Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Более десяти домов остались без тепла на левом берегу Новосибирска
Более десяти домов остались без тепла на левом берегу Новосибирска

10 дек 2022 в 23:30

Это уже 6 раз за последний месяц на Выставочной, когда уже прокуратура возьмётся за Ленинский район, дом не нагрелся ещё после прошлых отключений!!!!

11 дек 2022 в 01:49

Надо собрать текущего, прошлого и позапрошлого руководителей сетевой организации, устроить очную ставку и наказать каждого пропорционально их вине и заслугам.
П. С. Только не надо петь про 80% износа сетей

10 дек 2022 в 23:06

Позавчера в том же микрорайоне свет в некоторых домах отключали на 2 часа, сегодня отопление...

Гость
10 дек 2022 в 22:46

Где Губернатор?
Где Правительство НСО
Где Прокуратура НСО
Где Заксобрание НСО и депутаты?

11 дек 2022 в 08:34

тепла до сих пор нет. Как и воды, из крана бежит чуть теплая водичка...

Обыватель
10 дек 2022 в 22:28

А где губернатор? Наверное сидит в тёплом и уютном кабинете и работает над повышением тарифов.

Гость
10 дек 2022 в 22:37

А у нас на Блюхера прикол, регулярно по вечерам стали отрубать электричество, где-то на час. Заказали по Озону свечи на всякий случай.

Житель
10 дек 2022 в 22:31

Почему-то НГС не пишет об отключении от отопления многоквартирного двухэтажного дома по адресу Лобова, 40. Отопления нет с 6 утра 8 декабря. А сегодня уже 10-е заканчивается. В квартирах уже близко к нулю, а никто ничего так и не может сделать. А сегодня около 19.00 ещё и электричество отключили. И в итоге никак не согреться, даже обогреватель не включить. 051, Управляющая кампания и ЖЭУ в курсе, но никакого результата.

10 дек 2022 в 22:19

Здаоа расия...пращаяй Европа...
а уменя самая
самая
САМАЯ КРАСИВА ПО)

10 дек 2022 в 22:12

Ха хА, Жалкая Европка! Ну что! )))

Гость
10 дек 2022 в 22:30

это даже не с 18 вечера. отключили отопление вчера в 22.00. должны были дать отопление в 12. по факту батареи стали теплеть только в 3 дня, а в 17 часов снова остыли.
Житель Выставочной 11.
в общей сложности это аварийное отключение 7 по счету, с 23 ноября. отключения длятся более 12 часов. Плюс время на прогрев, и выходит, что отопление ждём сутками.
Подавались жалобы в мэрию 01/12, 09/12 - в прокуратуру. Ответа нет. Как и не было ответа от СГК в эфире от 06/12, хотя вопрос прозвучал.

Гость
10 дек 2022 в 22:54

"конец отключения — 10.12.2022 23:55:00"
Ага, вот четко за пять минут до полуночи закончат, секунда в секунду. А что не 23:59:59? Я так понимаю, им главное по отчетам на следующие сутки не залезть, а так красиво.

Гость
10 дек 2022 в 22:48

На Ватутина 13, ещё вчера отключили отопление, сегодня приехали с работы в квартире 13 градусов.

Гость
10 дек 2022 в 22:44

а еще -30С не было.
пишите Бастрыкину,
без него всем хана!

XXX
10 дек 2022 в 22:26

А почему у нас??? По телику сказали что Европа будет замерзать...😱

УВася
10 дек 2022 в 23:30

Да там парило всю неделю.

Гостья
10 дек 2022 в 22:14

Я понять не могу, что за ерунда. Почему в этом году столько порывов!!?

Вот как, у нас Европа. 😂😂😂

Гость
11 дек 2022 в 02:36

Опять ? Может нужно всем жильцам подать заявление в суд и потребовать возмещение морального ущерба у властей района и города ? Кто виновен в не замене труб в городе ?

Гость
10 дек 2022 в 22:48

На Ватутина 33/2 нет отопления с понедельника. Перемёрзли стояки. УК и аварийная служба бездействует.

Гость
11 дек 2022 в 08:45

Родные, ну вы хотя бы всё документируете? Пишете претензии с расчётами своих убытков? Не платите за не оказанные услуги? Подаёте в суды? Или просто стенаете?

Berkov
11 дек 2022 в 03:46

Да скоро лето уже. Предлагаю потерпеть.