Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Толпа Дедов Морозов на улицах города удивила новосибирцев — откуда они взялись
Толпа Дедов Морозов на улицах города удивила новосибирцев — откуда они взялись

9 дек 2022 в 19:42

Неучи. Какие Деды Морозы? Это Санта Клаусы.

9 дек 2022 в 20:09

Так и запишем. Павел Пешков. Гонит рекламу в своих статьях. За деньги не видит разницы между Дед Морозом и Санта Клаусом. Вопрос: он сейчас в Нске или по удалёнке из Казахстана статьи присылает?

9 дек 2022 в 19:58

А с чего это Санты у нас по улицам ходят? Не патриотично.

9 дек 2022 в 20:00

Опять "толпа"..((((

9 дек 2022 в 21:25

от военкомов прячутся

Довели страну! Даже наших родных Дедов Морозов и Снегурочек импортозамещаем на вражеских Санта Клаусов и оленей. Тьфу, противно!

Девушка Фрагонара
9 дек 2022 в 19:51

Мне противны санты клаусы. Ушел от нас западный мир, неча сантов сюда тащить.

Гость
9 дек 2022 в 19:51

Что за обман? Не вижу Дед Морозов.

9 дек 2022 в 22:10

это не наши деды морозы. это чужаки

Девушка Фрагонара
9 дек 2022 в 20:15

Перчини, когда красный перец ходил на площади Ленина и угощал горячим глинтвейном - это круто, ням ням как вкусно, смешно, неожиданно , но САНТА КЛАУСЫ- ЭТИ АМЕРИКАШКИИИИ НА ЗЕМЛЕ СИБИРСКОЙ... я от вас такого не ожидала.

9 дек 2022 в 19:45

А где Деды Морозы? В упор не вижу.

Гость
9 дек 2022 в 19:58

да це ж цереушники ! по прикиду видно

Гость
9 дек 2022 в 20:12

Может это просто "Санты уходят из России", а не то, что все подумали)

9 дек 2022 в 19:59

омоновцы

9 дек 2022 в 20:14

по сто грамм и косарю каждому...морозу😁😁😁

ЯКУТСКИЙ
9 дек 2022 в 19:42

Где берут этих спортиков?
Телеграм каналы? Студенты?

дед мороз
9 дек 2022 в 20:17

это санта

Гость
9 дек 2022 в 21:14

Ни одного Деда Мороза не увидел. сплошные типа санты в стремных дешевых костюмчиках.

БренДятина
9 дек 2022 в 21:55

"Бренд-директор" это хто такое ?? Эта должность чем занимается ? Придумывает подобный бред ??

Гость
9 дек 2022 в 22:52

На фото Санта Клаусы

Дед Мороз
9 дек 2022 в 22:52

На фото Санта Клаусы

9 дек 2022 в 21:13

Простите, но там нет ни одного ДЕДА МОРОЗА! Очень прошу не путать исконно-русского Деда Мороза и амереканского Санту!
Дед мороз выглядит совсем иначе!
Ну это так. Вдруг человек, написавший статью, загуглит и поймет разницу

Роман
9 дек 2022 в 20:22

Если это Деды Морозы, то я испанский летчик.Дед Мороз в русском понимание абсолютно другой, у него есть внучка.
Это типичные Санта Клаусы.

Москвич китайский
9 дек 2022 в 21:07

Новосиб как застрял по уровню в 90-х так там и остался. Нарядить студентов в дешевейшие китайские костюмчики и думать ,что это пиар заведения ?? )) Уволить пиарщика к чертям !!!

Гость
9 дек 2022 в 21:34

Акция согласована? Это же своего рода митинг. Может быть они из под своих костюмов доставали листовки или призывали к чему- нибудь. С пустыми листами ватмана задерживают, а тут в костюмах недружественных стран ходят толпой. Пусть теперь «Перчини» доказывают обратное.

9 дек 2022 в 19:47

Я бы у них ничего не взяла. Даже пиццу. 😎

10 дек 2022 в 14:16

Интересно кто из этой толпы уже имеет статус "участника СВО"? Нужные справки уверен больше половины уже оформили.

Бабушка
9 дек 2022 в 19:44

Там к моему внуку приходили дедушки морозы?

Пафнутий
9 дек 2022 в 21:09

Самое тупое что можно было придумать... вот если б круэлла впереди на Санте ехала или хотя б на олене каком то вот это был бы крутяк для селфи !

Елена
10 дек 2022 в 09:55

Наши Деды Морозы ходят в длинных шубах и зад не оголяют, морозы однако…

10 дек 2022 в 02:01

митинг согласованный?

9 дек 2022 в 20:43

Здорово! Лично мне надоел вечно пьяный дед Мороз и синяя Снегурочка. Давно пора отказаться от языческих праздников. Есть великое Рождество, Хэллоуин и день св. Валентина, а остальное дикость.

9 дек 2022 в 21:01

Мики Мау... , тьфу ты, Санта Клаусы.

Гость
9 дек 2022 в 20:25

а кто там родитель за нумером 1 ? а кто за нумером 2 ? сам чёрт не разберет

Гость
9 дек 2022 в 20:41

Мики Ма..., тьфу ты Санта Клаусы.

Демократ
10 дек 2022 в 03:04

В 2001 году видел как бились две компании в одежде Дедов Морозов. Один Дед Мороз неслабо выхватил. С тех пор с опаской отношусь в толпам дедов морозов

Оркия
10 дек 2022 в 07:49

Господи, какой ещё исконный дед мороз(((((разработанный Сталиным. Санта Клаус Святой Николай

10 дек 2022 в 12:12

Отвратительно! Мы всё больше уходим от своего национального. Вывески на английском, с экранов - вау, оk, мультики с непонятными нерусскими героями, теперь ещё Санта-Клаусы ... Пока мы себя любить не будем, нас никто ни любить, ни уважать не будет! Когда я бывала за рубежом, то там меня это всё не раздражало, т.к. это - их жизнь. А вот зачем и кто тянет их жизнь сюда? Готовят импортозамещение населения?

Neo
10 дек 2022 в 12:11

Дичь

Макс
10 дек 2022 в 13:00

позор, какие Деды Морозы, это западные санты... тьфу

Светлана
11 дек 2022 в 06:34

Это не "деды морозы",А Санта Клауса.Нашли кого выпускать на улицы русского города

местный
12 дек 2022 в 13:17

это же натовские сантаклаусы от байдана

Натали
9 дек 2022 в 21:10

Встретила вчера ребят возле фонтана! Круто, празднично, весело! Все кто рядом был улыбались и фотографировали, настроение однозначно подняли. А комментаторов читать противно, то им плохо украсили улицы, то Санты не угодили. Лично вы то, что сделали чтобы сделать хоть капельку этот город интереснее и добрее?