучаствуем))

Гость
15 дек 2022 в 16:12

ну попробовать можно! Чем черт не шутит😁

Мария
15 дек 2022 в 16:30

Грипп и простуды будут всегда, а праздника хочется. Это кто как видит, как говорится. Молодцы, что придумали!

Тимофей
15 дек 2022 в 16:54

подарки - всегда хорошо! А айфон так это вообще красота)))

трентий
15 дек 2022 в 16:53

скорей бы.. выиграю телефон.

Гость
15 дек 2022 в 17:43

Поддерживаю идею праздника! Хочу новогоднего настроения, и пусть удача улыбнется мне!

Шопа Голик
15 дек 2022 в 19:02

Айфон вражеская техника!!! Не учавствуем!!!

Гость
15 дек 2022 в 19:52

Маловато будет!
Ма - ло - ва - то!

Гость
16 дек 2022 в 12:20

Давайте я напишу адрес, куда приз доставить, и все дела.

Не поеду
15 дек 2022 в 14:37

И это в самый разгар ОРВИ и ГРИППа, как раз, к Новому Году "подарочек выхватить" в виде температуры и соплей по пояс

Гость
15 дек 2022 в 14:55

Где купить, даже с учетом того, что от нас все ушли не так критично как на что купить. Слава Путину.