Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Запаздывают управляющие компании»: Анатолий Локоть объяснил, почему в домах новосибирцев холодно
«Запаздывают управляющие компании»: Анатолий Локоть объяснил, почему в домах новосибирцев холодно

13 дек 2022 в 12:34

Опять он "объяснил". Не предотвратил и не устранил, а объяснил. Бездельник.

13 дек 2022 в 12:42

В новосибирске нет мэра и губернатора.
Если бы они были-дела обстояли иначе.
Почему мы не можем скинуть тех,кто занимает должность только на бумаге и поставить кого-то от народа?
Пока мы не начнем что-то делать-качество жизни будет падать дальше.

13 дек 2022 в 13:26

А с уборкой снега кто запоздал? Господин Локоть.

13 дек 2022 в 13:12

Уже даже сил смеяться не хватает. Браво, Анатолий!

13 дек 2022 в 12:35

Анатолий хоть раз сказал э, что мэрия виновата. как тот школьник это не я Мария Ивановна это Вася Пупкин. до смешного уже... его даже в серьёз никто не воспринимает уже. не стремно Толик ?

13 дек 2022 в 12:46

а после его объяснений у людей теплее стало?

13 дек 2022 в 13:09

а мэр в курсе, что на левом берегу при ремонте магистрали на Ватутина СГК указало на карте одно количество домов, а отопление пропало по факту в гораздо большем? Башню, например, не должны были отключать. И отключение должно было быть 16 часов, а по факту больше 2х суток + "несколько часов" (с) на заполнение магистрали теплоносителем.

Если УК дают инфу, что будут снижены параметры, то к отключению дома они и не готовят. Теперь вопрос: а кто виноват, что в трубах оставалась вода и промерзла, пока ползла за пл Маркса?

13 дек 2022 в 12:37

"Ликвидируем аварии своевременно, но тепло в квартиры запаздывает. Это вопросы синхронизации работы ремонтных бригад и УК". Смешно конечно, Локоть как всегда в своей манере:) Ликвидируют аварии специалисты и службы СГК, а вот "синхронизацию" между СГК и УК как раз мэрия должна грамотно осуществлять! Выборы для Локтя в нашем городе вопрос закрытый, здесь вопрос нужно ставить о досрочном прекращении полномочий.

13 дек 2022 в 12:47

Ну да, СГК, разморозили отопление в домах, а виновата УК!

13 дек 2022 в 12:44

толя мог бы и пояснить почему происходят аварии так часто.

13 дек 2022 в 12:48

Акции Новосибирской энергоснабжающей компании выкупали в своё время "втихушку", а местные власти делали вид, что ничего не знают. Как Томилов ушел из Новосибирсэнерго, так вообще труба дело стало. Господина Абызова кто то знает? ( кто помоложе может вспомнить из статей НГС) Вот он в итоге и захватил энергосистему города нашего в свое время, а потом уехал в МСК и там создал группу Е4, которая включила в себя множество других энергосистем страны, это была такая "реструктуризация" бывших дочек НСЭ.

13 дек 2022 в 13:53

А почему он не организует работу?

Председатель ТСЖ
13 дек 2022 в 12:37

Т.е. СИБЭКО разморозило дома в -35, что вода застыла в батареях. Устранило аварию и теперь считает, что виноват я? Здорово мне по стоякам бегать с газовой горелкой и нагревать их? Запаздываю видите ли.

13 дек 2022 в 12:51

Запаздывают управляющие компании . Но ничего , потерпите немного , жители, к маю дадут отопление , не волнуйтесь.

АНТИБОТ
13 дек 2022 в 12:44

Губерботы, ваш вологодский ничем не лучше.

"Всё, что мы делаем, правильно. Всё, что делается неправильно, то не мы". Вот вам, дорогой мэр, общая формулировка. Она подходит под любое происшествие в городе и к ней сводятся все ваши "мэр объяснил". Можете перестать проводить совещания, пресс-конференции, а освободившееся время посвятить работе мэром. Ну если конечно у вас остались способности и желание.

13 дек 2022 в 16:15

Так вот кто виноват! УК!
А не те, кто весной копал, летом копал, осенью копал и зимой копает.

13 дек 2022 в 13:15

потомучта комута надо волшебный пинок под зад дать 😉🤣

Гость
13 дек 2022 в 13:20

"Ну а ты чего стоишь да медальками бренчишь?". Работать надо, господин мэр, вот тогда все будет вовремя.

Игорь
13 дек 2022 в 13:42

Зачем мне его объяснения ?

Гостья
13 дек 2022 в 14:03

Объяснил он... Что толку от его объяснений? От них теплее не станет.

Дмитрий
13 дек 2022 в 14:17

Виновата СГК, которая получает незаслуженные деньги на зарплаты и ремонты, а делает хорошо только одно-тратит деньги на себя любимых. При таких тарифах на тепло и горячую воду все магистральные сети должны быть заменены лет пять назад... Где же новые трубы на магистральных сетях, господа???

