Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Платежи новосибирцев за мусор «застряли» в банках — что произошло
Платежи новосибирцев за мусор «застряли» в банках — что произошло

12 дек 2022 в 15:15

Вот никак в толк не возьму - почему эта компания до сих пор "работает" в Новосибирской области?

12 дек 2022 в 15:17

В последнее время как-то нет доверия к банкам. Сбер при оплате комиссию крысит. Надоело. Так что пока в поиске куда перебежать.

12 дек 2022 в 15:56

А что за новая строка в платежках ЖКХ "Подогрев воды"?
Оплаты за отопление круглый год и за горячую воду недостаточно? 😳

Гы-гы ))
Что то сломалось в гениальной схеме фирмы-прокладки:
Стол-стул-девочка-компьютер.

12 дек 2022 в 16:11

Что-то последнее время Травкин молчит, да и, что ему сказать кругом дело швах.

12 дек 2022 в 15:21

НГС немного обошел стороной тот факт что внешний управляющий из-за текущей процедуры банкротства Экологии, а не потому что у них все хорошо и благостно. И что вообще будет с этими деньгами даже если они дойдут до получателя, т.е. Экологии, мне лично не совсем понятно.

12 дек 2022 в 16:11

Внутренние процедуры это перевод в бакс и вывод ?

горожанин
12 дек 2022 в 15:15

"рассматривали" они.. ага ага верим.. можно подумать это они решают.. кто будет пилить такой жЫрный кусок.

12 дек 2022 в 16:10

бла-бла-бла. Да крутят они деньги.

Гость
12 дек 2022 в 15:28

так это с банкротом
правительство
нсо собирается концессию заключить?

Гоша
12 дек 2022 в 15:22

Главное рубль стабильно крепнет економика встает и поднимается.

Миколашка
12 дек 2022 в 15:14

У меня до Новосибирскэнэргосбыта деньги не дошли. Оплачивал через платосферу.

Гость
12 дек 2022 в 15:18

и да,
не все чеки по оплате,
в соотв. с гк рф
признаются достоверными😜

Гость
12 дек 2022 в 15:16

Ну и смешные.
платите через личные кабинеты вашего банка,
где у вас открыт счет.
с указанием назначения платежа,
даты, реквизитов
поставщиков услуг.
эти данные в кабинете сохраняются

13 дек 2022 в 09:59

Оплачиваю в личном кабинете. Сразу видно,прошли платёжки или нет. Сбоя ни разу не наблюдала.

12 дек 2022 в 21:24

Ну надо же, дожали таки монстра до внешнего управления.

7676
12 дек 2022 в 15:23

улыбаемся и машем !

ещё раз
12 дек 2022 в 19:13

система жкх коррумпированна и криминальна и беда в том что никто не хочет этим заниматься

Бабушка
12 дек 2022 в 15:13

Вот значит правильно что я банкам не доверяю, плачу только наличными в кассе

12 дек 2022 в 16:10

я мусор кидаю за забор соседу в огород, он с меня денег не просит, потому что не хочет стать калекой

ой мя кон
12 дек 2022 в 18:13

они умудрились начислить мне пеню в 1 (одну) копейку, при постоянных переплатах, теперь она болтается отдельной строкой, комиссия больше, если оплачивать, вот что делать? если есть тут кто из их цепочки - "стол-стул-девочка-компьютер", ответьте пожалуйста.

Гость
12 дек 2022 в 17:55

Ну ок. Выписка в банке есть, значит я оплатил. А дальше мне пофиг. И попробуйте доказать обратное.

мухаха
12 дек 2022 в 16:55

Энергосбыт до сих пор чек оплаты за ноябрь не прислал. Сбер не перечислил? Говенный банк, тоже чек не дает, только "спасибо" рисует на экране монитора. Эй, Роспотребнадзор! Проснитесь уже!

Гость
12 дек 2022 в 19:35

Не пойму, откуда шухер?
Все вывозится, никаких проблем нет.
1 и 2-го будут, но это уже 3-го все будет убрано.

Сэр
12 дек 2022 в 22:02

Всё деньги сейчас идут не туда... А куда.. Догадайтесь...

пенсионер
13 дек 2022 в 07:41

на "Платосфере" то же платеж подвис, "Своевременно информацию о платежах" данный сервис не отображает. ((((

Местный Вася
12 дек 2022 в 15:15

Новосибирск -чистый и культурный город.