ржувголос
13 дек 2022 в 12:33

аккуратнее пишите ваши комментарии мэээр читает ))))))))))))))))

79899
13 дек 2022 в 14:05

Конечно УК не работают. Потому, что мэрия никак их не наказывает и не контролирует.

Феdя
13 дек 2022 в 14:23

хм. А ук октябрьского р-на (участок 7) ищет виноватых среди жителей верхних этажей, типа краник кто-то перекрыл, что в двух подъездах нет тепла и давления. "Перезапустить" систему? Не, мы поищем еще виноватых пока трубы не замерзнут и не лопнут".

оператор
13 дек 2022 в 14:47

При таком ответе мэра - вывод, в доле в тепловиками.

Гость
13 дек 2022 в 15:31

СГК после отопительного сезона два раза проводят гидравлические испытания на давление и температуру или это только на бумаге остается. А зимой добавили давление и температуру и начались порывы на теплосетях. Напрашивается вопрос а что же Вы делали летом? Или у Вас борьба шла за повышение тарифов чтобы доказать населению изношенность труб. И сколько же нас будут иметь СГК?

Гость
13 дек 2022 в 12:41

не справляешься? добро пожаловать на выход

Пифагор
13 дек 2022 в 14:28

Ничего вовремя не делается, а людям из-за этого приходится сидеть в холоде и в грязи.

Гость
13 дек 2022 в 16:28

надо уже от горожан собирать подписи под обращением к президенту о действиях нашего мэра,пусть присылает людей государевых и разбираются во всем и по порядку,но в условиях приближенных к чрезвычайной ситуации жить выживать уже утомляет

Деликатный
13 дек 2022 в 12:36

Да, уж Толику давным давно никакой веры нет.

горожанин
13 дек 2022 в 12:52

#отрицательный рост #рывок #прорыв #нужно потерпеть

Гость
13 дек 2022 в 16:46

В Заельцовском районе на ул. Дачной 40/1 на первых и вторых этажах с начала отопительного сезона люди живут с обогревателями .Причину никто не ищет , всем это по барабану и УК, и тепловому участку, а люди отдают непомерные платежи ещё и за электроэнергию.Когда нагреются батареи ?

Гость
13 дек 2022 в 12:56

Новые сказки о старом… даже читать это смешно- а им сочинять, а главное- думать, что население и вправду поверит- оказывается всерьёз… а че / так можно было????????? плохая синхронизация между подразделениями…….. впрочем- не удивили- у них и так головы не знают что задницы творят 🔥🔥🔥🔥 если я руковожу людьми, скажу- сотрудники у меня капец тупые- прежде всего вопрос ко мне( а че так фигово набираешь и учишь сотрудников, значит сам 🦌). А здесь - можно очернить всех- лишь бы самим не отвечать- и это неправильно….

ГОСТ
13 дек 2022 в 14:06

Худший мэр.

Николай
13 дек 2022 в 14:22

Да с такой мэрией, аварии будут постоянные. Сколько нам ещё терпеть то это?

Аннет
13 дек 2022 в 16:32

Мы в Сибири живем, товарищ Локоть! И "сани" нужно летом готовить, если вы не в курсе!!!

Фатер
13 дек 2022 в 19:21

Потому что мэр дурак!!!

13 дек 2022 в 13:43

Ахахаха, декабрь. Запаздывают в декабре. А поднимать по конски тарифы не запаздывают.

8686869
13 дек 2022 в 12:34

потому что зима холода одинокие дома ???

фольклор
13 дек 2022 в 12:33

близок локоток да не укусишь

Гость
13 дек 2022 в 12:38

Вот и Перязьев подключился с объяснениями. А работать не пробовали?

Neo
13 дек 2022 в 13:07

До мэрства говорил про мэрию другое совсем

Холодно
13 дек 2022 в 13:13

потому что УК и вертикаль власти срослись воедино. Там все друг-другу тёщи зяться и тести, а также комсомольские крестные.

Дергач
13 дек 2022 в 14:04

В УК работают такие же дармоеды как и в мэрии.

Ладья
13 дек 2022 в 14:03

У Локтя в квартире, наверное, тепло.

гость
13 дек 2022 в 14:17

Запаздывают управляющие компании. Вы знаете, кого это касается, — подчеркнул Анатолий Локоть на аппаратном совещании.

Мы не знаем! ФИО в студию.

Феdя
13 дек 2022 в 14:39

"Вы знаете, кого это касается, — подчеркнул Анатолий Локоть на аппаратном совещании." Да.... а выскочка -то похоже не знает кого это касается.

Гость
13 дек 2022 в 17:29

Диспетчер в Мэрии сказал тел.051, что если приватизированные квартиры, то Вы сами должны заниматься своим отоплением. Они обслуживают только социальное жилье. Как такое может быть?

Саша
13 дек 2022 в 12:40

Неспособность и некомпетентность мэрии руководить городом